cutejulianna

Живем вместе с другом, у него есть девушка

236 сообщений в этой теме

Вместе с другом снимаем квартиру уже полтора года. У него есть девушка, но переезжать он к ней не хочет. Уезжает несколько раз в неделю, ночует у нее. Часто уезжает из дома уже совсем поздно. Проводит с ней выходные, но не всегда. Мы вместе тоже много времени проводим, есть общие дела, общие увлечения. Он всегда мне помогает во всем, за квартирой вместе следим, вместе обустраиваем. Нам всегда есть о чем поговорить, за все это время даже не ссорились практически. так - по ерунде только. Девушке своей он часто врет, если находятся какие-то интересные занятия, то остается со мной. При этом с ней ездит в отпуск итд. Переезжать не хочет, говорит, что его и так все устриавает. Она, конечно, переживает. А тут я недавно поняла, что сама начинаю влюбляться и ревновать. Что делать в такой ситуации? не понимаю(

Поделиться сообщением

QUOTE(cutejulianna @ Dec 23 2014, 15:04)
Вместе с другом снимаем квартиру уже полтора года. У него есть девушка, но переезжать он к ней не хочет. Уезжает несколько раз в неделю, ночует у нее. Часто уезжает из дома уже совсем поздно. Проводит с ней выходные, но не всегда. Мы вместе тоже много времени проводим, есть общие дела, общие увлечения. Он всегда мне помогает во всем, за квартирой вместе следим, вместе обустраиваем. Нам всегда есть о чем поговорить, за все это время даже не ссорились практически. так - по ерунде только. Девушке своей он часто врет, если находятся какие-то интересные занятия, то остается со мной. При этом с ней ездит в отпуск итд. Переезжать не хочет, говорит, что его и так все устриавает. Она, конечно, переживает. А тут я недавно поняла, что сама начинаю влюбляться и ревновать. Что делать в такой ситуации? не понимаю(

А почему не хочет,как объясняет свое желание жить с вами ,а не с девушкой?

Поделиться сообщением

Говорит что его все и так устраивает, что ему со мной хорошо. Иногда отшучивается "как я тебя мол брошу одну"))

Поделиться сообщением

QUOTE(cutejulianna @ Dec 23 2014, 19:15)
Говорит что его все и так устраивает, что ему со мной хорошо. Иногда отшучивается "как я тебя мол брошу одну"))

а какое его отношение к вам? чисто дружеское?
видите ли вы с его стороны заинтересованность вами, как женщиной?

сколько вам обоим лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Dec 23 2014, 15:16)

сколько вам обоим лет?

Заинтересованность как женщиной была пару раз, но когда выпивали) Секса у нас не было. Иногда явно огрызается, если я про своих поклонников рассказываю. Мне 27, ему 29

Поделиться сообщением

cutejulianna, я правильно поняла: Вы полагаете, что МЧ не переезжает к девушке, потому что не любит её и не планирует с ней будущего? А с Вами у него совместный быт, совместные интересы и времяпровождение, только нет секса и отпусков, и Вы хотите понять, каковы Ваши шансы занять место девушки?

Поделиться сообщением

QUOTE(cutejulianna @ Dec 23 2014, 15:19)
QUOTE(La présente @ Dec 23 2014, 15:16)

сколько вам обоим лет?

Заинтересованность как женщиной была пару раз, но когда выпивали) Секса у нас не было. Иногда явно огрызается, если я про своих поклонников рассказываю. Мне 27, ему 29

Ну так попробуйте его заинтересовать, проявите к нему какие-то знаки внимания, пококетничайте, попытайтесь соблазнить то бишь. И посмотрите, что из этого выйдет. Правда, не исключается и тот момент, что он к вам никаких чувств, кроме дружеских не испытывает, и тогда после ваших знаков внимания, его отношение к вам ухудшится и между вами появится напряженка...

Поделиться сообщением

cutejulianna, вы с ним спите?

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Dec 23 2014, 19:25)

ну она же сказала, что нет.

и двно вы вместе живёте? кроме него вариантов с кем снимать нет?

Поделиться сообщением

Автор, а с его девушкой у вас какие отношения?

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Dec 23 2014, 15:27)

Да прочла уже,что нет fegh.gif
Ну тады я чего то в жизни не понимаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Dec 23 2014, 15:22)
cutejulianna, я правильно поняла: Вы полагаете, что МЧ не переезжает к девушке, потому что не любит её и не планирует с ней будущего? А с Вами у него совместный быт, совместные интересы и времяпровождение, только нет секса и отпусков, и Вы хотите понять, каковы Ваши шансы занять место девушки?

Именно. Хотелось бы понять к чему все это может привести))

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Dec 23 2014, 19:29)
Да прочла уже,что нет fegh.gif
Ну тады я чего то в жизни не понимаю biggrin2.gif

ага biggrin2.gif

ну или Автор, чего шансом не пользовались, когда выпивали? biggrin.gif глядишь, и вышло бы чего.

давно он с девушкой этой?у девушки своя кв, или тоже снимает?

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Dec 23 2014, 15:27)

Живем почти полтора года. Варианты всегда есть, но не хочется при таком уровне комфорта. Он в некотором смысле стал мне семьей, мы все проблемы обсуждаем, он советуется со мной по многим вопросам итд...

Поделиться сообщением

QUOTE(cutejulianna @ Dec 23 2014, 16:31)
QUOTE(Ann Violet @ Dec 23 2014, 15:22)

Именно. Хотелось бы понять к чему все это может привести))

Может он до нее к Вам подкатывал, Вы ему дали в тот момент отворот-поворот, ну он и начал встречаться с другой, параллельно на что-то еще надеясь? brows.gif
Ой блин, поймите-разберите этих мужчин facepalm.gif
Жалко девушку, если окажется, что он ее не любит shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Dec 23 2014, 15:28)

Одно время пытались общаться, но как-то не вышло. Она явно ревнует, а мне с ней просто неинтересно...Поэтому здороваемся при встрече, улыбаемся и машем biggrin.gif

Поделиться сообщением

предложите ему разъехаться shuffle.gif тогда дело пойдет быстрее

Поделиться сообщением

QUOTE(cutejulianna @ Dec 23 2014, 19:33)
Живем почти полтора года. Варианты всегда есть, но не хочется при таком уровне комфорта. Он в некотором смысле стал мне семьей, мы все проблемы обсуждаем, он советуется со мной по многим вопросам итд...

просто я к чему.
попробуйте, как вам посоветовали, повилять хвостом перед ним.
ну там так же выпейте и то да сё, откровенный разговор, может быть.
если бесперспективняк - смысл вам так жить? окончательно влюбитесь в него, еще больнее будет.

Поделиться сообщением

Странная ситуация. Со стороны мне кажется, что вы ему нравитесь и он надеется на большее. Поговорите с ним о ситуации, узнайте его мнение. Так гадать можно долго.

Поделиться сообщением

QUOTE(cutejulianna @ Dec 23 2014, 15:34)
QUOTE(Ksyto4ka @ Dec 23 2014, 15:28)

Одно время пытались общаться, но как-то не вышло. Она явно ревнует, а мне с ней просто неинтересно...Поэтому здороваемся при встрече, улыбаемся и машем biggrin.gif

НА ее месте любая бы ревновала, и как она его еще не послала в таком раскладе..
Давно они вместе?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу