mi_piace

Мужчина итальянец

212 сообщения в этой теме

В декабре отдыхали с подругой в Риме, познакомилась с парнем, 2 дня гуляли, на 3й был незабываемый секс. Потом я улетела, с мыслью, что больше я его не увижу и не услышу. Но не успела я включить интернет по прилету, как первым пришло сообщение. Мы с ним переписывались каждый день. Потом после праздников, решили на выходные с подругой в Будапешт слетать, сказала ему, он тоже захотел поехать с другом. Нашел там квартиру, мы прекрасно провели время, в последнюю ночь он мне сказал "I love you". У друга с подругой как-то все не очень хорошо шло, у нее английский почти ни какой, а итальянский вообще почти отсутствует, ее избранник, на второй день, предложил ей самой оплатить экскурсию, мой кавалер, все сам оплатил, вечером в баре, они что-то по итальянски обсудили, и друг его предложил нам оплатить коктейли, так как они за ужин платили, немного покоробило, но я без проблем достала карточку и оплатила. Такси до аэропорта, тоже они не предложили оплатить. С мои мы уже начали строить планы, то что я прилетаю к нему в Рим в конце месяца, а оттуда мы летим в Нью-Йорк, я прям гелфренд, гелфренд, своему папе отправил наши фото. Вчера прилетела вся такая влюбленная, всю ночь переписывались, а сегодня утром он написал сообщение "Мне не приятно об этом говорить, но мы с другом посоветовались и решили, что было бы не плохо, если бы вы тоже заплатили за дом" К слову дом на 3 ночи стоя 125 евро. Вот теперь думаю, то ли это европейское равноправие, и надо принять это как факт, что вот такие вот у меня отношения, то ли это как оскорбление (мне например очень обидно, сижу в шоке) Равносильно как парень зовет девушку в гостиницу для секса, а потом говорит, Милая, а давай ка ты тоже заплатишь. То ли это его друг взбеленился, из за того, что у него ничего не вышло. Может быть у кого-то были мужчины из Италии, хотелось бы понять особенность ли это характера

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Feb 2 2015, 17:34)
А друг-то там зачем? Или у них тоже любофь?

Если я лечу с подругой, то было бы не красиво ее одну там бросить

Поделиться сообщением

Вы приводите интересное сравнение, то есть полагаете, что вас с подругой туда для секса пригласили?
Тут смотрите, каково вам. Имхо, платить за дом пост-фактум не стоит. Можете написать: "Мне неприятно об этом говорить, но мы посоветовались с подругой и решили послать вас..." biggrin2.gif

Если серьезно, то просить платить ПОСЛЕ - со стороны мч очень некорректно, мягко говоря. А стоил он 125 евро с человека? Или за всех, и тогда с вас с подругой...порядка 62 евро? biggrin.gif В любом случае, конечно, ахтунг, но во втором shutup.gif .

Поведение его друга по отношению к вашей подруге тоже хороший показатель уровня ваших кавалеров.
Все имхо, и еще раз имхо.

Поделиться сообщением

А вы не разоритесь на этой любви с бесконечными поездками к нему? Может уже парню начать к вам приезжать wink.gif если такая прямо любовь и фотографии отправляются папе, значит пускай приезжает в ваши края и любит себе на здоровье.
Что до денег.. ничего сказать не могу, может у него так принято, а может тупо нет желания.

Поделиться сообщением

Я бы на Вашем месте очень доступно объяснила бы своему новоиспеченному парню, что Вы не европейская девушка и Вы привыкли, чтобы за Вами ухаживали. Только без резких фраз и обвинений. + я бы еще и добавила, что нечего слушать друга, нужно иметь свое собственное мнение.

Скорее всего это друг ему все в бурных красках расписал. dry.gif Как раз из-за облома с вашей подругой. Но вот Вашего мч такое поведение все равно не красит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Feb 2 2015, 17:41)
Вы приводите интересное сравнение, то есть полагаете, что вас с подругой туда для секса пригласили?
Тут смотрите, каково вам. Имхо, платить за дом пост-фактум не стоит. Можете написать: "Мне неприятно об этом говорить, но мы посоветовались с подругой и решили послать вас..." biggrin2.gif

Если серьезно, то просить платить ПОСЛЕ - со стороны мч очень некорректно, мягко говоря. А стоил он 125 евро с человека? Или за всех, и тогда с вас с подругой...порядка 62 евро? biggrin.gif В любом случае, конечно, ахтунг, но во втором  shutup.gif .

Поведение его друга по отношению к вашей подруге тоже хороший показатель уровня ваших кавалеров.

В том то и ахтунг, что дом 125 за весь дом, вот и не понятно мне поведение мч, было все как в сказке, а тут на тебе, заплатите пожалуйста

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Feb 2 2015, 17:42)
А вы не разоритесь на этой любви с бесконечными поездками к  нему? Может уже парню начать к вам приезжать  wink.gif если такая прямо любовь и фотографии отправляются папе, значит пускай приезжает в ваши края и любит себе на здоровье.
Что до денег.. ничего сказать не могу, может у него так принято, а может тупо нет желания.

Ну ко мне приезжать... Я живу в Подмосковье, с мамой и бабушкой, не лучшее место для приема гостя из солнечной Италии, да и брать отпуск на работе ради недели прогулок по Москве, как то не хочется, а так если дешевые авиа билеты находить, то в принципе все гуд, виза есть

Поделиться сообщением

ID: 9   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(mi_piace @ Feb 2 2015, 17:43)
В том то и ахтунг, что дом 125 за весь дом, вот и не понятно мне поведение мч, было все как в сказке, а тут на тебе, заплатите пожалуйста

То есть мужчина, ведет себя так из-за 30 евро? wacko.gif (полагаю, что они пополам платили).
На мой взгляд, ничего хорошего этот поступок не сулит, чем бы он там не был вызван.
Не сложилось у друга с подругой - не беда, никто их насильно не сводит, но вот такое...

QUOTE(mi_piace @ Feb 2 2015, 17:46)
Ну ко мне приезжать... Я живу в Подмосковье, с мамой и бабушкой, не лучшее место для приема гостя из солнечной Италии, да и брать отпуск на работе ради недели прогулок по Москве, как то не хочется, а так если дешевые авиа билеты находить, то в принципе все гуд, виза есть

Все вроде бы логично, лучше съездить отдохнуть, чем не съездить. biggrin.gif
Но... тут вопрос больше "политический". Вы и так сама летаете, а с вас еще и деньги просят теперь.
Парень может вполне поселиться в съемной квартире/отеле в Москве. Прилететь может дня на 4, 2 из которых выходные. И брать вам надо всего лишь 2 дня на работе. Тем более, раз он такой экомомный, ему это поездка с нашим курсом ох как дешево обойдется. biggrin.gif bb.gif Изменено пользователем Ineffable

Поделиться сообщением

Ну друг не показатель - если он к подруге не воспылал, или она к нему, а едет просто за компанию, то может и не гореть желанием всё оплачивать.
Другое дело, данный МЧ такой ведомый оказался, да и 125 евро на всех смешная сумма.

Поделиться сообщением

Не знаю, насчет итальянцев, но мой брат встречается с бельгийкой. И она платит за себя. То есть когда они ездили на фест в Аризону летом, то она сама оплачивала свои билеты, расходы там. Братец какие-то темы типа еды в рестах оплачивает или счета в баре.

А так вообще у европейцев принято платить каждый за себя. Особенно если речь идет о ровесниках.

Но тут вопрос, насколько это лично Вас устраивает. На форуме многие девушки пишут, что встречаются или живут с иностранцами, но там платят мужчины.

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Feb 2 2015, 18:46)
А вы не разоритесь на этой любви с бесконечными поездками к  нему? Может уже парню начать к вам приезжать  wink.gif если такая прямо любовь и фотографии отправляются папе, значит пускай приезжает в ваши края и любит себе на здоровье.

Не хотите к себе в Подмосковье, пусть тогда оплачивает приезды своей неземной любви в свою солнечную Италию. Все просто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Feb 2 2015, 17:47)

Ну друг не показатель - если он к подруге не воспылал, или она к нему, а едет просто за компанию, то может и не гореть желанием всё оплачивать.
Другое дело, данный МЧ такой ведомый оказался, да и 125 евро на всех смешная сумма.

Друг то к подруге воспылал, она не захотела, ничего с мужчиной, с которым она говорить, то толком не может. Вот и я из за такой суммы просто очень сильно удивилась. Не понятная логика. Тогда бы сразу предложи пополам оплатить, на момент договоренностей

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Feb 2 2015, 18:49)
QUOTE(mi_piace @ Feb 2 2015, 18:46)

Не хотите к себе в Подмосковье, пусть тогда оплачивает приезды своей неземной любви в свою солнечную Италию. Все просто.

может и отель в мск снять , в чем проблема то ?
И необязательно на неделю , выходные + 1-2 дня сверху и будет Вам счастье.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 2 2015, 17:48)
Не знаю, насчет итальянцев, но мой брат встречается с бельгийкой. И она платит за себя. То есть когда они ездили на фест в Аризону летом, то она сама оплачивала свои билеты, расходы там. Братец какие-то темы типа еды в рестах оплачивает или счета в баре.

А так вообще у европейцев принято платить каждый за себя. Особенно если речь идет о ровесниках.

Но тут вопрос, насколько это лично Вас устраивает. На форуме многие девушки пишут, что встречаются или живут с иностранцами, но там платят мужчины.

Меня это ну прям не устраивает, не устраивает, я тоже встречалась с европейцами, и ни разу кошелек мне доставать не пришлось, бар, кафе, рестораны, киношки и т.д. они всегда оплачивали

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Feb 2 2015, 17:47)

Меня больше удивило (ну кроме суммы смешной), что пост-фактум. Не хочешь платить (=не уверен в исходе), говори сразу, а не так. Это очень, очень некрасивое поведение, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Feb 2 2015, 17:52)

Меня это ну прям не устраивает, не устраивает, я тоже встречалась с европейцами, и ни разу кошелек мне доставать не пришлось, бар, кафе, рестораны, киношки и т.д. они всегда оплачивали

раз не устраивает, не устраивает то и скажите ему до свидания. что вам мешает?

Поделиться сообщением

Парни отдохнуть хотят, при этом не сильно потратившись.
Если там такая любовь и папа уже в курсе, зачем вам други-подруги?
Имхо тяга должна быть вдвоем побыть.
Плюс пригласил бы домой Вас или к Вам приехал. Подмосковье или нет какая разница.
Если иностранец с серьезными намерениями, то и в места более глухие приезжают)

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Feb 2 2015, 17:53)

Есть глупо-инфантильная надежда, что это друг ему по мозгам настучал, а если бы мы были вдвоем, то все было бы по другому. Очень мне он понравился, можно сказать, влюбилась wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Feb 2 2015, 18:56)
QUOTE(Венера в мехах @ Feb 2 2015, 17:53)

Есть глупо-инфантильная надежда, что это друг ему по мозгам настучал, а если бы мы были вдвоем, то все было бы по другому. Очень мне он понравился, можно сказать, влюбилась wub.gif

Так поговорите с ним открыто и уже тогда будете принимать решение.
Возможно, он Вас услышит и эта тема перестанет быть проблемой.
Возможно, нет , но тогда Вы уже не будете гадать , а будете решать , нужен он Вам такой или нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу