Black Rose

Два парня. Старый и новый.

59 сообщений в этой теме

Понимаю, что звучит очень глупо, но, поверьте, ситуация психологически очень сложная. Дело в том, что я с парнем встречалась 3,5 года, за это время было многое - много раз хотели расстаться, он мне изменил, я простила, даже с пониманием отнеслась, потому что - собственно, вот главная проблема наших отношений: у меня абсолютно стёрлась страсть к нему. Нежность, ути-пуси сохранились, а секса не хочется. Естественно, дошло до того, что и я стала изменять - не из мести. И как назло, мой "любовник" слишком серьёзно ко мне отнёсся, зная, что у меня почти "муж" есть - его я понимаю, надежда умирает последней. Так получилось, что мы и НГ отметили с любовником - долго рассказывать, как так получилось, что не с мужем, но он, до этого ничего не зная, днём 1 января предложил ко мне приехать. Я поняла, что очень сильно завралась и всё рассказала. После долгих разговоров мы пришли к выводу, что он готов меня простить. Даже винил себя, что был невнимателен, но я это пресекла - вина только моя, всё моя похоть. Мы решили какое-то время не общаться - а именно, до начала марта, так как у нас давно куплены билеты на два концерта. Сейчас я с любовником. Тоже привязалась к нему, но не так, как он... Понимаю, что надо делать выбор, и желательно не ждать до марта, а уже сейчас. Но не могу. Не уверена, что смогу гарантировать мужу верность и тем более не уверена, что ко мне вернётся страсть. А насчёт любовника - гложет тот факт, что на чужом несчастье своё счастье не построишь. Изначально как-то всё неправильно и даже мерзко. Многое бы отдала, чтобы разобраться в себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Jan 25 2015, 23:36)
любите-то вы кого?

Это мне и хочется больше всего узнать. Кажется, что к мужу осталась именно любовь, а к любовнику - всё-таки страсть.

Поделиться сообщением

ищите третьего...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 25 2015, 23:52)
ищите третьего...

Я и так не могу смириться с мыслью, что одному из них придётся сделать больно.

Поделиться сообщением

Заведите еще парочку мужчин brows.gif

Поделиться сообщением

Автор,
муж вам не муж
любовник не любовник
лет то вам сколько? это что два последних мужика на острове, что прям выбрать надо?
уберите все эти ковычки из своей жизни и все сразу станет просто

Поделиться сообщением

А при чём тут вообще мч,которого вы называйте мужем?по факту вы сейчас со вторым,и что будет с первым на воде вилами написано,так что,за зря паникуйте,автор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Rose @ Jan 25 2015, 23:56)
ищите третьего...

сделайте больно двоим magic.gif

Поделиться сообщением

у вас на самом деле много вариантов...
продолжать жить "втроем"
бросить обоих
взять тайм-аут, прийти в себя, понять, кто вам больше нужен. если они вас, конечно, ждать будут... ну а если и не будут, найдете еще)

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Rose @ Jan 25 2015, 23:37)
QUOTE(Кукуцаполь @ Jan 25 2015, 23:36)
любите-то вы кого?

Это мне и хочется больше всего узнать. Кажется, что к мужу осталась именно любовь, а к любовнику - всё-таки страсть.

Это вы у нас на форуме хотите узнать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jan 25 2015, 23:59)
лет то вам сколько? это что два последних мужика на острове, что прям выбрать надо?

23.
Не последние, но мне и их достаточно для головной боли, а мне третьего советуют, шутники. Меня тянет к обоим. Но по-разному.

QUOTE(Кукуцаполь @ Jan 26 2015, 00:01)
взять тайм-аут, прийти в себя, понять,  кто вам больше нужен. если они вас, конечно, ждать будут... ну а если и не будут, найдете еще)

Пока и есть этот тайм-аут, но только с мужем. Встретиться с ним раньше времени мне не хочется, но какая-то грусть и чувство вины всё же присутствуют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Rose @ Jan 26 2015, 00:12)
но какая-то грусть и чувство вины всё же присутствуют.

это не то, из-за чего надо возвращаться. ну будете вы с ним - что вас с ним ждет?
23 года - да бросайте обоих biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jan 26 2015, 00:00)
QUOTE(Black Rose @ Jan 25 2015, 23:56)
ищите третьего...

сделайте больно двоим magic.gif

детский сад какой то в разделе сегодня.... facepalm.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

Какой такой мушшш?
В 23 года дурью маяться. Вы действительно думаете, что с первым что-то получится?

Поделиться сообщением

Ну монетку подкиньте, что ли brows.gif
Не для того, чтобы по орлу и решке определять победителя, так сказать, а чтобы понять на что вы надеетесь, пока она летит.
Понимаете, на вопрос кого вы любите, никто, кроме вас самой ответить не сможет.
В похожей ситуации у меня все решилось мгновенно, когда вскрылась правда - я сразу поняла, к кому у меня истинные чувства. Но в вашем случае, мне кажется, ваши давние отношения себя изжили, раз при мысли о том МЧ вы испытываете только грусть и чувство вины

Поделиться сообщением

А почему не может получиться с первым? Очень многие возвращаются друг к другу после разрыва. Другое дело, я никак не могу в себе разобраться, и привязанность к любовнику играет свою роль, а ещё неуверенность в том, что смогу построить нормальные отношения. Уже не перый раз замечаю, что тупо надоедает с одним и тем же человеком. Хочется, чтобы всё время что-то происходило - понимаю, как это мерзко, но чего темнить

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 26 2015, 00:52)
ищите третьего...

я тоже так считаю.
имхо, но вы не любите ни одного, ни другого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Rose @ Jan 26 2015, 00:27)
А почему не может получиться с первым? Очень многие возвращаются друг к другу после разрыва. Другое дело, я никак не могу в себе разобраться, и привязанность к любовнику играет свою роль, а ещё неуверенность в том, что смогу построить нормальные отношения. Уже не перый раз замечаю, что тупо надоедает с одним и тем же человеком. Хочется, чтобы всё время что-то происходило - понимаю, как это мерзко, но чего темнить

это называется "не нагулялась", кмк
гуляйте уж, какой смысл зацикливаться на грусти?

Поделиться сообщением

QUOTE(te_quiero @ Jan 26 2015, 00:25)
Ну монетку подкиньте, что ли brows.gif
Не для того, чтобы по орлу и решке определять победителя, так сказать, а чтобы понять на что вы надеетесь, пока она летит.

Не поверите, у меня именно такие мысли уже и были от безысходности! Только до второй вашей мысли я не додумывалась...

QUOTE(te_quiero @ Jan 26 2015, 00:25)
Но в вашем случае, мне кажется, ваши давние отношения себя изжили, раз при мысли о том МЧ вы испытываете только грусть и чувство вины

Изжили. Но он мне сказал, что мы можем начать всё заново, если я пойму, что мне это нужно...
И ещё я чувствую нежность. Всплывают всякие наши словечки, понятные только нам двоим и прочая ахинея. И мысли "Как я могла, это же мой няшка?" (Не смейтесь. Именно так и есть).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу