Ассоль25

Проблемы по всем фронтам

91 сообщение в этой теме

Девушки, доброго времени суток! flowers1.gif
Последние полгода для меня выдались очень тяжёлыми.
1-ая проблема и основная это работа: наша компания переживает сложные времена. Зарплату приходится просто выбивать. Я из другого города, т.е. мне добавляется оплата квартиры и это особенно тяжко. Ходила на собеседования, но сейчас видимо сложная ситуация с поиском работы, в общем толком никуда не позвали.
2-ая проблема сложные отношения с последним мч назовём его М., сначала они были хорошие, но потом я стала догадываться, что мне стали изменять, доверие пропало, человек говорил мне, что это не так, но отношения действительно сильно изменились. Мы стали реже видеться, в выходные на меня часто не находили время. Никаких разговоров о совместном будущем не было, Новый Год мы праздновали раздельно, в конце общения мы уже практически никуда не ходили, т.к. он купил машину и у него не было совершенно денег даже на кафе(ну по его словам) У меня до этих отношений были сильные чувства к другому человеку,назовём его О. но мы расстались по той же самой причине, что человек мне изменил. Наверное карма biggrin2.gif Но те отношения на порядок лучше были последних, человек раскаивался в поступке, но я не смогла простить. Я переживала разрыв год.
В апреле О. мне написал, но я как раз стала общаться с М.. В общем с О. мы встретились в октябре и я поняла, что те чувства не прошли и у него тоже. Но вот незадача к концу октября он переехал жить в другую страну. И позвал меня в гости.
В декабре мы сильно разругались с М. и я взяла билеты к О. в надежде отвлечься от ужасной работы и всего остального. В итоге М. приехал в начале января, вроде как раскаивался, довёз до аэропорта, как прилетели я написала, что все нормально, поинтересовался как он, сказала, чтобы писал как у него дела в соцсетях, т.к. симка у меня была местная. В итоге в течение недели у меня ни разу не поинтересовались как я, вообще жива ли я biggrin2.gif и я написала, что ну давай тогда по-дружески закончим всё. В ответ мне пришло, что мы же списывались как я прилетела, но согласитесь отношение наплевательское.
Поездка получилась замечательной, я никогда не была так счастлива, новая страна оказалась очень интересной. О. был очень гостеприимным, я от М. никогда не получала такого внимания и заботы.
3-ья проблема: у меня испортилось сильно здоровье из-за всего этого стресса, я никак не могу успокоиться, я начала худеть и не прекращаю shutup.gif
Подозреваю, что у меня какая-то нездоровая привязанность к людям, согласитесь это ненормально терпеть такое отношение к себе. Думаю в этом в всем есть какой-то мазохизм shutup.gif и я не знаю как с эти бороться.
Особенно теперь тяжело, как я прилетела обратно, такой резонанс, кажется, что стало ещё тяжелее. От проблем я на время улетела, но проблемы ведь никуда не исчезли. На работе всё такая же непонятная ситуация. И привязанность нездоровая эта осталась shutup.gif
Что я хочу от форума: как поверить, что всё ещё наладится в жизни, я боюсь, что никогда уже не буду так счастлива как неделю назад. К какому специалисту обратиться: психологу, психотерапевту, может быть посоветуете какую литературу можно почитать. Как заново себя полюбить, я ещё никогда не падала в такую яму, я ещё никогда так не худела от стресса. Человек просто переменился в одно время, а я до сих пор не могу поверить, начинаю искать проблемы в себе, хорошие воспоминания сильно мешают, да и человек прямо ничего не говорит и не говорил, кормил надеждами.

Поделиться сообщением

ну а бывший не зовет к себе?

Поделиться сообщением

на грани, это когда тебя увольняют с работы по фальшивому обвинению в краже афигительной суммы долларов, требуют возместить их продажей твоей квартиры, угрожая тебе смертью тебя и твоих близких и у тебя от этого стресса отнимается половина тела и ты сама идешь (как только снова начинаешь ходить ногами) в дурдом и признаешься, что готова самоубиться от всего навалившегося
а ваши метания между мальчиками и легкие проблемки с работой - это не на грани

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 12:13)
ну а бывший не зовет к себе?

Нет, он может и обратно вернётся в Россию, если там не склеиться, да и я не могу улететь из России в ближайшие полгода. Да и я не готова пока, у меня чувства к этому, не знаю как избавится, не понимаю почему такие перемены с ним произошли.

Поделиться сообщением

Возьмите сами паузу от обоих мужчин на неделю-другую. Терять особенно нечего, а мысли придут в порядок, поймете к кому тянет, поймете кто по-настоящему тянется к вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jan 15 2015, 12:22)
на грани, это когда тебя увольняют с работы по фальшивому обвинению в краже афигительной суммы долларов, требуют возместить их продажей твоей квартиры, угрожая тебе смертью тебя и твоих близких и у тебя от этого стресса отнимается половина тела и ты сама идешь (как только снова начинаешь ходить ногами) в дурдом и признаешься, что готова самоубиться от всего навалившегося
а ваши метания между мальчиками и легкие проблемки с работой - это не на грани

Спасибо за пост, отрезвляет. Просто видимо я не могу никак взять себя в руки, я не знаю с чего начать. Не понимаю почему я так переживаю из-за всего, как работать над собой

Поделиться сообщением

я не заметила у вас особой привязанности к М. да, вы не ушли, но я не думаю, что от большой любви. уходите сейчас, смысл тянуть резину отношений, от которых вы ничего не получаете. для ухода не нужна веская причина в виде измены, можно уходить от того, что тебе некомфортно.
с работой. не прекращайте искать. хорошая работа не всегда сразу находится, но это не означает, что совсем не найдется.
и да, а что у вас было с О. за эти 2 недели? и он вас к себе не звал?

Поделиться сообщением

Автор,
а где на грани то?
обычные житейские проблемы у вас
с деньгами сейчас у всех сложности, по всему миру люди тысячами без работы остаются...
мч ушел... ну бывает, пади не муж после 10 лет брака с детьми на улицу выставил..
здоровье у вас есть, а психи ваши это не проблема, а распущенность и нежелание взять себя в руки
постыдились бы громкими словами про грани кидаться
вы необыкновенно счастливый человек раз не знаете что такое "край" на самом деле sleep.gif

Поделиться сообщением

Поддержу Тейшу.
Да, проблемы есть. Но это отнюдь не на грани. Есть на что жить, есть где жить, близкие живы и здоровы.
Займитесь своим здоровьем. Это самое важно. Ибо, не будет здоровья, вообще ничего не надо будет.

Поделиться сообщением

Возьмите паузу с мужчинами и наблюдайте как они будут вести себя по отношению к вам.

С бывшим секс был в отпуске? ))))

Поделиться сообщением

Если не вдаваться в подробности и ограничится старт постом, то:
1) Продолжать поиски работы - кто ищет тот всегда найдет.
2) Решиться наконец на прекращение отношений с М. Человеку явно вы безразличны (судя по описанному) и Вы же сами это прекрасно понимаете. С О. Я бы тоже не стала связываться на вашем месте, тем более отношения на расстоянии редко приводят к чему-то хорошему.
3) Заняться здоровьем. Лучше всего пройти обследование. Если со здоровьем все окажется в порядке и всему виной стресс, то заняться йогой или спортом, это поможет отвлечься от плохих мыслей и переживаний.

Поделиться сообщением

Снитч,Lallivell, девушки спасибо! Я сама всё понимаю, руки ноги на месте. Может это характер такой переживательный, я не знаю. Просто я уже боюсь отношений, мне не нравится моя терпеливость в этом во всём, грани допустимого к себе отношения нарушены, вот, что меня пугает. Я боюсь уже строить с кем то семью и кому-то доверять

Поделиться сообщением

Ассоль25, не бегите впереди паровоза) Выберетесь сначала из этих, а потом подумаете о других отношениях. А пока - здоровье. Займитесь им. Если будут серьезные проблемы там, вам ничего не будет нужно и интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ассоль25 @ Jan 15 2015, 12:41)
Снитч,Lallivell, девушки спасибо! Я сама всё понимаю, руки ноги на месте. Может это характер такой переживательный, я не знаю. Просто я уже боюсь отношений, мне не нравится моя терпеливость в этом во всём, грани допустимого к себе отношения нарушены, вот, что меня пугает. Я боюсь уже строить с кем то семью и кому-то доверять

боитесь - не стройте
вас кто-то заставляет?
на отношениях свет клином сошелся?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ассоль25 @ Jan 15 2015, 12:47)
Да, мне некомфортно, человек говорит одно потом другое, то извиняется, то пропадает, то появляется. И да, я сама наверное допортила отношения, т.к. пропало доверие и есть с чего.
Я выше писала насчёт приглашения от бывшего, это пока невозможно.  Отношения в поездке были очень хорошие, да, всё было, но не так как раньше, видно, что он запутался сам и многое утекло

т.е. вам все равно бывший или нынешний... лишь бы приткнуться к кому-нибудь wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 15 2015, 12:46)
Ассоль25, не бегите впереди паровоза) Выберетесь сначала из этих, а потом подумаете о других отношениях. А пока - здоровье. Займитесь им. Если будут серьезные проблемы там, вам ничего не будет нужно и интересно.

Я эмоционально истощена. Я не понимаю, почему человек говорит одно, делает другое тут же. Сейчас да, он пишет решай сама, да, думаю готов отпустить. Но до этого также было, что он не писал по несколько дней, но говорил, что занят и т.д. Согласитесь несложно найти время за день узнать как у человека дела. и при этом при словах, что я так не могу больше, убеждать, что всё в порядке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ассоль25 @ Jan 15 2015, 12:54)
Я эмоционально истощена. Я не понимаю, почему человек говорит одно, делает другое тут же. Сейчас да, он пишет решай сама, да, думаю готов отпустить. Но до этого также было, что он не писал по несколько дней, но говорил, что занят и т.д. Согласитесь несложно найти время за день узнать как у человека дела. и при этом при словах, что я так не могу больше, убеждать, что всё в порядке.

что вы не понимаете? что вы не нужны этому человеку? что ни чувств, ни уважения нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 12:55)

что вы не понимаете? что вы не нужны этому человеку? что ни чувств, ни уважения нет?

Не могу поверить просто в такие изменения. Да, Вы правы, спасибо

Поделиться сообщением

По-моему, вполне понятно, что вы ему не особо нужны. Скорее всего, вы ему приятны, удобны, но не более. Поэтому и отношения не разрывает, и не вкладывается в них.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ассоль25 @ Jan 15 2015, 12:57)
Не могу поверить просто в такие изменения. Да, Вы правы, спасибо

желаю вам достойного, любящего и верного мужчину flowers1.gif

по поводу работы - не сдавайтесь, ходите по собеседованиям, ищите

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу