Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Сразу понимаю абсурдность темы, но все же... 2 недели назад познакомилась на СЗ с МЧ. Внешне очень симпатичный, первое свидание прошло отлично. Офицер летчик, но потом на следующий день он начал закидывать меня сообщениями, из серии какая я вся замечательная, как ему со мной понравилось. На втором свидании "розовые сопли" усилились. Потом были очень громкие слова из серии "Теперь я служу не просто Родине, у меня появился человек чья безопасность для меня превыше всего". Такие слова меня вообще в шок начинают подвергать. Встречалась с ним раз 5, он мне заявил, что страничку удалил с сайта. Постоянно пишет, звонит, говорит, что скучает, что я вся прям perfect-perfect. Меня это начинает добивать, причем достаточно сильно. У меня как то по жизни все мужчины были лидерами в отношениях, ни когда комплиментами не сыпали, громких слов не говорили, ни о чем никогда не спрашивали, все свидания всегда были полностью на них, хочу я есть не хочу, никогда это ни кого не касалось, сначала еда, потом веселье.. А тут "А куда ты хочешь сходить?", "А что ты хочешь", "Хочешь кушать?" оказывается я на такие вопросы отвечать не могу. Не могу я сказать мужчине, что то касающееся денег, будь то поход в кино, или покушать. Этот МЧ мне понравился внешне, мне с ним интересно, но вот эта любовь к комплиментам, забота, и выяснение моих предпочтений, меня ставит в тупик. Может быть мне это чуждо потому что никогда этого не было? Как вы относитесь к громким словам, комплиментам ( имею ввиду поэтические, а не просто "ты отлично выглядишь, ты красивая т.д.)

Поделиться сообщением

Меня бы такое поведение тоже оттолкнуло.

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, а вы ему не пробовали прямо сказать, что вам такой сироп не нравится? Мб у него были раньше девушки, которые мимими обожали, вот он и переносит привычную тактику на вас biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

а вы правда красивая и отлично выглядите? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, я ужасно отношусь к этому.был такой мч,тоже кстати военный,вполне себе отличный парень,старше был меня лет на 7,но вот эти зайчики-кошечки меня выводили из себя. shutup.gif

Поделиться сообщением

Скажите, что не любите сироп.
Меня бы напрягли не комплименты, а такое активное мимими и пафос.
А вообще у нас есть тема Общение на СЗ

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 15:26)
а вы правда красивая и отлично выглядите?  biggrin2.gif

Ну в принципе никогда на внешность не жаловалась, да и мужским вниманием обделена не была bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:15)
А тут "А куда ты хочешь сходить?", "А что ты хочешь", "Хочешь кушать?" оказывается я на такие вопросы отвечать не могу. Не могу я сказать мужчине, что то касающееся денег, будь то поход в кино, или покушать.

в этом ничего плохого не вижу, наоборот - чувствуется забота и желание угодить

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, попробуйте, как написали выше, сказать ему, что Вам не нравится такой "сироп". По-моему, точно ничего не потеряете.

Поделиться сообщением

Из того, что Вы перечислили, не увидела ничего пугающего.
"Розовые сопли" для меня другое, ну например, как слышишь вокруг бесконечные заи, пуси или как там было по тв "бубуси твои помусюкаю".
А если говорят как я чудесна человеческим языком, интересуются куда хочу пойти и про покушать, то я "за")

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:29)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 15:26)
а вы правда красивая и отлично выглядите?  biggrin2.gif

Ну в принципе никогда на внешность не жаловалась, да и мужским вниманием обделена не была bigwink.gif

так может он искренне восхищается вами hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 14:15)
Здравствуйте. Сразу понимаю абсурдность темы, но все же...  2 недели назад познакомилась на СЗ с МЧ. Внешне очень симпатичный, первое свидание прошло отлично. Офицер летчик, но потом на следующий день он начал закидывать меня сообщениями, из серии какая я вся замечательная, как ему со мной понравилось. На втором свидании "розовые сопли" усилились. Потом были очень громкие слова из серии "Теперь я служу не просто Родине, у меня появился человек чья безопасность для меня превыше всего". Такие слова меня вообще в шок начинают подвергать. Встречалась с ним раз 5, он мне заявил, что страничку удалил с сайта. Постоянно пишет, звонит, говорит, что скучает, что я вся прям perfect-perfect. Меня это начинает добивать, причем достаточно сильно. У меня как то по жизни все мужчины были лидерами в отношениях, ни когда комплиментами не сыпали, громких слов не говорили, ни о чем никогда не спрашивали, все свидания всегда были полностью на них, хочу я есть не хочу, никогда это ни кого не касалось, сначала еда, потом веселье.. А тут "А куда ты хочешь сходить?", "А что ты хочешь", "Хочешь кушать?" оказывается я на такие вопросы отвечать не могу. Не могу я сказать мужчине, что то касающееся денег, будь то поход в кино, или покушать. Этот МЧ мне понравился внешне, мне с ним интересно, но вот эта любовь к комплиментам, забота, и выяснение моих предпочтений, меня ставит в тупик. Может быть мне это чуждо потому что никогда этого не было? Как вы относитесь к громким словам, комплиментам ( имею ввиду поэтические, а не просто "ты отлично выглядишь, ты красивая  т.д.)

с осторожностью. потому что был у меня товарищ очень похожий на вашего. так вот это все ми-ми-ми потом из него полезло со знаком минус, когда у нас начались проблемы. а расставание было вообще трешовым - как вспомню так вздрогну.
у подруги муж такой же восторженно-истероидный. у него иногда закидоны бывают как у ТП в период ПМС. но это кому как. она с ним живет, в периоды благоденствия уси-пуси, цветочки-лепесточки. но в периоды ПМС из него прет такое... facepalm.gif ее устраивает, лет 10 уже вместе, 2 детей.

Поделиться сообщением

а от вас не требует пока того же? brows.gif
от меня еще и обратка регулярно требовалась с обидками, почему я не мимимишкаю

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Jan 15 2015, 15:34)
у подруги муж такой же восторженно-истероидный.

ага
мимими, а потом в налету "ты испортила мне жизнь, тварь", через пять минут опять мимими пошло lol.gif
кстати, мой бывший тоже военный...им там в училищах под копирку психику калечат что ли? huh.gif

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, парень наверное очень старается понравиться. Намекните, что не в восторге от повышенного внимания.

Мой муж в прошлом тоже военный летчик и никакого "мимими" у него нет, а вот друг его и тоже летчик, тот вечно сироп льет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jan 15 2015, 15:36)

ага
мимими, а потом в налету "ты испортила мне жизнь, тварь", через пять минут опять мимими пошло lol.gif
кстати, мой бывший тоже военный...им там в училищах под копирку психику калечат что ли? huh.gif

Нет, нет, некоторые из них на просьбу не мимикать все таки реагируют с первого раза)

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, еще посмотрите, как он с другими общается. Если он также полярен в оценках и склонен к преувеличениям, ну его на фиг. А ежели ровно, спокойно - значит, просто впечатление таким "кривым" образом старается произвести.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jan 15 2015, 15:34)
а от вас не требует пока того же?  brows.gif
от меня еще и обратка регулярно требовалась с обидками, почему я не мимимишкаю

Ну пока меня хватает на стикеры в вайбер, вроде ему пока достаточно lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:15)
А тут "А куда ты хочешь сходить?", "А что ты хочешь", "Хочешь кушать?" оказывается я на такие вопросы отвечать не могу. Не могу я сказать мужчине, что то касающееся денег, будь то поход в кино, или покушать.

Почему вы не можете ответить на вопрос, куда вам хочется сходить? У вас нет мест, которые вы любите посещать одна или с мужчиной? Почему хотя бы не ответите, что место свидания - на его усмотрение?

Тем более кино, если вы хотите посмотреть какой-то фильм, то даже студенту будет посилен билетик.

Что касается излишних комплиментов, скорее всего через некоторое время их поток ослабится, просто у всех это время разное, и вопрос - не дадите ли вы от ворот поворот раньше, чем поток иссякнет. У меня муж тоже повышенное внимание проявлял, первый год наверное напрягало. Но я была терпеливая и сумела наконец разглядеть в нём то, что меня устроило smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jan 15 2015, 15:36)

ага

Я всегда думала, что военные- это мужчины в высшая степень брутальности. Вначале даже подумала, что стебется, ан нет)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу