IMedia

Cosmopolitan в феврале

89 сообщений в этой теме

Февральский номер Cosmopolitan посвящен любви: ее теории и практике. Мнения экспертов и психологов, химия и физика отношений, новые модные горизонты в обзорах трендов на 2015 год и вдохновляющие истории романтических отношений читательниц.

Героиня обложки — сияющая, сексуальная и очень откровенная Кэмерон Диас утверждает, что путь к счастью — встретить мужчину, который хочет того же, что и ты, и готов над этим работать.

А также, ищи в новом номере особый февральский подарок — 100 лучших мужчин из 20 городов России. Они умны, предприимчивы и готовы к серьезным отношениям. Смело пиши холостякам на почту и не забудь поделиться с нами свадебными фотографиями.

Номер в продаже с 20 января.

ТЕПЕРЬ НОВЫЕ НОМЕРА COSMO, В ТОМ ЧИСЛЕ И ФЕВРАЛЬСКИЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ОБСУДИТЬ НА САЙТЕ!

user posted image

Поделиться сообщением

Жду отзывы, как вам номер, стоит покупать? Я все еще надеюсь yes.gif и про мужчин еще замануха rolleyes.gif
И, да сколько страниц?

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl from Provintsija @ Jan 20 2015, 18:48)
Жду отзывы, как вам номер, стоит покупать? Я все еще надеюсь  yes.gif и про мужчин еще замануха  rolleyes.gif
И, да сколько страниц?

254 страницы

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl from Provintsija @ Jan 20 2015, 18:48)
Жду отзывы, как вам номер, стоит покупать? Я все еще надеюсь  yes.gif и про мужчин еще замануха  rolleyes.gif
И, да сколько страниц?

Купила, пролистала, пошлостей не встретила, с интересом прочитала статью про изучение иностранных языков.
Встретила среди мужчин нескольких "интернет-гуру". Хороший пиар)))

Поделиться сообщением

Повертела в руках номер... брать не стала.
Анонсы не понравились.
Постою, послушаю отзывы

Поделиться сообщением

Купила сегодня. Заманила тема отношений/любви/мужиков biggrin2.gif Холостяков много хороших, в том числе знаменитых. Ради эксперимента одному написала, но сомневаюсь что вообще ответит lol.gif Прочитала пока только статью про экспресс знакомства. Авторы статьи никакой конкретики не дают, но мягко намекают, что кроме неудачников в любви ловить там нечего. Новый дизайн понравился - теперь к каждой статье идет не фото (из какого-нибудь фотоархива), а милые рисованные иллюстрации. Но вот рекламы очень и очень много, буквально на каждой странице!!! Это просто ужас какой-то. Она еще такая пестрая, что в сочетании с не менее пестрыми статейными страницами глаза разбегаются, голова идет кругом и сложно сфокусировать снимание. А еще огромное количество интервью, причем вставлены в каком-то неведомом для меня порядке прямо по середине раздела. Зачем они вообще? Да еще в таком количестве. Мне не интересно интервью, я его не хочу! Я не для этого покупала журнал.
Вот. По самим статьям пока ничего не скажу. Пошла читать smile.gif

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что с верхом платья на обложке что-то не так?

Поделиться сообщением

QUOTE(toxxic @ Jan 22 2015, 07:15)
Вам не кажется, что с верхом платья на обложке что-то не так?

Кажется, но видимо так задумано дизайнером biggrin2.gif

Полистаю в онлайне, заинтересовал отзыв на статью про иностранные языки, может что нового скажут (хотя сильно сомневаюсь) bb.gif

Поделиться сообщением

Купила, поделилась с девочками Мужчинами Космо)))
Расстроена, есть реклама с подпиской на космо Психологию - айпад верся написано что полгода 299 рублей, а по факту сейчас хотела оформить теже полгода в айпаде стоят 599...
Искала на сайте куда написать, не определилась.
Номер в целом интересный.

PS может кто-нибудь знает куда написать о этой неприятности?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastasiyapg @ Jan 22 2015, 12:23)
Расстроена, есть реклама с подпиской на космо Психологию - айпад верся написано что полгода 299 рублей, а по факту сейчас хотела оформить теже полгода в айпаде стоят 599...

Космо психология больше не будет отдельно издаваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jan 22 2015, 12:26)

В марте последний номер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jan 22 2015, 12:26)

Она войдет в состав основного Космо? Вот было бы классно!!

Поделиться сообщением

QUOTE(toxxic @ Jan 22 2015, 13:53)

Войти - войдет, вот только во что превратится.

Поделиться сообщением

А что за возрастной контингент мужчин?? Мальчики 21-25 лет blink.gif Или это очередной намек на возраст читателей космо? Еще чуть-чуть и можно переименовать в кулгерл

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ Jan 22 2015, 14:12)
А что за возрастной контингент мужчин?? Мальчики 21-25 лет  blink.gif  Или это очередной намек на возраст читателей космо? Еще чуть-чуть и можно переименовать в кулгерл

Есть и за 41 год мужчина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jan 22 2015, 14:10)
QUOTE(toxxic @ Jan 22 2015, 13:53)

Войти - войдет, вот только во что превратится.

Ура! Вот бы еще главреда К. Психологии на место Полины) Тогда и Психология не поменяется, и основной Космо выиграет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kralle @ Jan 22 2015, 14:36)
QUOTE(Malinowna @ Jan 22 2015, 14:12)
А что за возрастной контингент мужчин?? Мальчики 21-25 лет  blink.gif  Или это очередной намек на возраст читателей космо? Еще чуть-чуть и можно переименовать в кулгерл

Есть и за 41 год мужчина.

но в основном все же до 25 лет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ Jan 22 2015, 15:12)

Смотрите внимательнее там есть и 30-летние и как уже подметили 41-летние.
Меня уже немного подзадолбало, если честно, видеть очередной комментарий про "намек на возраст". Я более чем уверена, что основная аудитория журнала - это 18-30. Поэтому среди кандидатов в основном 20-летние. К тому же если включить хоть каплю логики, то легко можно сообразить, что свободных молодых людей гораздо больше чем зрелых мужчин, которые как правило уже давно женаты. Так же и с лицами женского пола. И вообще по моим личным наблюдениям Космо всегда уважительно и в равной степени относился к как можно большему диапазону возрастов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 22 2015, 15:36)
QUOTE(Malinowna @ Jan 22 2015, 15:12)

Смотрите внимательнее там есть и 30-летние и как уже подметили 41-летние.
Меня уже немного подзадолбало, если честно, видеть очередной комментарий про "намек на возраст". Я более чем уверена, что основная аудитория журнала - это 18-30. Поэтому среди кандидатов в основном 20-летние. К тому же если включить хоть каплю логики, то легко можно сообразить, что свободных молодых людей гораздо больше чем зрелых мужчин, которые как правило уже давно женаты. Так же и с лицами женского пола. И вообще по моим личным наблюдениям Космо всегда уважительно и в равной степени относился к как можно большему диапазону возрастов.

Во-первых - не нужно меня носом никуда тыкать.
Во-вторых я смотрела внимательно
В-третьих - это лично мое мнение от журнала! и высказывать свое "фи" на него не нужно! Мы с вами не на дружественных посиделках.
Подзадолбало - не читайте. Так как хочется вам, я писать не собираюсь.

Поделиться сообщением

А кто из звездных мужчин в списке холостяков в Космо? Огласите, пожалуйста, список rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу