Гость

МЧ дарит цветы другой

1 335 сообщений в этой теме

Девушки, у меня такая проблема.
Сейчас узнала кое-что, что вывело меня из равновесия. Пишу и руки дрожат.
Для начала опишу ситуацию.
Нам по 30+/-, мы вместе 2 года, живем 1,5 года, пока не женаты, хотим ребенка, и в общем и целом мы семья (не смотря на некоторые но).
У него есть давняя знакомая (она живет в другом городе), которая ему очень нравилась и которая его отвергла несколько лет назад. Как-то я читала их переписку (которая состоялась еще до нашего с ним знакомства), там его предложение, чтобы она к нему переехала и т. п. Но она предложила только дружбу.
Они периодически (раз в пару месяцев) переписываются, дружеский треп такой. Но в его разговорах присутствует нежность к ней и заинтересованность.
Проблема в том, что я знаю, что он на каждый ее ДР дарит ей цветы - отправляет доставку в другой город. В прошлом году я наткнулась на ее "спасибо большое за красивый букет" уже спустя несколько месяцев и оно вроде как утратило свою актуальность.
В этом году, я вижу, что он снова оформляет доставку - переписывается с менеджерами по поводу доставки, цены и пр. (букет выбрал за 15 тыр blink.gif ).
У меня такая то трясучка началась - хочется взять трубку, позвонить и спросить "какого черта?".
Но... Я ж понимаю, что по сути изменить ничего не смогу, наверное? Он только сменит все входы-пароли, а суть останется той же.
Или все же стоит с ним поговорить, как считаете?
Или может это и нормально - дарить подруге цветы, и я зря паникую?

Поделиться сообщением

эм...я в силу своей вспыльчивости бы сразу разбор устроила sleep.gif

и для меня были бы неприемлимы букеты за 15 тыс "подруге" dry.gif

вы планируете жениться?

Поделиться сообщением

Я считаю, что нет, не нормально blink.gif

Поделиться сообщением

Эквилибристка, Честно, я бы выяснила отношения.
Вам он такие цветы дарит?

Поделиться сообщением

Для меня это ненормально. А вам он такие букеты дорогие дарит? и как часто?

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Jan 21 2015, 10:18)
эм...я в силу своей вспыльчивости бы сразу разбор устроила sleep.gif

и для меня были бы неприемлимы букеты за 15 тыс "подруге" dry.gif

вы планируете жениться?

Для меня тоже неприемлимы. Но... Заработок на нем, в основном. Я ж не могу ему ставить условия, что покупать, а что не покупать. Хотя меня жутко это бесит.

Мы планируем жениться, после того как родится ребенок.
Понимаете, я не хочу чтобы со мной были только выбрав разумом, а сердце его где-то там, с другой. Мне не нужен такой мужчина. Хотя он мне говорит, что любит, обожает и ему безумно повезло - я не верю этим мужским словам, смотрю на поступки. И вот такие поступки выбивают почву из под ног.

Поделиться сообщением

Эквилибристка, у меня тоже есть друг, тоже дарит цветы на др, но я думаю, 2-3 тысячами там ограничивается
так что 15 т.р. искренне считаю ээээ...немного перебором даже самой лучшей подруге
хотя.... если у него доходы с 5-6 нулями, возможно для него это мелкая сумма angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liri_ca @ Jan 21 2015, 10:20)
Эквилибристка, Честно, я бы выяснила отношения.
Вам он такие цветы дарит?

Мне тоже дарит, да.
Блин, пишу "тоже" и самой противненько.

Поделиться сообщением

Мне кажется, ненормально. А у этой знакомой сейчас что с личной жизнью?
А почему жениться именно после ребёнка? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эквилибристка @ Jan 21 2015, 14:23)
Понимаете, я не хочу чтобы со мной были только выбрав разумом, а сердце его где-то там, с другой. Мне не нужен такой мужчина. Хотя он мне говорит, что любит, обожает и ему безумно повезло - я не верю этим мужским словам, смотрю на поступки. И вот такие поступки выбивают почву из под ног.

ну дык понятное дело.

поговорите с ним сегодня откровенно, выскажите ему всё, что думаете. ну спокойно только. объясните, как вам это неприятно.
от его слов будете плясать дальше. может, он и не видит в этом ничего такого. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Milisia @ Jan 21 2015, 10:20)
Для меня это ненормально. А вам он такие букеты дорогие дарит? и как часто?

Дело ж не в букетах.
Дело в том, что он дарит ей. Вроде как давняя подруга.

Поделиться сообщением

15 тыс blink.gif я б прибила за такой увод денег из бюджета

Поделиться сообщением

Не знаю, может у нее юбилей там какой, что такой букет выбрал?

По поводу нормальности или нет, у меня тоже есть такой знакомый, который дарил мне цветы на др с курьером. При этом и я и он женаты, ни интима, ни даже флирта нет

Просто знакомы уже много лет, увидеться получается крайне редко, вот так и оказывает мне знак внимания, что помнит

Так что смотрите по своему мч, доверяете ему или нет

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Jan 21 2015, 10:26)
QUOTE(Эквилибристка @ Jan 21 2015, 14:23)

ну дык понятное дело.

поговорите с ним сегодня откровенно, выскажите ему всё, что думаете. ну спокойно только. объясните, как вам это неприятно.
от его слов будете плясать дальше. может, он и не видит в этом ничего такого. wacko.gif

Он конечно же будет шокирован этим вопросом, спросит, почему я слежу за ним, будет рассержен, замкнется в себе, и т. д. Я просто его уже хорошо знаю.
Разговор вряд ли к чему то приведет - в том то и дело.

Поделиться сообщением

Вообще конечно дарить цветы на ДР нормально, но все что Вы описали, да неприятно это и грустно. Не знаю даже что посоветовать, может поговорить с ним откровенно, типа вот представь, если она позвонит и скажет, хочу быть тобой. Хотя правду все равно вряд ли скажет, но может по реакции что-то поймете.

Поделиться сообщением

Меня бы сильно разозлила потраченная на букет сумма. И я бы точно высказалась в стиле "эй, друг, меня это достало". Понятно, что решать мужчине, с кем общаться. Но свое "фе" тоже при себе долго не удержишь biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Эквилибристка @ Jan 21 2015, 14:30)
Он конечно же будет шокирован этим вопросом, спросит, почему я слежу за ним, будет рассержен, замкнется в себе, и т. д. Я просто его уже хорошо знаю.
Разговор вряд ли к чему то приведет - в том то и дело.

ну тогда решать вам-мириться с этим или нет sleep.gif
мы то навряд ли здесь его мысли угадаем.

Поделиться сообщением

какой у него уровень дохода? что бы мы поняли, существенная для него сумма в 15 тыс или нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jan 21 2015, 10:26)
Мне кажется, ненормально. А у этой знакомой сейчас что с личной жизнью?
А почему жениться именно после ребёнка? shuffle.gif

Жениться...
Ох, это больная тема, лучше и не поднимать.
Я конечно же хочу замуж и все такое, но он считает брак/штамп ничего не значащей ерундой. Переубеждению не поддается. facepalm.gif

У той знакомой - вроде как она одна, то есть у нее куча друзей вокруг, она веселая, компанейская, но одна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эквилибристка @ Jan 21 2015, 10:23)

а что так? зачем торопиться, может, лучше через 20 лет после того как родится?

по поводу подруги, тут 2 варианта возможны.
либо она ему просто приятна как человек/собеседник и его зарплата вполне позволяет делать такие подарки друзьям-подругам.
либо вы в его жизни просто перевалочный пункт до тех времен, пока его королева не снизойдет до него

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу