Раzбойница

На старуху проруха.....

246 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, дорогие форумчанки!

Проблема: мне 32 года, последние несколько лет провела в разборках с бывшем мужем и декретном отпуске. И аот ребенку исполнилось, 2 (сидела плотно с ним, т. к. помогать некому абсолютно было). Вышла изи декрета, договорились с бывшим - стал помогать с ребенком, начала работать. И накатило - таки я вспомнила, что я не только мать, но и ЖЕНЩИНА.
Познакомилась с мужчиной - и пропала! Мой тип, мой фасон, мой вкус и цвет. Скажу срвзу - ни замуж, ни с кем-то "серьезных" отношений не хотела - искала в нем только любовника, но от слова "любовь".
Общались очень хорошо и обо всем на свете около 2 х месяцев. Потом, конечно же, случился секс - спонтанно совершенно. Это была первая близость с мужчиной за 3 года.
Ну и меня сорвало - влюбилась! Кроме того - проснулось либидо - чего тоже особо в жизни не было - это был ад!!! Я не моглда ни спать ни работать!

А мужчинка, как водится, притормозил. Нет, он не пропал, мы продолжали общаться, но все больше на общие темы - как дела, как работа? Ну а я, с затопленным гормонами мозгом, начала совершать классические огшибки - катала ему смс про то, как хочу его, как скучаю. При этом, обозначила сразу, что он может не беспокоиться - свои фиалки на его подоконнике выращивать не собираюсь. Он дал заднюю еще больше - я в свою очередь еще больше надавила........ типа, скажи, в чем дело, и прочую ДУРЬ!
Короче - пошел второй месяц - меня не отпускает. Он реально мой тип - такие редко попадаются. Был отдушиной тв круговерти быта ребенка рабочих проблем и трудностей. Сижу как суслик потеряный и не могу заставить себя замять и забыть все. И обратно не хочу засовывать подальше то, что я женщина.....
Привыкла не сдаватьсЯ, добиваться своего. Но что поделать тут?? Есть ли возможность навести с ним мосты вновь?

Дайте совет - мозг отключился....

Поделиться сообщением

Автор,
какого совета вы хотите? Проблема ваша в чем?
тут можно только посоветовать валерьяночку попить...

Поделиться сообщением

А он сам обозначил, какого формата отношения он хочет?

Поделиться сообщением

Автор, встретив этого мужчину, вы вновь ощутили себя женщиной после декрета, развода и тд. По моему, нужно быть просто благодарной ему и жизни за испытанные эмоции, удовольствие и красивый роман, и идти дальше. Не нужно засовывать никуда обратно вашу Женщину smile.gif Это ведь вы сами такая, можно чувствовать себя сексуальной и очаровательной не только рядом с ним. А мужчины - будут другие. Не цепляйтесь за этого.
У меня тоже был яркий роман сразу после разводаsmile.gif Пробудил во мне удовольствие к жизни, сексу и мужчинам в целом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Раzбойница @ Jan 4 2015, 10:05)

Совет по поводу чего? Как включить мозг или отключить либидо?

Поделиться сообщением

совет-то прост biggrin.gif включайте мозг)))

ну вы же взрослая женщина brows.gif дядю вы спугнули своим напором, и вывод: а зачем нам такой пугливый дядя?
секс найти - и без таких найдете shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jan 4 2015, 13:27)
Проблема ваша в чем?

в том, что влюбилась в мужика как девочка, и безответно ))) я второго такого в жизни встречаю, чтоб абсолютно мой тип.... и по глупости потеряла его.

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить - а чем вы совет воспринимать будете? При отключенном-то мозге huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирония судьбы @ Jan 4 2015, 13:27)
А он сам обозначил, какого формата отношения он хочет?

в принципе - такого же. он много работает, в разводе, особо времени нет

QUOTE(Tetris @ Jan 4 2015, 13:34)
Автор, встретив этого мужчину, вы вновь ощутили себя женщиной после декрета, развода и тд. По моему, нужно быть просто благодарной ему и жизни за испытанные эмоции, удовольствие и красивый роман, и идти дальше. Не нужно засовывать никуда обратно вашу Женщину smile.gif Это ведь вы сами такая, можно чувствовать себя сексуальной и очаровательной не только рядом с ним. А мужчины - будут другие. Не цепляйтесь за этого.
У меня тоже был яркий роман сразу после разводаsmile.gif Пробудил во мне удовольствие к жизни, сексу и мужчинам в целом.

все, как в ыговорите ))) пробудил и секс и удовольствие к жизни.... и забрал обратно )))
с другими - знакомлюсь - думала клин клином - но не то.... какие бы приятные они не были...

QUOTE(ВедьмаЯ @ Jan 4 2015, 13:34)

Совет по поводу чего? Как включить мозг или отключить либидо?

можно ли навести мосты к НЕМУ, тому )))

QUOTE(Убивец бабочек @ Jan 4 2015, 13:34)

совет-то прост biggrin.gif включайте мозг)))

ну вы же взрослая женщина brows.gif дядю вы спугнули своим напором, и вывод: а зачем нам такой пугливый дядя?
секс найти - и без таких найдете shuffle.gif
секс-то тоже нужен с эмоцией... не собачка же....

Поделиться сообщением

Раzбойница, уйдите с головой в работу. biggrin2.gif Если не отвлекает спорт, хобби. По максимуму заполняйте свою голову и время. Это если нужен совет, как забыть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jan 4 2015, 13:54)

Стесняюсь спросить - а чем вы совет воспринимать будете? При отключенном-то мозге huh.gif

мозг отключался в его присутствии )) смотрю на себя со стороны -= и понимаю, что это так смешно все. но я не влюбчивая была никогда, а тут - захлестнуло, и я прочувствовала, КАК это можнет быть тяжело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Раzбойница @ Jan 4 2015, 10:52)
Проблема ваша в чем?

в том, что влюбилась в мужика как девочка, и безответно ))) я второго такого в жизни встречаю, чтоб абсолютно мой тип.... и по глупости потеряла его.

Ну влюбились и влюбились.... пройдет bigwink.gif
Собирать ваши мозги в кучу никто за вас не будет...
Влюбляться или нет как девочка будучи взрослой теткой с ребенком - это ваш личный выбор

Поделиться сообщением

QUOTE(anna-kamenskih @ Jan 4 2015, 13:59)
Раzбойница, уйдите с головой в работу.  biggrin2.gif  Если не отвлекает спорт, хобби. По максимуму заполняйте свою голову и время. Это если нужен совет, как забыть.

работы и так выше крыши. ничего не помогает. я как больная. мне нужно от него всего лишь встречи раз в неделю, но эта отдушина давала мне сил и радости. я понимаю, что наломала дров и повела себя очень не умно. но меня так несло!!! я всегда была сдержана, сттрастей не было. 3 раза была замужем - то есть всегда была чьей-то женой практически. и тут меня прорвало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jan 4 2015, 14:00)
QUOTE(Раzбойница @ Jan 4 2015, 10:52)
Проблема ваша в чем?

Ну влюбились и влюбились.... пройдет bigwink.gif
Собирать ваши мозги в кучу никто за вас не будет...
Влюбляться или нет как девочка будучи взрослой теткой с ребенком - это ваш личный выбор

в том-то и дело - не хочу, чтоб проходило! не могу больше житьб как роболт, вертясь в круге "работа дом садик проблемы".

Поделиться сообщением

QUOTE(Белоручка @ Jan 4 2015, 14:04)
по своему опыту. я поддерживала связь с ним. (он тогда еще женат был). но просто отвлекалась развлекалась. Общалась с другими мужчинами. просто нет- нет с ним встречались, познакомил меня с друзьями. чаще время стали проводить вместе. часто приходил. хотя у меня тоже крышу снесло.к этому времени он уже ушел от жены. (но там не из-за меня жили они и до меня плохо). у нас и истерики были и расходились. но он сам приходил я не могла у него семья была. наши отношения длились 3 года. мы друзья (чувства у меня к нему остались). тянет нас друг другу до сих пор. но жизнь повела нас разными дорогами.
хочу сказать автор я понимаю что для вас он все. но дайте ему время и себе время. это страсть может. вы хотите просто спокойствия и счастья. а мужчина какой бы он не был хочет другого.

спасибо за понимание ))

так и я хотела страсти, любви, не обремененной думами, "а какой он будет отец моим детям?"! меньше всего я хочу сейчас семейной жизни борщей, знакомства с друзьями и ашана! он был отдушиной....

Поделиться сообщением

QUOTE(Раzбойница @ Jan 4 2015, 11:03)
3 раза была замужем - то есть всегда была чьей-то женой практически. и тут меня прорвало.

То есть отключенная голова - это у вас хронически?

Поделиться сообщением

пока вы ищете мостки к нему-моск не включится... он включится когда вы прекратите это делать

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jan 4 2015, 14:09)
QUOTE(Раzбойница @ Jan 4 2015, 11:03)
3 раза была замужем - то есть всегда была чьей-то женой практически. и тут меня прорвало.

То есть отключенная голова - это у вас хронически?

а что - быть 3 раза замужем - это признак отключенной головы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Раzбойница @ Jan 4 2015, 12:08)
спасибо за понимание ))

так и я хотела страсти, любви, не обремененной думами,  "а какой он будет отец моим детям?"! меньше всего я хочу сейчас семейной жизни борщей, знакомства с друзьями и ашана! он был отдушиной....
со времени захочется большего. просто секса будет мало.
все это никуда не уйдет дети борщи.

вам нужен просто секс без обязательств

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 4 2015, 14:10)
пока вы ищете мостки к нему-моск не включится... он включится когда вы прекратите это делать

не могу сидеть на попе ровно и ничего не делать для достижения своей цели. во всем привыкла так - есть проблема - надо искать пути решения, затем поэтапно идти к цели. но же применимо ко всему, кроме чувств.....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу