ira.ok

Одной спокойней

129 сообщений в этой теме

Привет,
с мч встречаюсь, но в последнее время как спичка, вспыхиваю.
Причины не знаю. Я думаю, что он держит меня как женщину для секса, что я мало чего требовала, чем и устраивала.
Я хочу выходные проводить вместе, он же говорит, что дети на первом месте, разведен, документ о разводе он показал, 31.12 в час ночи приехал, мы провели вместе ночь, вроде показывает, что со мной, но с др.стороны, я хотела эти выходные провести вместе, а он говорит, что хочет с детьми погулять.
Я дней 10 до нового года провела в другом городе - ездила к родственникам, до этого мы только 1 раз встречались в выхи в декабре и все.
С поездки я привезла ему сувенирчик и подарила 31.12 , а он сказал 31.12, что отвез детям подарки, а мне даже ничего не дарил.
Я ему сказала,что представляла встречу НГ по другому, он сказал, что денег нет.
При этом он говорит, что что-то случилось после поездки, что я ему претензии пред'являю.
На данный момент я жутко обиделась и заблокировала его номер, а также зарегистрировалась на сайте знакомств.
Он говорит, что я ищу повод для разрыва.
Вроде как с ним, но в то же время все время одна, встречи раз в неделю.
Сама того не ожидая от себя, я уже от упоминания его детей прихожу в состояние повышенной нервозности.
Он сказал, что мои претензии понял, а после ночи 31.12 сказал, что на выхи он занят, в ответ на мое возмущение он сказал, что опять 25 и что он не знает, что сказать.
День его рождения провели вместе,в компании его друзей - это насчет вопросов знакомил ли с друзьями.

Поделиться сообщением

ну и??? чем вам помочь? какой вопрос вы хотите прояснить?

Поделиться сообщением

Советами, поддержкой, историями, примерами можете помочь! Прошу!!

Поделиться сообщением

Автор, сугубо моё ИМХО. Если мужчина в начале отношений жмотится на подарки и душевные ресурсы, дальше будет то же самое. Проверено.

Поделиться сообщением

Ворожея, лет 10.
Когда говорила претензии свои, он сказал, что уже не мальчик, и что подстраиваться не будет под каждую юбку.

Поделиться сообщением

QUOTE(ira.ok @ Jan 3 2015, 16:38)
Ворожея, лет 10.
Когда говорила претензии свои, он сказал, что уже не мальчик, и что подстраиваться не будет под каждую юбку.

Отличная отмазка. А вы скажите ему, что в любых серьезных отношениях людям приходится подстраиваться друг под друга или учиться сосуществовать вместе. и раз он не мальчик, то должен это прекрасно понимать.

Поделиться сообщением

Я вижу его машину около моей работы, до этого не говорила, недавно написала, что мол видела, он сказал, что к другу заезжал, но получается он в будни и выхи находится у друга с утра и до обеда и после обеда.
мое мнение, он работает где-то рядом, но для меня он говорит, что безработный, чтоб я не просила видать развлечений. Не в моем характере просить что-то.

Поделиться сообщением

Ворожея, лет 10.

ну стало быть делайте вывод о степени вашей важности в его жизни и шлите его в сад...

Поделиться сообщением

QUOTE(ira.ok @ Jan 3 2015, 16:41)
Я вижу его машину около моей работы, до этого не говорила, недавно написала, что мол видела, он сказал, что к другу заезжал, но получается он в будни и выхи находится у друга с утра и до обеда и после обеда.
мое мнение, он работает где-то рядом, но для меня он говорит, что безработный, чтоб я не просила видать развлечений. Не в моем характере просить что-то.

Он вас никуда не водит? blink.gif Изначально так было? Как же вы проводите время? Вам вообще как,что мужчина врет?

Поделиться сообщением

Ворожея, лет 10.

Короче,встретились два человека с тараканами fegh.gif wacko.gif
Ищите другого,автор.и повысьте свои требования к мужчинам

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jan 3 2015, 16:40)
Ворожея, лет 10.

Отличная отмазка. А вы скажите ему, что в любых серьезных отношениях людям приходится подстраиваться друг под друга или учиться сосуществовать вместе. и раз он не мальчик, то должен это прекрасно понимать.
" Я тебе еще раз говорю я такой какой я есть, со своими детьми, друзьями и прочим геморроем. Или ты принимаешь меня таким, или не надо мне мозги
накручивать.Я от своей бывшей этого натерпелся.Я уже не мальчик подстраиваться под каждую юбку.Мы еще вместе не живем, а ты мне так мозг схавала" это он присылал 30.12, 31.12 приехал сам и мы встретили ночь вместе

Поделиться сообщением

QUOTE(ira.ok @ Jan 3 2015, 16:41)

О, здравствуйте, родственная душа! Я вот тоже не могу просить что-то, только легче мне от этого не становится. А вот некоторые грамотные девушки ведут себя так, что МЧ и в голову не приходит такие вещи говорить. Как бы этому научиться ещё? Есть такая категория мужчин, которым наоборот за радость, что женщина ничего не просит и ни на чем не настаивает.

Поделиться сообщением

Amazonka111, нет, он водит, в кино, в кафе, возил в красивые места на природе

Поделиться сообщением

ну так вы определитесь что важнее-ночь вместе или вот такие фразы...хотя, уж простите, зная вас по форуму я прекрасно понимаю ваши способности выносить мозг, но тут мужчину мне нечем оправдать

Поделиться сообщением

Как можно встречаться с безработным?на что он живет?И почему вы терпите,что он вообще никак не ухаживает за вами?да где ж вы таких мужчин то находите sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 3 2015, 16:47)
ну так вы определитесь что важнее-ночь вместе или вот такие фразы...хотя, уж простите, зная вас по форуму я прекрасно понимаю ваши способности выносить мозг, но тут мужчину мне нечем оправдать

Почему у вас такие выводы, а я о вас хорошего мнения

Поделиться сообщением

QUOTE(ira.ok @ Jan 3 2015, 16:52)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 3 2015, 16:47)

Почему у вас такие выводы, а я о вас хорошего мнения

вы хотите об этом поговорить? мне казалось есть более важные вещи для обсуждения))

Поделиться сообщением

И еще может это глупый вопрос, но считается ли, что мы встретили НГ вместе, если он приехал в час, а не в 23 ч?

Поделиться сообщением

QUOTE(ira.ok @ Jan 3 2015, 16:45)
Я уже не мальчик подстраиваться под каждую юбку.

ну, вам вроде прямым текстом указали ваше место, что вам еще непонятно?
из первых уст услышали кто вы в его жизни, что вам форум-то добавит?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу