Romi

Его бывшая жена и он

283 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Я с сентября месяца живу гражданским браком с мужчиной, до этого мы полгода встречались. Познакомили дом познакомились когда оба одновременно в дом въезжали. Мы с ним соседи по лестничной площадке. На момент нашего знакомства он оформлял развод. Постепенно с соседских отношения переросли в дружеские, а следом в нечто иное. Сейчас живем вместе у него. От брака у него сын - 7 лет. Причину развода он озвучил что с женой не сошлись характерами и устал от этого. О ней я никогда грубостей не слышала, сына он очень сильно любит. Ребенок пошел в этом году в первый класс. Вчера он попросил меня, чтобы я посидела с ребенком дома, т.к. вчера была только елка, а потом его не на кого было оставить. Ранее ни жену ни сына я не видела, т.к. он говорил, что не хочет другой женщиной ребенку нервы мотать, что со временем нас познакомит. Я осталась с ребенком. Его бывшая заехала в 5 вечера, чтобы забрать и наговорила мне кучу гадостей про него - что развелись они из-за того что он бил ее постоянно и что мне нужно бежать от него роняя тапки. Я не знаю стоит ли ей верить или нет. На меня он никогда даже голоса не поднимал. С ним попыталась вчера на эту тему поговорить окольными путями - что мол а у вас скандалов не было и пр. Он мне сказал что он эту тему обсуждать не хочет, что они просто жили как два соседа, а не муж с женой. Из-за этого разошлись и точка, больше он рассказывать не собирается. Я понимаю что глупо верить чужому человеку чем ему, но не знаю... Как быть? С ней что ли еще поговорить?

Как бы она и правду сказала - он работает в органах оперативником, у него есть привычка иногда выпить - она мне как бы и это озвучила.

Поделиться сообщением

она выглядела адекватной на ваш взгляд?

Поделиться сообщением

Автор, весь мой опыт жизненный показывает, что такие вещи оказываются правдой в 99% случаев. Многие девушки не хотят верить, а потом сами на себе испытывают все эти прелести.

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Dec 26 2014, 12:00)
Автор, весь мой опыт жизненный показывает, что такие вещи оказываются правдой в 99% случаев. Многие девушки не хотят верить, а потом сами на себе испытывают все эти прелести.

плюсуюсь, к сожалению часто такое оказывается правдой

Поделиться сообщением

"Работает оперативником и любит выпить"... лично мне этой информации достаточно для выводов, безотносительно бж

Поделиться сообщением

QUOTE(Romi @ Dec 26 2014, 11:51)
Ранее ни жену ни сына я не видела, т.к. он говорил, что не хочет другой женщиной ребенку нервы мотать, что со временем нас познакомит.

Ага, а как приспичило, так сразу можно ребёнка с незнакомой тёткой оставить. Срочно.
А жена бывшая с какими интонациями всё это говорила?

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Dec 26 2014, 12:12)

Так и есть, как бы ни хотелось думать, что это происки злобной бывшей, задумавшей вернуть мужа таким вот путем, в абсолютном большинстве случаев это оказывается не так, и все "злобные наветы" зачастую - правда.
QUOTE(Romi @ Dec 26 2014, 11:51)
С ним попыталась вчера на эту тему поговорить окольными путями - что мол а у вас скандалов не было и пр. Он мне сказал что он эту тему обсуждать не хочет, что они просто жили как два соседа, а не муж с женой. Из-за этого разошлись и точка, больше он рассказывать не собирается. Я понимаю что глупо верить чужому человеку чем ему, но не знаю...

А что Вы имеете в виду под "верить ему"? Одно дело, если бы Вы сказали мужу прямо "Вася, твоя бывшая сказала, что ты ее избивал постоянно", а он в ответ на такое обвинение бы искренне офигел, рассмеялся, и сказал бы, что такого не было никогда, и что бывшая сказочница знатная - вот тогда можно поставить вопрос, как "кому верить", а тут муж какбэ еще ни одним словом пока не опроверг версию жены connie_tap.gif

Ну и это, как человек, не понаслышке знакомый с кругами, в которых Ваш муж работает - версия жены еще правдоподобнее выглядит whistling.gif Я не хочу сказать, что все любящие выпить оперативники в органах - звери, но и думать, что они сплошняком пушистые зайки тоже не стоит, и вот лично в моей практике, каждый второй муж, избивающий периодически супругу в мяско - как раз из тех самых кругов. Уж не знаю, в чем там дело - или специфика работы такая, или безнаказанность руки развязывает, но факт остается фактом.

Правда, не думаю, что супруг Ваш совсем прям каждый раз бывшую до реанимации избивал, скорее, просто поколачивал - иначе вряд ли бы она с ребенком ему видиться давала, хотя, опять же, смотря какие у него связи, и смотря, как он с ребенком себя вел biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я в свое время бывшую не послушала, все оказалось правдой на 200%. Но это, конечно, не значит, что и у автора так. Нужно собирать инфу у третьих лиц. Но такое обстоятельство косвенно говорит в его пользу - с ребенком он видится, берет к себе домой и т.д. Нормальная женщина пьющему-бьющему ребенка не даст... Таки или она раздолбайка полная, или сильно преувеличивает.

Поделиться сообщением

Это может быть и наговором со стороны БЖ, может и правдой
У вас есть общие знакомые с вашим МЧ, у кого можно узнать что-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Dec 26 2014, 12:28)

Я в свое время бывшую не послушала, все оказалось правдой на 200%. Но это, конечно, не значит, что и у автора так. Нужно собирать инфу у третьих лиц. Но такое обстоятельство косвенно говорит в его пользу - с ребенком он видится, берет к себе домой и т.д. Нормальная женщина пьющему-бьющему ребенка не даст... Таки или она раздолбайка полная, или сильно преувеличивает.

ППКС. Как показывает мой опыт-истина где-то посередине. Стоит собрать информацию у общих знакомых.

Поделиться сообщением

пока не поздно линяйте лучше...

Поделиться сообщением

Simirina, а если жена врет?

Поделиться сообщением

Romi, а как мужчина с другими общается? С вами-то понятно, что все хорошо - пока вы совсем немного вместе, любовь и все такое... Бывают у него вспышки агрессивности?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Dec 26 2014, 12:39)
Simirina, а если жена  врет?

если бы жена врала и хотела вернуть мужа, то она действовала бы другими методами.
Автор , кто инициатор развода ?

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Dec 26 2014, 12:43)

если бы жена врала и хотела вернуть мужа, то она действовала бы другими методами.

Почему другими? Более того, не исключен вариант, что она говорит правду, но все равно хочет вернуть biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Dec 26 2014, 12:44)

Почему другими? Более того, не исключен вариант, что она говорит правду, но все равно хочет вернуть biggrin2.gif .

если он ее бил вернуть blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Dec 26 2014, 12:19)
"Работает оперативником и любит выпить"... лично мне этой информации достаточно для выводов, безотносительно бж

Вот и я подумала.. Этого мало? Надо, чтоб еще и бил?
Автор, вам тут наверняка никто не скажет, разумеется.. Я считаю, что доля истины в словах жены есть или это вообще правда..

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Dec 26 2014, 12:50)
QUOTE(Ангва @ Dec 26 2014, 12:44)

если он ее бил вернуть blink.gif

Первая бывшая моего бывшего (если кто в силе прорваться через эту конструкцию biggrin2.gif ) хотела его вернуть одно время. При том что он и пил, и бил, и ... да полно всякого было, волосы дыбом встают. Сейчас у нас "клуб бывших жен", и я ее как-то спросила - мол, что это было тогда? Зачем этот уродец тебе был нужен? Ответила, что какое-то затмение на нее нашло biggrin2.gif . Умная, успешная, интересная женщина, мать троих детей, сейчас уже снова замужем, все хорошо у нее.

Поделиться сообщением

Вирра, достаточно чего? Что оперативник, или что любит выпить? Среди оперов много отличных людей, хотя и уродов хватает...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Dec 26 2014, 12:28)
Нормальная женщина пьющему-бьющему ребенка не даст... Таки или она раздолбайка полная, или сильно преувеличивает.

Вот это-то и настораживает.Если бж производила адекватное впечатление тем более.Да и с какого-такого перепуга она будет хорошие советы Автору давать,оно ей надо?Имхо, дама хочет культурошно отвадить соперницу.Ведь согласитесь,многие бж рассматривают бм все равно как свою собственность, сколько на форуме таких тем было connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу