Osenka

Муж задержался

297 сообщений в этой теме

Привет, девочки! Нужен коллективный совет. Ситуация следующая-мой муж каждую неделю ходит в баню и встречается с ребятами попить пивка. Это в разные дни. То есть два дня в неделю он отдыхает сам, без меня. На прошлой неделе сказал, мол нужно с этим заканчивать, буду заниматься спортом, брошу курить и т.д. Я обрадовалась, похвалила, сказала что буду поддерживать, помогать. Но вчера он пришёл домой в начале четвертого утра. У меня нет слов!!!! Обещал всего несколько дней назад и опять. В этот раз он засиделся с ребятами с работы, типа давно собирались. Я не против гулянок, бани, но не до утра же!!! До 23-24 достаточно для того, чтобы поболтать, ведь так? Я гулять не хожу, так как все подруги сейчас с младенцами. Ругаться и разводиться я не буду. Хочу по-хитрому сделать, но не знаю как? Как ваши мужчины мирятся, если виноваты? Хотя, вряд ли он считает себя виноватым....

Поделиться сообщением

Ну уйдите тоже на гульки до утра.
Секса/ужина/телевизора/компьютера лишите.
В угол поставьте в конце концов.

Проучить? Вы серьезно? wacko.gif
Просто разговаривать уже не модно?

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ Jan 29 2015, 11:10)

Было уже много разговоров. Насчет проучить, я имела ввиду, может что купить себе незапланированное, типа порадовать, раз он огорчает, ну и тд. На гульки уйти мне не с кем, да и не люблю я

Поделиться сообщением

Ничто так не укрепляет брак, как отдых по отдельности раз в неделю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:13)

Было уже много разговоров. Насчет проучить, я имела ввиду, может что купить себе незапланированное, типа порадовать, раз он огорчает, ну и тд. На гульки уйти мне не с кем, да и не люблю я

т.е. если вы себе купите новую незапланрованную кофточку, то собсно все ок станет для вас?

Поделиться сообщением

Osenka, так он обещал вам что-то разве? Не просто сказал, что "ооох, моя голова, надо завязывать", а вы решили, что это обещание?

Поделиться сообщением

А что такое "гульки"? wacko.gif Нет такого слова!

Вообще-то 2 дня в неделю на досуг отдельный от семьи - это много и странно. Но такие вещи надо было обсуждать "на берегу".

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 11:14)
т.е. если вы себе купите новую незапланрованную кофточку, то собсно все ок станет для вас?

Я с той точки зрения, что он же себя радует, а мне не нравится, что поздно приходит. И теперь я хочу порадовать себя. Полностью проблемы это не решит, но мне будет проще справиться. Наверно. Точно не знаю, еще так не делала.

Поделиться сообщением

И вот ради этого надо было целую тему в ЕП создать? wacko.gif blink.gif Реально, некоторым людям заняться нечем. раздел МиЖ зачем тогда на форуме?

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:19)

Я с той точки зрения, что он же себя радует, а мне не нравится, что поздно приходит. И теперь я хочу порадовать себя. Полностью проблемы это не решит, но мне будет проще справиться. Наверно. Точно не знаю, еще так не делала.

ну купите, порадуйте себя...

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 29 2015, 11:19)
Osenka, так он обещал вам что-то разве? Не просто сказал, что "ооох, моя голова, надо завязывать", а вы решили, что это обещание?

Нет, не так. Он именно сам для себя решил, что всё, хватит. Мне позвонил, сказал. Я не тянула из него ничего, даже не думала. Он сам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Jan 29 2015, 11:14)
Ничто так не укрепляет брак, как отдых по отдельности раз в неделю.

У нас то муж два раза гуляет....

Поделиться сообщением

unsure.gif Мне кажется , автор, два дня в неделю - это перебор. blink.gif

А по поводу проучить , хм.... поступите аналогично.

Но, вопрос - Вы обсуждали время, в которое он должен быть дома после своих встреч/бань и так далее ? Он писал сообщения, что задерживается ? Он объяснил почему так получилось ? Он извинился ? Вы ему что сказали на его такой приход ?

Поделиться сообщением

Osenka, автор, а вам чего хочется-то? от ситуации конкретно, вообще в принципе, от форума в частности

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:19)

Вам помочь кофточку выбрать? biggrin2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 11:23)
unsure.gif  Мне кажется , автор, два дня в неделю - это перебор.  blink.gif

А по поводу проучить , хм.... поступите аналогично.

Но, вопрос - Вы обсуждали время, в которое он должен быть дома после своих встреч/бань и так далее ?  Он писал сообщения, что задерживается ? Он объяснил почему так получилось ? Он извинился ? Вы ему что сказали на его такой приход ?

Перебор, конечно!
Время мы обсуждаем до начала его похода, но он всегда приходит позже, но он всегда на связи, звонит часто. Вчера я с ним не разговала. Когда он пришёл, я попросила лечь в другой комнате, он ушёл, утром я ушла на работу, он спал, но так всегда, ему позже надо. Я позвонила на рабочий ему, ответил. Я трубку положила. Сам он не звонил ещё.

Поделиться сообщением

Разговаривать не всегда помогает в принципе biggrin.gif
И ласково, и жестко, и жалостливо.
Увы, реальность такова, что привычки сложно искореняются, и в случае, если они устоявшиеся, и в случае, если это что-то новое и интересное)
У меня муж тоже всю неделю до глубокой ночи дома не бывает.
Правда, у нас слегка другая ситуация - он работает (свой бизнес), но график выбрал себе сам. Приезжает на работу к часу-двум дня и до ночи работает. Т.е. в его силах изменить это, но не хочет.
Уж сколько было перетерто в надежде изменить ситуацию методом "просто поговорить по-человечески"

Решения для данной ситуации, кстати, я тоже не вижу.
Просто занимаюсь собой, когда его нет. Кукую вдвоем с нашим ежом, занимаюсь своими делами.
Но мой хоть полезное дело делает, а вот баня... это же развлекухи. На неделе несколько раз.
Понятное дело, что мужа не посадишь дома, это ж не тюрьма.

Автор, вы с мужем давно вместе? Он может устал от размеренного течения жизни, когда каждый день одно и то же. Вот и ищет, как может, новых впечатлений.
Попробуйте не проучивать его, а предложить новое: куда-то ходить на буднях вместе + встречаться с друзьями большой компанией. Постоянно вдвоем тоже скучно становится.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 11:23)
Osenka, автор, а вам чего хочется-то? от ситуации конкретно, вообще в принципе, от форума в частности

От ситуации-хочу ее решить, либо поменять отношение. От форума-советов, как это все сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:32)
QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 11:23)

От ситуации-хочу ее решить, либо поменять отношение. От форума-советов, как это все сделать.

а какое у вас сейчас отношение?
решить - какой резултат вам видися в итоге?

ка кпоменять отноешние - придумайте себе мантру такую, в которой будет свосем другео отношение чем у вас есйчас и в путь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу