Ариана87

расстроилась

106 сообщений в этой теме

подскажите. общались с парнем два месяца. сразу серьезно настроен. хочет семью. детей. ему 30. мне 27.
потом встретились. месяц уже встречаемся. Сразу как-то начали близко общаться. сразу сказал переезжай ко мне. давай пробывать строить семью. Хочет познакомиться с моими родителями.
В основном приезжаю к нему на выходные и дома сморим кино,готовим,отдыхаем. Хочет,чтобы я переехала. (готовит он, убирается тоже, так как любит чистоту) постоянно говорит,что скучает. что я классная, называет меня -девочка моя. всё свободное время проводит со мной.

На днях он спрашивает- не влюбилась ли я?
я говорю- а что?
он- просто я ещё не влюбился. Мне хорошо с тобой очень. но пока не понимаю что это. но верю всё впереди.

с одной стороны понятно мы знакомы месяц всего, а виделись раз 6 по выходным с ним.
может он прав, что ещё рано ?

но так неприятно почему-то мне стало.

просто у меня обычно все бывшие чуть не на первом свидании в любви признавались. поэтому меня расстроило,что он так сказал.

Поделиться сообщением

Т.е переезжать не рано к нему, а влюбиться рано? Детсад в попе у вашего МЧ.

Поделиться сообщением

вам шашечки или ехать? (с)
вам бла-бла-бла на уши или дела-поступки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jan 11 2015, 12:47)

но так неприятно почему-то мне стало.

просто у меня обычно все бывшие чуть не на первом свидании в любви признавались.  поэтому меня расстроило,что он так сказал.

Почему же тогда ваши бывшие не нынешние, раз прям на первом свидании в любви признаются?
И от чего вам неприятно стало, от того, что вам мч правду сказал, душу излил? А не лапши про любовь навешал на первом свидании?
Любовь - дело такое, может и через год прийти, может вообще не прийти. И при этом с человеком можно душа в душу всю жизнь быть вместе. А можно постоянно о любви слушать и при этом, простите, говном поливаться вместо нормальных отношений.

Поделиться сообщением

[/quote]
Почему же тогда ваши бывшие не нынешние, раз прям на первом свидании в любви признаются?
И от чего вам неприятно стало, от того, что вам мч правду сказал, душу излил? А не лапши про любовь навешал на первом свидании?
Любовь - дело такое, может и через год прийти, может вообще не прийти. И при этом с человеком можно душа в душу всю жизнь быть вместе. А можно постоянно о любви слушать и при этом, простите, говном поливаться вместо нормальных отношений.
[/quote]

ну с бывшими не сложилось уже по другим причинам.. там уже я не хотела быть с ними.
ну всё равно,что бы быть с кем-то нужны же чувства какие-то. я не говорю прям про безумную любовь

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jan 11 2015, 13:05)
ну с бывшими не сложилось уже по другим причинам.. там уже я не хотела быть с ними.
ну всё равно,что бы быть с кем-то нужны же чувства какие-то. я не говорю прям про безумную любовь

Ну а вам ваш мч что, сказал, что ничего к вам не чувствует? есть сильная симпатия наверняка, привязанность, вы ему нравитесь. Если все будет идти хорошо дальше, то и любовь придет. если вы сейчас не дадите заднюю или не вынесете ему мозг за эти слова.

Поделиться сообщением

Непонятно, зачем такие разговоры вообще вести. Да, МЧ не обязан признаваться в любви ни на первом свидании, ни на каком другом, но признаваться в не-любви - это дурь какая-то. Еще и уточнять "а не влюбилась ли ты?" Я б это вообще как издевку восприняла.

Поделиться сообщением

Я таких мужчин всегда боялась.с такой же вероятностью он может предложить "строить семью" любой Маше,т.е. Ему всё равно в принципе,тк личная жизнь видимо,не особо складывалась,а жениццо надо уже.возьмите срок хотя бы полгода,присмотритесь.и это не он должен говорить вам,что "я еще не влюбился",а вы ему sleep.gif пусть добивается,а вы хотите сразу к борщам и кастрюлям переехать laugh.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, что этот 30-летний МЧ - унылый прагматик, каких сейчас немало.
Отношения с женщинами он особо выстраиваить не умеет. Опыта у него немного. И быть тактичным и беречь чувства (и в конце концов, самооценку) ближнего своего он не привык. Наверное, ему просто не приходило в голову, что его слова про "не влюбился" звучат обидно.
Познакомились с Автором, я так понимаю, в сети и еще 2 месяца общались до встречи. Что тоже показательно. Автор, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Это, канешн, диагноз по интернету biggrin.gif , но мне кажется, я не далека от истины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Jan 11 2015, 11:23)
Отношения с женщинами он особо выстраиваить не умеет. Опыта у него немного. И быть тактичным и беречь чувства (и в конце концов, самооценку) ближнего своего он не привык. Наверное, ему просто не приходило в голову, что его слова про "не влюбился" звучат обидно.
Познакомились с Автором, я так понимаю, в сети и еще 2 месяца общались до встречи. Что тоже показательно. Автор, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Это, канешн, диагноз по интернету biggrin.gif , но мне кажется, я не далека от истины.

нет,он был женат уже. он очень активный веселый человек. просто вот так вот устал быть один

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Jan 11 2015, 11:13)
Непонятно, зачем такие разговоры вообще вести. Да, МЧ не обязан признаваться в любви ни на первом свидании, ни на каком другом, но признаваться в не-любви - это дурь какая-то. Еще и уточнять "а не влюбилась ли ты?" Я б это вообще как издевку восприняла.

ППКС, пипец какой-то. huh.gif Я бы не спешила с переездами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jan 11 2015, 11:35)

нет,он был женат уже. он очень активный веселый человек. просто вот так вот устал быть один

А причину развода какую озвучивает? Со своими родителям тоже хочет вас познакомить?

Поделиться сообщением

Блин, я б тоже расстроилась. Это я понимаю, любовь может прийти не сразу - но когда даже влюбленности нет! sad.gif Это реально, он мог предложить любой к нему переехать что ли, которой просто симпатизирует, лишь бы одному не быть? Прагматики, блин. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

на первом все признавались?? и прям в любви?? и где они щас?? уходили на втором??

Поделиться сообщением

Вот про причину развода тоже интересно. И сколько длился первый брак?
Ну, если этот мужчина вам, Автор, интересен, то тут, как раз, в тему всякие пособия для стерв и прочая туфта про манипуляции.
Потому что в данный момент ваш МЧ просто говорит то, что в голову пришло. Испортить ваши отношения он вообще ни капли не боится. И вам бы лучше вместо совместного сидения дома и просмотров кино, сходить с кем-нибудь еще на свидание. Для блеска в глазах, так сказать.
Сугубо ИМХО, канешн.

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Jan 11 2015, 12:43)

Блин, я б тоже расстроилась. Это я понимаю, любовь может прийти не сразу - но когда даже влюбленности нет! sad.gif Это реально, он мог предложить любой к нему переехать что ли, которой просто симпатизирует, лишь бы одному не быть? Прагматики, блин. ranting_w.gif

Лично меня не столько смущает отсутствие влюбленности, сколько отсутствие тактичности и мало-мальски бережного отношения к своей женщине. Что за идиотские откровения на втором месяце свиданий?! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 11 2015, 12:46)
на первом все признавались?? и прям в любви?? и где они щас?? уходили на втором??

Не в бровь, а в глаз whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Jan 11 2015, 11:58)
QUOTE(Героиня мультфильма @ Jan 11 2015, 12:43)

Лично меня не столько смущает отсутствие влюбленности, сколько отсутствие тактичности и мало-мальски бережного отношения к своей женщине. Что за идиотские откровения на втором месяце свиданий?! ranting_w.gif

А есть такие люди "ачотаково", прямые как палка. Я согласна, что не все откровения стоит озвучивать. Тут даже и не скажу что хуже, признания в любви на первом свидании(балабол) или признания в не-любви, накануне переезда девушки( huh.gif )

Поделиться сообщением

Поинтересуйтесь, а чего жена- то ушла?
Не от прямоты/простоты, которая хуже воровства часом?
это ж додуматься надо, такое женщине говорить. Ну подходишь ты к отношениям прагматично, выбираешь подругу мозгами, ну так держи при себе свои соображения-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Jan 11 2015, 11:51)
Вот про причину развода тоже интересно. И сколько длился первый брак?

Год примерно. просто не сошлись характерами. обоюдно расстались.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу