Пани Солоха

Помогите разобраться

1 сообщение в этой теме

Привет всем, сюда еще не писала никогда, так что старожилы не кидайте обувью.
Что имеется. Я, 35; муж, 34. В браке 8 лет. Проблема. Муж (на мой взгляд) много пьет. Ему думается, что это не проблема, а я просто дикая. У него есть друг. По его звонку или смс муж летит к нему помогать (у него своя гостиница, заняться есть чем), а потом они пьют. Домой возвращается в 4-5 утра. Было бы пол беды, если не то, что тогда начинает цепляться, оскорбления, ругательства, самые поганые слова в мой адрес. Обещал выбросить в окно, и ты ды. Руки пока еще не поднимал, если так бы случилось, убила бы его сразу. Потом трезвеет, и при попытках цивилизованно поговорить обьясняет, что сама виновата, так как выношу ему мозг - поскольку перед уходом всегда говорю ему, какой он алкаш, если так к своему дружку рвется. Считает, что делает мне милость, что живет со мной (он айтишник, я юрист если что. На сегодняшний день не работаю , поскольку переехала жить в страну, где он работает, климатизуюсь). Я так больше не могу: стараюсь, чтобы ему было хорошо, вкусно, чисто - вот благодарен так. 100 раз просила уменьшить питье, стал меньше пить, только тогда, как чуть ли не умер. Друг все равно на 1 месте. Может я реально что то не так делаю? А? Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу