Her_Majesty

Странный поступок

188 сообщений в этой теме

Здравствуйте! У меня вчера приключилась не очень приятная история, хотелось бы услышать мнения или советы.

Ситуация такая: мы с моим МЧ вместе чуть больше года, живём вместе с августа. Все хорошо у нас в целом, ругаемся иногда, но все как у людей. Вчера произошла следующая ситуация: я с моей знакомой пошла в бар, думаю, посидим, поболтаем и выпьем немного, расслабимся. Все вышло не совсем так, с алкоголем малость обе перебрали. Не было меня долго, МЧ начал писать где ты, когда домой вернёшься. Я ему позвонила и сказала, что буду через 20 минут. Но все опять пошло не так. Вышли на улицу и моя знакомая почему-то подошла к 3 парням. Я стояла ждала ее, т.к. думала, что она подошла зажигалку попросить, но она с ними разговорилась и через 10 минут я тоже к ним подошла. Стояли разговаривали, прошёл где-то час я вижу, как мой МЧ подходит, мы с подругой попрощались с ними и пошли по домам. Я понимаю, что я сама во всем виновата, МЧ попросил не задерживаться, т.к. он очень рано встаёт и сказал, что без меня спать не будет.

С утра, он вернулся и начал ругаться на меня, есть за что, признаю. НО, в шок меня повергло, то, что он за мной следил! После моего звонка он вышел из дома и в течении часа наблюдал за мной. Я от этого просто в шоке, я считаю, что это ненормально. Я сейчас ничего не стала ему говорить, т.к. он очень зол и я не хочу злить его еще сильнее.

В связи с этим у меня вопрос: Нормально ли то, что он за мной следил? Может я себя накручиваю и в этом нет ничего странного? Мне кажется, что его поступок говорит о его недоверии, хотя поводов я ему никогда не давала. Для себя я не могу найти хоть какого-то логического объяснения его поступку и что могло подтолкнуть его следить за мной, а не сразу подойти и увести домой.

Поделиться сообщением

Her_Majesty, да банально захотел вас встретить, пришел, увидел странную картинку общения с парнями и решил понаблюдать, что будет дальше brows.gif . Я б тоже не удержалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Her_Majesty @ Jan 16 2015, 16:21)
его поступок говорит о его недоверии, хотя поводов я ему никогда не давала.

А когда Вы сказали, что будете через 20 минут, а сами час чесали языком с тремя адонисами? Это тоже "поводов не давала"?
Может Вы и до этого тоже так поступали, искренне считая, что не давали повода?

Может он по голосу понял что Вы навеселе, вышел встретить, ну и увидел, что домой Вы явно не торопитесь. Тут любой обозлится.

Поделиться сообщением

Для себя я не могу найти хоть какого-то логического объяснения его поступку и что могло подтолкнуть его следить за мной, а не сразу подойти и увести домой.

Я бы тоже постояла и посмотрела... Может, увидела бы что-то такое, после чего не захотела бы "вести домой".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 16 2015, 16:25)
Her_Majesty, да банально захотел вас встретить, пришел, увидел странную картинку общения с парнями и решил понаблюдать, что будет дальше brows.gif . Я б тоже не удержалась.

Забыла написать выше, если бы все было так, я бы поняла. НО когда он пришел мы с подругой просто стояли на улице. И как он мне сказал. что вышел сразу после моего звонка. То есть получается, что он пришел, мы стоим с подругой разговариваем. И только потом она подошла к тем 3 парням.

Поделиться сообщением

QUOTE(Her_Majesty @ Jan 16 2015, 16:33)
То есть получается, что он пришел, мы стоим с подругой разговариваем. И только потом она подошла к тем 3 парням.

Я запуталась во времени sad.gif

Поделиться сообщением

Her_Majesty, поставьте себя на его место. cool.gif
Чел любит девушку, живут вместе, планы какие-то, то-сё...тут она идёт в бар с подругой, ну окей - не вопрос. Звонит потом бухая, говорит что будет через 20 мин. Чел посидел-подумал и решил: ай, пойду встречу, мало ли что, всё таки девушка, выпившая, нужно встретить. Встречает - а тут картина маслом! biggrin2.gif
Вот реально вы бы не наблюдали? Если бы он с другом выпившие стояли с тремя красивыми смеющимися дамами? Что бы вы подумали? Клеят их!-не иначе!

Так что извинитесь перед МЧ и живите счастливо, а не ищите приключений на пятую точку.
Имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Jan 16 2015, 16:30)
его поступок говорит о его недоверии, хотя поводов я ему никогда не давала.

А когда Вы сказали, что будете через 20 минут, а сами час чесали языком с тремя адонисами? Это тоже "поводов не давала"?
Может Вы и до этого тоже так поступали, искренне считая, что не давали повода?

Может он по голосу понял что Вы навеселе, вышел встретить, ну и увидел, что домой Вы явно не торопитесь. Тут любой обозлится.

Он решил последить за мной, когда я стояла с подругой и парней этих не было рядом. То есть он уже заранее не поверил, что вернусь через 20 минут.

До этого такого не было, есть только поклонник, который периодически мне пишет, он об этом знает, я ничего от него не скрывала.

Поделиться сообщением

Her_Majesty, ну если бы моя половина таким образом проводила досуг и перебирала, не сдерживая слово, я бы тоже хотела бы понаблюдать на поведение в обществе друга/подруги.

Я не ханжа, но картина безрадостная, если честно.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jan 16 2015, 16:35)
То есть получается, что он пришел, мы стоим с подругой разговариваем. И только потом она подошла к тем 3 парням.

Получилось так:
Я ему звоню, обещай скоро быть дома
Он сразу выходит из дома, намерение хорошее, встретить меня
Приходит, я на улице с подругой стою разговариваю, наблюдает, но зачем?
Проходит минут 20, он наблюдает.
Подруга подходит к этим парням, наблюдает
Через 10 мин я подхожу у ним, наблюдает
Разговариваем с ними, он все наблюдает минут через 40 -час подходит и мы идем домой

Поделиться сообщением

После моего звонка он вышел из дома

почему вы в этом уверены, он так сказал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Jan 16 2015, 16:37)
Her_Majesty, поставьте себя на его место. cool.gif
Чел любит девушку, живут вместе, планы какие-то, то-сё...тут она идёт в бар с подругой, ну окей - не вопрос. Звонит потом бухая, говорит что будет через 20 мин. Чел посидел-подумал и решил: ай, пойду встречу, мало ли что, всё таки девушка, выпившая, нужно встретить. Встречает - а тут картина маслом! biggrin2.gif
Вот реально вы бы не наблюдали? Если бы он с другом выпившие стояли с тремя красивыми смеющимися дамами? Что бы вы подумали? Клеят их!-не иначе!

Так что извинитесь перед МЧ и живите счастливо, а не ищите приключений на пятую точку.
Имхо.

Я бы поняла, если бы он пришел и видит как мы разговариваем с этими парнями, я бы и сама понаблюдала. Но он пришел, когда я просто стояла на улице и говорила с подругой.

Поделиться сообщением

А Вас не повергло в шок, что Вы, вместо дороги дороги домой, стояли там в пьяном виде с незнакомцами занимательные беседы вели?

Поделиться сообщением

QUOTE(Her_Majesty @ Jan 16 2015, 17:43)
Я бы поняла, если бы он пришел и видит как мы разговариваем с этими парнями, я бы и сама понаблюдала. Но он пришел, когда я просто стояла на улице и говорила с подругой.

ему было тупо интересно, когда же вы уже пойдете домой!

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jan 16 2015, 16:41)
После моего звонка он вышел из дома

почему вы в этом уверены, он так сказал?

Он сам мне это сказал. Говорит, что ты позвонила, мне не понравился твой голос и я пошел к тебе (идти 5 мин) и всю ситуацию, как мы разговаривали с подругой ит.д. он сам мне рассказал, я ничего не надумываю, все с его слов.

Поделиться сообщением

Автор, просите прощения и потом задавайте эти вопросы своему МЧ... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jan 16 2015, 16:44)
А Вас не повергло в шок, что Вы, вместо дороги дороги домой, стояли там в пьяном виде с незнакомцами занимательные беседы вели?

Нет, не повергло. Т.к до дома пешком 5 минут, дошла бы я очень быстро даже не в совсем трезвом виде. И началась его наблюдение еще до беседы с незнакомцами. Что мне и не совсем ясно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Her_Majesty @ Jan 16 2015, 16:41)
QUOTE(about:blank @ Jan 16 2015, 16:35)

Получилось так:
Я ему звоню, обещай скоро быть дома
Он сразу выходит из дома, намерение хорошее, встретить меня
Приходит, я на улице с подругой стою разговариваю, наблюдает, но зачем?
Проходит минут 20, он наблюдает.
Подруга подходит к этим парням, наблюдает
Через 10 мин я подхожу у ним, наблюдает
Разговариваем с ними, он все наблюдает минут через 40 -час подходит и мы идем домой

В первом посте про 20 минут стояния только с подругой ничего не было fegh.gif И зачем же вы 20 минут разговаривали с ней на улице, в баре мало времени было?
Вообще, ваше поведение выглядит намного более странным, нежели его.

Поделиться сообщением

Автор, может вы не первый раз странновато себя ведете, когда нетрезвая, вот и мч решил посмотреть, что да как?

Поделиться сообщением

Anni77, забыла написать про то что сначала говорила с ней, около 20 минут, может 10.
Не успели наговориться баре вот и вышли на улицу+ она захотела покурить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу