Линия жизни

Тема инвалидов

15 сообщений в этой теме

В одном из шоу на ТВ один ведущий, обращаясь к 3 участникам сказал - "Ну что? Вперед, инвалиды!" Ну это он их так подстегнул к победе, типа - ну попробуйте справьтесь с заданием, слабо, мол вам? Потом спустя некоторое время еще обратился- ну как дела, инвалиды? как так можно????? Наши инвалиды-параолимпийцы заткнули всех за пояс не один раз на Олимпийских играх? Инвалиды? Это тоже члены общества! Вообщем я в ТАКОМ ШОКЕ!!! Я в суд хочу!

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Dec 27 2014, 23:24)
В одном из шоу на ТВ один ведущий, обращаясь к 3 участникам сказал - "Ну что? Вперед, инвалиды!" Ну это он их так подстегнул к победе, типа - ну попробуйте справьтесь с заданием, слабо, мол вам? Потом спустя некоторое время еще обратился- ну как дела, инвалиды? как так можно????? Наши инвалиды-параолимпийцы заткнули всех за пояс не один раз на Олимпийских играх? Инвалиды? Это тоже члены общества! Вообщем я в ТАКОМ ШОКЕ!!! Я в суд хочу!

Вы про Мастершеф,как понимаю? biggrin.gif Если бы были немного в теме,то знали бы,что судили шоу исполнители ролей в комедийном сериале "Кухня",в котором Шеф-повар так называл своих подчиненных.Конкретно вы каким образом и что хотите доказывать в суде??? И при чем тут ветка ЕП?

Поделиться сообщением

Это была цитата из сериала Кухня. И в шоу принимали участие актеры сериала. Не нравится - не смотрите кулинарные шоу.

Поделиться сообщением

Автор так пылает праведным гневом,что создала тему и исчезла. Пойду позову модераторов ибо повод для создания темы бредовый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Dec 27 2014, 23:29)

Это была цитата из сериала Кухня. И в шоу принимали участие актеры сериала. Не нравится - не смотрите кулинарные шоу.

Я как то и не смотрю... Это случайно попалось на глаза... Идиотские шутки однако же! Еще раз я в шоке! Больше не пишу.... Офф

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Dec 27 2014, 23:36)
Автор так пылает праведным гневом,что создала тему и исчезла. Пойду позову модераторов ибо повод для создания темы бредовый.

С чего я исчезла? Сходите- позовите если хочется

Поделиться сообщением

И да! Пылаю праведным гневом! Сильно пылаю) ибо наше общество такое.... Инвалид это насмешка????

Поделиться сообщением

Инвалиды заткнули за пояс именитых спорстменов как я уже писала выше! Инвалид это не смешно. Это не стёб дибильный! Это ЛЮДИ

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Dec 28 2014, 00:42)
Инвалиды заткнули за пояс именитых спорстменов как я уже писала выше! Инвалид это не смешно. Это не стёб дибильный! Это ЛЮДИ

А что вас так зацепило? Недалекий ведущий плоско пошутил, решив что это офигенно смешно. Ну и что? Не нравится - переключи канал. За что в суд-то? Чем права инвалидов нарушили?

Поделиться сообщением

мастершефа не видела, но в сериале меня такое обращение тоже коробило. а уж инвалидам-то, наверное, как смешно было...
сценаристов на мыло, автору успокоиться

Поделиться сообщением

QUOTE(angeloshka @ Dec 27 2014, 23:54)
QUOTE(Линия жизни @ Dec 28 2014, 00:42)

А что вас так зацепило? Недалекий ведущий плоско пошутил, решив что это офигенно смешно. Ну и что? Не нравится - переключи канал. За что в суд-то? Чем права инвалидов нарушили?

Ну знаете ли.. Человек взрослый и думать должен. Пусть отвечает

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Dec 28 2014, 00:13)

Ну знаете ли.. Человек взрослый и думать должен. Пусть отвечает

За что? Вот конкретно!

Поделиться сообщением

Volle, подозреваю, что то, что описывает автор - легко подходит под критерии дискриминации.

Я не видела передачу, могу судить только со слов автора - такие шутки - редкостное гадство. С какой стати физические ограничения человека становятся поводом для обзывательств. То есть, назвать кого-то "инвалидом" - стало вдруг смешной шуткой. Это ущемление прав инвалидов и что-нибудь подобное, я думаю. В законах не сильна, но уверена, что это не является адекватным и нормальным поведением в развитом обществе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Dec 28 2014, 00:20)
Volle, подозреваю, что то, что описывает автор - легко подходит под критерии дискриминации.

Я не видела передачу, могу судить только со слов автора - такие шутки - редкостное гадство. С какой стати физические ограничения человека становятся поводом для обзывательств. То есть, назвать кого-то "инвалидом" - стало вдруг смешной шуткой. Это ущемление прав инвалидов и что-нибудь подобное, я думаю. В законах не сильна, но уверена, что это не является адекватным и нормальным поведением в развитом обществе.

Это все хорошо, но при чем здесь ЕП? Эта ветка для проблем личного характера. А не для тем "приспичило написать чего-нибудь". Автора в вышеуказанной передаче лично обидели? Каким боком? connie_tap.gif Если сериал(а выражение пошло из сериала-в шоу его лишь повторили) затрагивает интересы инвалидов,пусть они судятся. Мой муж инвалид и ему в голову не приходило заламывать руки и биться в истерике или бежать в суд при просмотре сериала. А при чем тут топикстартер я вообще не пойму.

Поделиться сообщением

бредовая тема, бредовый и пафосный заголовок...и столь же бредовое поведение автора

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу