Абсолютный ноль

Я в шоке

559 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте,в общем муж поменял замки в квартире,подал на развод,вещи сказал будешь забирать после развода...Подробности в моей предыдущей теме...Там длинная история...Во общем вот так ..Спрашивайте...а получилось все из-за варежек злосчастных...Всю осень я ищу варежки ребенка,подходила к нему спрашивала не брал ли?? Нет на голубом глазу не брал..Вообщем увидела их,у его племянника,сказала что он как крыса делает,мог ответить честно,я бы и сама бы их отдала так.Скандал,сказала принеси...Принес,слово за слово,он меня мещанкой назвал и жадной и тп.я его крысой,он сказал что он БОялся мне сказать что бы не было скандала...Ну Вообщем он меня хорошо так толкнул,я упала и кинула в него первую попавшуюся вешь телефон домашний blink.gif ,он ударил меня по голове ладонью раза четыре сильно..Вообщем я стала кричать что все мы уходим,он нам- Валите забирай свою кошку и все все,мне от тебя ничто ненадо.Мы собрались и уехали к маме..через неделю пришла туда а там замки поменяны,звоню ему "Ты что вообще что ли?" приезжай открывай дверь ,он мне ты кто такая.Вот это по Вашему нормально?Так вообще люди поступают со своими детьми?Там Все ее вещи,ее игрушки,документы,моих вещей на камаз наберется,всю технику мои родители подарили,столы,ковры,спальный гарнитур....да короче все..Он мне на голубом глазу отвечает "да,нормально,по другому с тобой никак,ты сядешь и будешь сидеть wacko.gif и никуда не уйдешь...Все повторяет мне от тебя ниче ненадо...

Поделиться сообщением

Мне так плохо...я все головой понимаю что вот он такой и мы ему не нужны...хотя если честно я думала наладится все у нас

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:35)
Мне так плохо...я все головой понимаю  что вот он такой и мы ему не нужны...хотя если честно я думала наладится все у нас

как видите этого не произошло-вызывать милицию ,и войти в квартиру,вы там прописаны? жилплощадь чья?

Поделиться сообщением

я конечно дура,но как представляю что его никогда больше не увижу,у меня коленки подкашиваются...

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:39)
я конечно дура,но как представляю что его никогда больше не увижу,у меня коленки подкашиваются...

ОО еще увидите! На суде, к примеру.

Поделиться сообщением

QUOTE(юлшка @ Jan 24 2015, 21:37)
Мне так плохо...я все головой понимаю  что вот он такой и мы ему не нужны...хотя если честно я думала наладится все у нас

как видите этого не произошло-вызывать милицию ,и войти в квартиру,вы там прописаны? жилплощадь чья?

Нет квартира его родителей,я не прописана,прописан только ребенок....Нехочу я милицию...я вообще сейчас ничего не хочу,по мне как будто танком проехали...Заберу вещи потом после развода...

Поделиться сообщением

А он подал на развод?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jan 24 2015, 21:41)

К сожалению нет,на суде он наверное не появился,там можно написать бумагу и не являтся на заседания. и я тоже не пошла уже было одно заседание...незнаю через сколько разведут через месяц?наверное

Поделиться сообщением

и суд, судя по всему, будет бурный shutup.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы какой совет хотите?
Как мужа вернуть, или как попасть в квартиру и вещи забрать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:42)
QUOTE(юлшка @ Jan 24 2015, 21:37)

Нет квартира его родителей,я не прописана,прописан только ребенок....Нехочу я милицию...я вообще сейчас ничего не хочу,по мне как будто танком проехали...Заберу вещи потом после развода...

Вы на развод без документов своих и ребенка никак не подадите.
Сами же ушли, и правильно, жалеть не о чем
Как вы еще жили с человеком, который вас бьет, я даже понять не могу

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:45)

К сожалению нет,на суде он наверное не появился,там можно написать бумагу и не являтся на заседания. и я тоже не пошла уже было одно заседание...незнаю через сколько разведут через месяц?наверное

а ребенок с кем будет, в заявлении уже обозначили?

Поделиться сообщением

Во общем мне так плохо...почему то...он так вот с нами,со мной....А я плачу только от одной мысли что больше его никогда не увижу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:45)

Могли уже развести, или вам это Волбще неинтересно?
Решение вступает в силу через месяц. Было ли оно - вот в чем вопрос

Вы не думали, что если вы не пойдете, не узнаете его требования, то можете без всего остаться? Может, он там вообще писал, чтоб ребенка ему оставили?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:47)
Во общем мне так плохо...почему то...он так вот с нами,со мной....А я плачу только от одной мысли что больше его никогда не увижу...

Может, от радости? biggrin.gif
Серьезно. Ваш муж украл варежки вашего ребенка ... и отдал другому, а когда вы возмутились он вас избил... и выкинул из дома без вещей и документов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:47)

Вы бы лучше о ребенке думали. Еще тогда, когда муж бить стал. За ребенка страшно не стало почему-то.. И сейчас все о себе...

Поделиться сообщением

Да он уже подал на развод.Ребенок конечно будет со мной.Он на него не претендует.У нас в стране можно не появлятся истцу на заседания,написать там надо какую то бумагу и все...делить нам нечего..квартира его родителей

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:50)
Да он уже подал на развод.Ребенок конечно будет со мной.Он на него не претендует.У нас в стране можно не появлятся истцу на заседания,написать там надо какую то бумагу и все...делить нам нечего..квартира его родителей

Так вы и не истец.
Почему "конечно"? Вы на суде не были. Он мог написать, что угодно, даже не потому, что ему ребенок нужен, а чтоб вам насолить

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу