Банановая Мартышка

Банально:мы выбираем, нас выбирают..

452 сообщения в этой теме

Девочки! Милые, всех с наступившим Новым годом и Рождеством!! ds.gif
Я опять за советами, потому что не знаю, как быть и что делать...Я на грани отчаяния!!!!
Постараюсь кратенько описать суть проблемы.
Мне 29 лет, москвичка, живу с мамой. Работаю в сфере дизайна, флористики и декора, занимаюсь оформлением мероприятий, свадеб, провожу мастер-классы.
По характеру:спокойная, воспитанная, рассудительная, честная, ответственная, говорят строгая иногда, милая и добрая, забавная и необычная (это по словам многих людей).
Занимаюсь спортом, люблю театры, выставки, шоппинг, путешествия, клубы с живой музыкой, интересных людей, психологию.
Проблема в том, что у меня не складываются отношения с мужчинами. ВООБЩЕ. За мои годы у меня не было ни одного нормального романа..
Те, кто нравятся мне - им не нравлюсь я, и наоборот.Банально, знаю biggrin2.gif
Меня выбирают КБР (классическое русское быдло)/неудачники/неуверенные в себе мужчины/закомплексованные.Они признаются в любви, предлагают жениться и прочее..
При этом мне нравятся успешные, симпатичные, уверенные в себе мужчины. Что в общем-то неудивительно biggrin2.gif Я не ищу олигархов, супер красавцев, я понимаю, что мне нечего им предложить. Но мне казалось всегда, что я могу рассчитывать на взаимность хотя бы от простого менеджера/работника банка/врача/юриста.. Т.е. человека, который имеет образование, нормальную работу и какой-то круг интересов кроме бутылки пива и телевизора..
НО..Таким мужчинам я никогда не нравилась. Почему, для меня загадка...
Сейчас я активно знакомлюсь на СЗ. Проблема та же, мне пишут какие-то непонятные существа мужского пола.Те же парни, которые нравятся мне (я таким часто пишу сама) или не отвечают или я их "не цепляю". Те редкие мужчины, с которыми все-таки доходит до свидания, начинают ко мне лезть на первой встрече. Я не провоцирую, веду себя достойно. Вот последний с 3 высшими образованиями, работает в МИДе, прекрасно одет, прекрасное общение в ресторане свелось к сексу в машине, который он не получил. Не смотря на то, что все в один голос твердят, что я милая, легкая, приятная в общении и со мной очень комфортно..Никому на самом деле я по-настоящему не нравлюсь. Сценарий всегда один: они не получают секс (а иногда получают-со всеми по-разному) и сливаются. А мне хочется, чтобы меня завоевывали, ухаживали за мной.
Собственно, вопрос в том, что я хочу услышать мнение ваше со стороны. Могу ли я вообще рассчитывать на внимание достойного мужчины со своей внешностью и характером, позицией, мировоззрением? Я простая милая полевая ромашка, но такие видимо не нравятся нормальным мужчинам. Все кто нравятся мне выбирают стервозных суперкрасоток..
Очень полезны будут советы девушек, которые в отношениях или замужем за такими мужчинами. Я готова выложить фото, потому что больше не могу...
Надо что-то кординально менять..
Извините за сумбур, за наивность и банальность темы, но хочется что-то изменить в новом году biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, фото в студию.
КРБ в принципе понравиться несложно, достаточно наличия половых признков, алкашам и тп. тоже.Этих ребят думаю все мы не раз отшивали.
На СЗ как раз их множество, так что не удивляйтесь, равно как и УГ.
"Простая милая полевая ромашка"- это что за образ,поясните,если нетрудно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jan 7 2015, 17:11)
Я простая милая полевая ромашка, но такие видимо не нравятся нормальным мужчинам. Все кто нравятся мне выбирают стервозных суперкрасоток..

Это очень странно - менеджеры/юристы/прочие перечисленные в посте имеют самых разных женщин/жен - от серых мышек до женщин-коней, которые все сами-сами-сами. У вас точно все в порядке с выборкой, вы не лукавите?
У вас была похожая тема в 2012 году. Вы ходили к психологу, пытались разобраться в себе самостоятельно? Или все еще на той точке, когда вам было 27?

Поделиться сообщением

Банановая Мартышка, вы всегда так ходите? Прическа, стиль одежды?
Немного в стиль хиппи отдает.

Поделиться сообщением

Вообще, это нормально, что написывает и пытается познакомиться больше неликвида, чем хороших парней - потому что адекватных людей в принципе у нас меньше, чем всякого быдла и люмпенов biggrin2.gif Из 100 1-2 нормальных - это уже ок результат, особенно на СЗ. И то, как правило, эти 1-2 нормальных на первый взгляд при ближайшем знакомстве кажутся совсем непододящими. Другими словами, чтобы найти что-то свое, надо ооч много перерыть г*вна.

Насчет советов от "успешно" biggrin2.gif замужних - да нет тут никаких универсальных советов и секретов. Расширяйте круг знакомств. На СЗ в этом плане не намного лучше, чем в реальной жизни.
И не знаю уж, что у Вас за среднячки такие, предпочитающие исключительно стервозных красоток - у меня наоборот оч много примеров, когда "средненькие" врачи, манагеры, юристы женаты на скромных серых мышках, или просто на "обычных" хорошеньких девушках, стервозных красоток сплошняком со среднячками не так часто вижу, они в основном по "верхам" biggrin.gif

Вы милая по фото, мне кажется, что дело тут точно не в Вашей внешности - Вы бы легко и той самой "стервозной красоткой" стать смогли бы (если именно о внешности говорить).

Поделиться сообщением

И кстати что такое "стервозная суперкрасотка"?
Я не считаю например себя чем-то подобным несмотря на внимание желанной вами ЦА.

Поделиться сообщением

Банановая Мартышка, вы действительно очень милая на фото yes.gif Нет, дело не во внешности, точно. Это и без фото было бы так, потому что вкусы у всех разные.

Может, вы производите впечатление легкомысленной? Не в плане доступной, а именно несерьёзной, неготовой к отношениям?

Поделиться сообщением

Автор, Вы такая привлекательная девушка sla.gif дело точно не во внешности.

Вообще, нужно найти какого-нить интеллигента и просто окучивать его друзей magic.gif потому что и друзья у него будут, скорее всего, соответствующие. По крайней мере, ни одни мои серьёзные отношения не были знакомствами с улицы/с СЗ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 7 2015, 17:24)
И кстати что такое "стервозная суперкрасотка"?
Я не считаю например себя чем-то подобным несмотря на внимание желанной вами ЦА.

Не скромничайте - Вы стервозина с классической красотой brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jan 7 2015, 18:22)
Я простая милая полевая ромашка, но такие видимо не нравятся нормальным мужчинам. Все кто нравятся мне выбирают стервозных суперкрасоток..

Это очень странно - менеджеры/юристы/прочие перечисленные в посте имеют самых разных женщин/жен - от серых мышек до женщин-коней, которые все сами-сами-сами. У вас точно все в порядке с выборкой, вы не лукавите?
У вас была похожая тема в 2012 году. Вы ходили к психологу, пытались разобраться в себе самостоятельно? Или все еще на той точке, когда вам было 27?

Ходила да, от депрессии избавилась, начала активно знакомиться,работать над собой... вот к чему пришла, спрос есть, но только у КРБ, нормальные мужчины мной не интересуются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jan 7 2015, 17:22)

хороший вопрос)))

Поделиться сообщением

А! И ещё: я бы поменяла запрос с "менеджера/юриста" на "любимого и любящего мужчину", потому что вот вы говорите, что "олигарху и красавцу вам нечего предложить", а вдруг ваш человек именно один из них, а вы их сразу отбраковываете подсознательно, наравне с алкоголиками biggrin2.gif

Поделиться сообщением

На мой вкус, вы очень красива rolleyes.gif иногда и не поймешь, что этим мужикам надо, а на работе не искали себе парня?! А то на СЗ очень много отморозков! sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jan 7 2015, 17:27)
QUOTE(Чикаго @ Jan 7 2015, 18:22)

Ходила да, от депрессии избавилась, начала активно знакомиться,работать над собой... вот к чему пришла, спрос есть, но только у КРБ, нормальные мужчины мной не интересуются.

а изюм то появился??

Поделиться сообщением

нормальные мужчины мной не интересуются.

Почему Вы так пишите, Вы же еще в первом посте говорили о том, что свидания у Вас есть - последний вон аж с тремя вышками и работой хорошей unsure.gif

Или Вы с алкашами и наркоманами на свидания эти ходили?

Если нет - значит, все ок и Вами интересуются мужчины Вашей ЦА. Просто Вам надо понять, что таких мужчин, особливо на СЗ, гораааздо меньше, чем быдла и неадеквата. Может, Вам из-за этого кажется, что Вами, якобы, не интересуется Ваша ЦА мужчин?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 7 2015, 18:22)
Банановая Мартышка, вы всегда так ходите? Прическа, стиль одежды?
Немного в стиль хиппи отдает.

Это просто белое кружевное платье)) Я люблю женственный стиль в одежде.

QUOTE(Morrigan @ Jan 7 2015, 18:25)
Банановая Мартышка, вы действительно очень милая на фото  yes.gif Нет, дело не во внешности, точно. Это и без фото было бы так, потому что вкусы у всех разные.

Может, вы производите впечатление легкомысленной? Не в плане доступной, а именно несерьёзной, неготовой к отношениям?

Нет, мне наоборот говорят, что на таких как ты женятся, видно что ты серьезная, рассудительная, все по делу. Говорят-говорят и все...Исчезают..

Поделиться сообщением

ну если с такой манерой поведения у вас ничего не получается- меняйте манеру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jan 7 2015, 17:31)
Нет, мне наоборот говорят, что на таких как ты женятся, видно что ты серьезная, рассудительная, все по делу. Говорят-говорят и все...Исчезают..

Тогда, давайте прощупаем другую крайность: может, вы слишком нацелены на отношения и в самом зачатке общения это мужчин отпугивает?
Серьёзность и рассудительность, также как лёгкость и непосредственность, хороши в меру, к месту и ко времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ланана @ Jan 7 2015, 18:28)
На мой вкус, вы очень красива  rolleyes.gif иногда и не поймешь, что этим мужикам надо, а на работе не искали себе парня?! А то на СЗ очень много отморозков! sad.gif

На работе все клиенты уже заняты))))

QUOTE(Eva Royal @ Jan 7 2015, 18:30)
нормальные мужчины мной не интересуются.

Почему Вы так пишите, Вы же еще в первом посте говорили о том, что свидания у Вас есть - последний вон аж с тремя вышками и работой хорошей unsure.gif

Или Вы с алкашами и наркоманами на свидания эти ходили?

Если нет - значит, все ок и Вами интересуются мужчины Вашей ЦА. Просто Вам надо понять, что таких мужчин, особливо на СЗ, гораааздо меньше, чем быдла и неадеквата. Может, Вам из-за этого кажется, что Вами, якобы, не интересуется Ваша ЦА мужчин?

А толку что у него 3 высших? Если он меня не рассматривал даже серьезно, только так для перепиха в машине?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу