тутэлька

очень нужна помощь

20 сообщений в этой теме

девочки помогите советом пожалуйста. я живу в израиле и так же мой папа. в москве у папы был хорошей друг василий васильевичь марков. после переезда в израиль папа и этот друг поддерживали связь. есть домашний телефон в москве и адресс. потом у человека умерла жена да и он уже старенький детей нет вобще никого нет. он переехал в какой то пансионат для пожилых но в какой не знаю. они с папой переписавалесь по электронки. в последнее время он перестал отвечать. мы ужасно волнуемся за него так как у него некого нет. известно место работы где работал до пенсии. очень боимся что он где то в беде и ему нужна помошь. подскажите кто знает как его можно найти? как узнать в какаом пансионате жил? куда оброщатся видь собствено мы ему не кто
готовы заплатить за розыск но опять же как это сделать из заграницы?
где можно наити список всех пансионатов чтотбы их обзвонить?
а вдруг он в больнице?
зарание спасибо за любой ответ
и простите за ошибке я уехала из россие в 6 лет

Поделиться сообщением

QUOTE(тутэлька @ Jan 17 2015, 00:27)
где можно наити список всех пансионатов чтотбы их обзвонить?

У нас бесплатно только дома престарелых есть, а не пансионаты. Если он житель Москвы, забейте это в поисковике, и обзванивайте.

Поделиться сообщением

Мне кажется, первым делом вам с папой стоит перечитать электронные письма, может в каком-нибудь из них все-таки сохранилось название пансионата, или скорее, как вам написала lorenza, дома престарелых. А затем, если не отыщите это название в письмах, откройте яндекс, выберите там регион, соответствующий городу друга вашего папы, и вбейте там список всех домов престарелых, чтобы их обзвонить. bb.gif
Просто в розыск у вас из Израиля вряд ли получиться подать...
А у вашего папы нет контактов знакомых этого дедушки? Может через них как-то узнать что-то получиться?

Поделиться сообщением

Наймите частного детектива, только из агентства, а не одиночку вольного художника. Их услуги вполне можно оплатить переводом.

Поделиться сообщением

тутэлька,
Позвоните на работу
Там могли сохранится контакты, могли знать в каком он пансионате
Могли быть люди (или могут знать людей) с которыми он поддерживал связь
И банально может найтись неравнодушный человек, который хоть до места жительства дойдет

Поделиться сообщением

Я думаю, надо действовать параллельно.
Параллельно позвонить на работу, обзванивать дома престарелых (пансионаты), обратиться в Жди меня. Ссылку Вам дали выше.
Еще вариант найти в интернете телефон соседей, и попробовать им позвонить. Одним , другим, может они знают что-то.
Есть бесплатные сайты с этими базами телефонов и адресов, типа телефонных справочников, возможно информация там не очень корректная и не очень новая, но попробовать можно. Могу подсказать сайт, где поиск по адресу. Ну или в поисковике найдите сами.
Например, у вашего Василия Васильевича ул.Лесная дом 8, квартира 100, а вы попробуйте найти телефоны и позвонить в квартиры 99 и 101. Может, там нормальные адекватные люди, и они скажут, что знают.

Поделиться сообщением

[/quote]
У нас бесплатно только дома престарелых есть, а не пансионаты. Если он житель Москвы, забейте это в поисковике, и обзванивайте.
[/quote]
a mozhno kakuyu nubudw ssilku? a to naiti spisok ne poluchilas' sad.gif
spasibo

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Jan 17 2015, 11:02)
Мне кажется, первым делом вам с папой стоит перечитать электронные письма, может в каком-нибудь из них все-таки сохранилось название пансионата, или скорее, как вам написала lorenza, дома престарелых. А затем, если не отыщите это название в письмах, откройте яндекс, выберите там регион, соответствующий городу друга вашего папы, и вбейте там список всех домов престарелых, чтобы их обзвонить.  bb.gif
Просто в розыск у вас из Израиля вряд ли получиться подать...
А у вашего папы нет контактов знакомых этого дедушки? Может через них как-то узнать что-то получиться?

spasibo za otvet. peripisku perechitovali no nichego novogo. tak zhe obshix znakomix u nix net. s yandeksom cto to zaputalas'. mozhno u vas poprosit' ssilku?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 17 2015, 11:54)
Наймите частного детектива, только из агентства, а не одиночку вольного художника. Их услуги вполне можно оплатить переводом.

spasibo za otvet. boimsya popast' na sherlotanov ili ne opotnix. mozhe est' rekomindaciya kovoto xoroshego?

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Jan 17 2015, 12:24)
тутэлька,
Позвоните на работу
Там могли сохранится контакты, могли знать в каком он пансионате
Могли быть люди (или могут знать людей) с которыми он поддерживал связь
И банально может найтись неравнодушный человек, который хоть до места жительства дойдет

spasibo. v ponedel'nik pozvonim na rabotu. na kvartiru tozhe poshlem kovonibud'

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Jan 17 2015, 13:16)
В России есть такой проект на телевидении...там ищут людей, можно попробовать обратиться туда http://poisk.vid.ru/?p=1&act=detail&id=919

peredachu znayu no bayus' cto eto dolgo. poka videt v efir a nam srochno nado vdrug chelovek v bolnitze i nuzhna pomosh.
a peredacha pomagaet vsem ili tol'ko tem chto potom pokazivayut po tv?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Jan 17 2015, 15:38)
Параллельно позвонить на работу, обзванивать дома престарелых (пансионаты), обратиться в Жди меня. Ссылку Вам дали выше.
Еще вариант найти в интернете телефон соседей, и попробовать им позвонить. Одним , другим, может они знают что-то.
Есть бесплатные сайты с этими базами телефонов и адресов, типа телефонных справочников, возможно информация там не очень корректная и не очень новая, но попробовать можно. Могу подсказать сайт, где поиск по адресу. Ну или в поисковике найдите сами.
Например, у вашего Василия Васильевича ул.Лесная дом 8, квартира 100, а вы попробуйте найти телефоны и позвонить в квартиры 99 и 101. Может, там нормальные адекватные люди, и они скажут, что знают.

spasibo kakaya klasnaya ideya s sosedyami
budu blagadarna za ssylku na sait gde mozhno naiti telefon po adresy

Поделиться сообщением

тутэлька, если переписывались по электронной почте, то может быть как-о можно узнать, откуда друг вашего папы письма отправлял (IP- адрес компьютера пробить, а по нему и географический). Попробуйте найти грамотных специалистов в области ИТ, и проконсультируйтесь у них. Кстати, детективные агентства сейчас и этот метод могут использовать, в этом случае агентство можно искать в стране вашего проживания.

Поделиться сообщением

QUOTE(тутэлька @ Jan 18 2015, 03:22)
QUOTE(Анькин @ Jan 17 2015, 15:38)

spasibo kakaya klasnaya ideya s sosedyami
budu blagadarna za ssylku na sait gde mozhno naiti telefon po adresy

Кинула ссылку вам на е-меил. Пришла? bb.gif

Поделиться сообщением

ЯЗЫК ФОРУМА _ РУССКИЙ,
Писать транслитом запрещено.

Поделиться сообщением

Обратитесь в "Жди меня"

Поделиться сообщением

В Жди меня я думаю находят куда больше, чем показывают. Просто показывают наверно самые интересные истории. Так что я бы позвонила им на горячую линию и расспросила на вашем месте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Jan 18 2015, 03:42)
тутэлька, если переписывались по электронной почте, то может быть как-о можно узнать, откуда друг вашего папы письма отправлял (IP- адрес компьютера пробить, а по нему и географический). Попробуйте найти грамотных специалистов в области ИТ, и проконсультируйтесь у них. Кстати, детективные агентства сейчас и этот метод могут использовать, в этом случае агентство можно искать в стране вашего проживания.

spasibo za ideyu. budem probovat' vse puti

Поделиться сообщением

[/quote]
Кинула ссылку вам на е-меил. Пришла? bb.gif
[/quote]
да спасибо пришло. сегодне же заимусь этим

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу