Рябиночка

Люблю женатого

174 сообщения в этой теме

Девочки, милые, пожалуйста, не надо забрасывать меня тапками... У меня больше нет сил. Устала. Как в песне "Парней так много холостых, а я люблю женатого". Вот такая невесёлая история. Тянется это уже 4-й год. Пробовала не общаться с ним, начать отношения с другим. Ничего не помогает. Ни поездки, ни работа. Не представляю свою жизнь без него. И на других даже смотреть не хочется. Засыпаю с мыслями о нём, с теми же и просыпаюсь. Кажется, что ещё немного и сойду с ума. Как быть? Где искать выход? Представить, что его нет в моей жизни не могу, без него не хочется ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jan 21 2015, 01:11)
Представить, что его нет в моей жизни не могу, без него не хочется ничего.

Банально, но наверняка поможет работа с психологом. При вашем искреннем желании избавиться от болезненной зависимости.

Поделиться сообщением

Ну что-что.

Если от жены уходить не собирается, рвать связь, работать над собой.

Если от жены уходить собирается, поговорить и сказать, что больше не можете терпеть.

Больше нет выходов.

Поделиться сообщением

Любой здравый метод, который способствовал бы избавлению от этой фанатской любви... вы отмели в своем сообщении. Следовательно советовать стало нечего.
Осталось пожелать вам чудо, благодаря которому вы однажды проснетесь без этой вашей любви.
И если чудес ждать лень, значит сделайте все так, как делают другие, чтобы забыть.... окунитесь в новые бурные отношения с максимальным количеством секса.

Поделиться сообщением

Наверно, я неспособная любить бесчувственная скотина, но, по-моему, эти "засыпаю с мыслями о нём и просыпаюсь с мыслями о нём" от избытка свободного времени.
Поездки и работа, соответственно, рассматриваются вами как банальная рутинная фигня, совершенно вас не занимающая.

Поделиться сообщением

Уходить из семьи не собирается. Постоянно занят. И так его почти не вижу-не слышу. И постоянно жду, несмотря ни на что.
Вот как окунуться в новые отношения, если в голове только он? А все остальные такие... Не такие. И всё раздражает, и ищу недостатки. Все остальные - это не он.
Не могла предположить, что всё так получится. И долго не знала, что он женат. Вообще ничего не знала. Строила в голове иллюзии и верила, что случится чудо. Вот случится и всё. И он будет рядом. И сейчас это в голове. Хотя он говорит, чтобы не придумывала ничего, что по-другому не будет. А я всё равно жду. Кажется, что если его не будет, то и меня не будет. И не будет ничего. Вообще ничего. Страшно.

Поделиться сообщением

Самой то не противно после другой бабы?

Поделиться сообщением

Автор, вы чего? ohmy.gif

Особенно мне понравилось: "Кажется, что если его не будет, то и меня не будет. И не будет ничего. Вообще ничего. Страшно". Это про женатого мужика, который вечно занят.

Отвлекитесь от его личности и посмотрите на себя. Вот это и правда страшно - впадать в такую зависимость от мужика, которому вы сдались на потрахаться и поразвлечься и больше ни для чего. Только не надо про ваши сложные, запутанные отношения, духовную связь и его неземную любовь к вам.

На форуме есть темы про зависимость, преодоление нелюбви к себе? Много тем о нездоровой зависимости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Jan 21 2015, 02:25)
Автор, вы чего?  ohmy.gif

Особенно мне понравилось: "Кажется, что если его не будет, то и меня не будет. И не будет ничего. Вообще ничего. Страшно". Это про женатого мужика, который вечно занят.

Отвлекитесь от его личности и посмотрите на себя. Вот это и правда страшно - впадать в такую зависимость от мужика, которому вы сдались на потрахаться и поразвлечься и больше ни для чего. Только не надо про ваши сложные, запутанные отношения, духовную связь и его неземную любовь к вам.

На форуме есть темы про зависимость, преодоление нелюбви к себе? Много тем о нездоровой зависимости.

Эм... Ну как бы сложно сказать что для потрахаться. У нас секс был раза два-три за всё время. Поэтому сомневаюсь, что тут в этом дело.

Поделиться сообщением

Рябиночка, вы себя потеряли, похоже, в этих отношениях. И чем дальше - тем меньше вы будете ему нужны с таким зацикливанием. Ни в одних отношениях, если не считать начального периода, не должно быть такой значимости партнера, что его потеря приравнивается к смерти.
Это значит, что ваше "я" - практически пустое, лишь оболочка, как скорлупа. Вы заполнили себя этим человеком под загрузку. Я проходила абсолютно такую же ситуацию. Человек - как звезда, светит, но не греет, все время важные обстоятельства, и секс как благодеяние.
Лекарства банальные: выстраивать собственную личность, найдите себя хоть в чем-то. Заведите собаку, пойдите на танцы, делайте то, что у вас получается, что повышает вашу самооценку. Голову надо проветрить, у вас там фимиам курится идолу.
Даже если на фоне любви все кажется ерундой и неинтересно, заставьте себя выползать и что-то делать. Это сработает не сразу, но обязательно сработает.
Никому не нужна рабски смотрящая в рот женщина. Если он не любит, у вас все равно есть еще шанс найти того, кто захочет с вами быть. Но отношения придется строить уже по-другому.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cappuchina @ Jan 21 2015, 02:29)
Рябиночка, вы себя потеряли, похоже, в этих отношениях. И чем дальше - тем меньше вы будете ему нужны с таким зацикливанием. Ни в одних отношениях, если не считать начального периода, не должно быть такой значимости партнера, что его потеря приравнивается к смерти.
Это значит, что ваше "я" - практически пустое, лишь оболочка, как скорлупа. К пустоте никто не тянется, она сама жадная и старается заполниться за счет другого. Вы и заполнили себя этим человеком под загрузку. Я проходила абсолютно такую же ситуацию. Человек - как звезда, светит, но не греет, все время важные обстоятельства, и секс как благодеяние.
Лекарства банальные: выстраивать собственную личность, найдите себя хоть в чем-то. Заведите собаку, пойдите на танцы,  делайте то, что у вас получается, что повышает вашу самооценку. Голову надо проветрить, у вас там фимиам курится идолу.
Даже если на фоне любви все кажется ерундой и неинтересно, заставьте себя выползать и что-то делать. Это сработает не сразу, но обязательно сработает.
Никому не нужна рабски смотрящая в рот женщина. Если он не любит, у вас все равно есть еще шанс найти того, кто захочет с вами быть. Но отношения придется строить уже по-другому.

Сложно зацикливаться. Не звоню ему, ничего не говорю, не считая тех случаев, когда прорывает. Когда совсем накапливается. По большому счёту, он мне друг. Хороший друг, который выслушает, подскажет, поддержит. Он знает, с кем общаюсь, кто мне нравится, может что-то посоветовать. Когда он есть - ничего не страшно. С ним спокойно. Думала, что со временем пройдёт это. Нет, не проходит. Я хочу быть с ним, хочу детей от него. Но при этом чётко понимаю, что ничего этого не будет. Что он будет возвращаться домой, где его ждут жена и ребёнок. Месяц-полтора легко можем не видеться. Приезжает на полчаса-час, выслушает, расскажет что-нибудь, а я потом опять жду... Жду, когда просто смогу его увидеть. Как болезнь. А ведь приходится чем-то себя занимать. Новые знакомства, тренировки, поездки. Всё это есть, только радости никакой не приносит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jan 21 2015, 03:26)
Эм... Ну как бы сложно сказать что для потрахаться. У нас секс был раза два-три за всё время. Поэтому сомневаюсь, что тут в этом дело.

2-3 раза за 4 года?? У вас точно отношения? или моя первоначальная мысль про девичью фанатскую любовь к чужому мужику все же оказалась точной?

Поделиться сообщением

Рябиночка, расскажите, пожалуйста, подробней, как развивались ваши отношения, сколько вам лет, почему развилась такая нездоровая привязанность, что вы собираетесь делать дальше, как мужчина к вам относится.

Я себя одергиваю, когда центр моей вселенной смещается с меня на другого человека. Вам сейчас нужно вернуть фокус на себя. И никогда, никогда! не ставьте на первое место в своей жизни другого человека. Другой человек не поддается контролю, при таком раскладе и ваша жизнь тоже вам неподвластна. Он позвонил - вам хорошо, не позвонил - хреново, вы в ловушке, вы не хозяйка своей жизни. Уж лучше туда поместить учебу, работу, хобби, саморазвитие - то, что вы можете контролировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 21 2015, 02:44)

2-3 раза за 4 года?? У вас точно отношения? или моя первоначальная мысль про девичью фанатскую любовь к чужому мужику все же оказалась точной?

Все же, наверное, нужно быть более конструктивным - дать автору совет, что ли. Что ей от вашего "ага, я прав!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Jan 21 2015, 03:48)
QUOTE(Rufat @ Jan 21 2015, 02:44)

Все же, наверное, нужно быть более конструктивным - дать автору совет, что ли. Что ей от вашего "ага, я прав!"

чуток выше гляньте и увидите мой совет bigwink.gif

с вашим предыдущим постом я солидарен

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Jan 21 2015, 02:44)
Рябиночка, расскажите, пожалуйста, подробней, как развивались ваши отношения, сколько вам лет, почему развилась такая нездоровая привязанность, что вы собираетесь делать дальше, как мужчина к вам относится.

Я себя одергиваю, когда центр моей вселенной смещается с меня на другого человека. Вам сейчас нужно вернуть фокус на себя. И никогда, никогда! не ставьте на первое место в своей жизни другого человека. Другой человек не поддается контролю, при таком раскладе и ваша жизнь тоже вам неподвластна. Он позвонил - вам хорошо, не позвонил - хреново, вы в ловушке, вы не хозяйка своей жизни. Уж лучше туда поместить учебу, работу, хобби, саморазвитие - то, что вы можете контролировать.

Мне 25.
Познакомились на вечеринке. Изначально начала общаться с его другом. А потом как-то позвонил он, так и началось общение. Он мог пропасть на месяц, потом внезапно объявиться, сама не могла ему позвонить, злился. Это было больше 3-х лет назад. Через год общения пропал на 4 месяца. Внезапно. Совсем. И как раз тогда пробовала его забыть. Улетала, позвонить не могла сама, казалось бы, идеальная возможность выбросить всё из головы. Не получилось.
Тогда же узнала, что он женат. И как раз с того времени он перестал пропадать. И стал чаще звонить, чаще приезжать, чаще интересоваться тем, как я. Теперь уже могла позвонить сама, сказать, что соскучилась. Нет, он всегда говорил, чтобы ничего не придумывала, что ничего не будет. Но изменилось его отношение очень. Стал чем-то делиться, стал мягче что ли, ему можно рассказать всё. Совсем всё. И он всегда меня выслушает. Бывает что приезжает на 10-15 минут, чтобы я не ныла потом, что долго не видела.
Но... Он никогда не обнимет, никогда не поцелует, он всегда на расстоянии. Всегда.

Поделиться сообщением

Рябиночка, почитайте, может, себя узнаете

Поделиться сообщением

Рябиночка, где-то проводили научное исследование, которое доказало факт - потребность, удовлетворяемая нерегулярно, повышает свою значимость многократно.
Мужчина ваш - классический товарищ из блога Юлии Рублевой, почитайте http://ulitza.livejournal.com/320574.html
Только, пожалуйста, не думайте, что вы одна такая на свете, у которой подобное было. Много, очень много людей, сталкивающихся с разными формами эмоциональной зависимости от другого человека.
То, что вам не помогли работа или тренировки, означает, что вы не были глубоко, душевно ими затронуты. Вам нужно именно что-то, что заставляло бы вас испытывать эмоции, схожие с теми, что дает вам этот человек. Например, у меня иногда это был шоппинг, а потом - танцы. Танцы очень хорошая штука, потому что дает заземление, возвращает нас к базовым потребностям нашего тела. Просто заставляет кипеть кровь.
Но в вашем случае это может быть что-то другое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Jan 21 2015, 03:02)
Рябиночка, почитайте, может, себя узнаете

Интересно, но не то.
Он не жалуется, почти ничего не говорит, и всё время мне говорит, чтобы нашла себе мужика и не выносила мозг ни себе, ни ему. Что я молодая-красивая, а страдаю потому что делать мне нечего.

Поделиться сообщением

Дело в том, что за свою, пусть ещё не очень долгую жизнь, ни разу не встречала такого как он. И даже примерно такого. Он сильный, замкнутый, умный. С ним сложно, даже разговаривать не всегда просто. Но... Он... Не знаю как объяснить. С ним рядом совершенно особые ощущения. Когда плохо, достаточно услышать его и всё как-то начинает проясняться. Не могу это описать и объяснить. Он не идеален, но не вижу рядом никого другого.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу