Irochka1984

Сильнейшая симпатия к женатому!

111 сообщение в этой теме

Девочки, приветик )
Наконец-то я набрала больше 20 постов и теперь могу создать тему, которая меня очень волнует уже не один год.
Вы будете смеяться, но я уже два года не могу определиться с отношениями с очень симпатичным мне мужчиной.
О себе: мне 30 лет, была замужем, сынишке 5 лет, развелась почти 3 года назад. Считаю себя симпатичной, хожу в спортзал, слежу за собой, пытаюсь следовать моде. Живу с сыном и мамой, у которой серьезные проблемы со здоровьем. Работаю в крупной фирме на хорошо оплачиваемой должности, но денег, конечно, хватает впритык. В-общем живу, как многие в моей ситуации, не очень легко, но и не очень тяжело. Справляюсь. Отношений после развода ни с кем не было, потому что я никому не верю из мужчин, все очень банальны и предсказуемы, до тошнотиков, либо напыщенные самцы, либо скучные менеджеры.
Почти 2 года назад я должна была встретить в нашем офисе одного руководителя нашей партнерской фирмы и проводить его к нашему директору. Я подошла на ресепшн и увидела его…. Мама… До сих пор не могу забыть этот момент. Ноги подкосились. Чесссное слово, НИКОГДА такого не испытывала!!! Высокий ухоженный красавец лет 40 (потом выяснила, что ему 45, но выглядит моложе), плотноватый, крепкий, но без живота, одет идеально, дорого, но с лёгким пренебрежением, джинсы, кофточка какая-то, куртка, но всё отменного качества и идеально подобрано между собой и к его лицу и фигуре. Профессорская внешность, красивое, чистое, здоровое, ухоженное лицо, красивые руки. Но особенно глаза!!! Даже за стеклами очков они просто вводят в какой-то волшебный ступор! Внимательный, спокойный, глубокий, пронзающий взгляд. От него никуда не деться, мне казалось, что лучше с меня одежду и кожу бы сорвал, чем так смотрел. Насквозь, сильнее рентгена... В-общем, мечта любой женщины.
Пипец, я чуть не обсикалась )) Я ему глазами и поведением выразила сильную симпатию, это невозможно было скрыть. Он это заметил и повел себя очень сдержанно и официально. Я немного обиделась, но потом поняла, он просто растерялся )) (Забегая вперёд, скажу, что месяц назад он мне назвал дату нашей первой встречи. Значит, помнит ))))) Но есть одно НО… (всегда ведь есть какое-то «но», правда?) Он банально ЖЕНАТ!!! Кольцо белого золота вокруг красивого пальца…(( Я когда отошла от шока первой влюбленности, расстроилась очень. Ну вот… Мама с детства приучила-никаких «женатостей»!!! А тут такой мужчина, love song с первого взгляда, и, как назло, чужой (( Постаралась его забыть, хотя это было сложно делать. Думала о нём часто, особенно когда он время от времени появлялся у нас в офисе, меня при этом снова охватывала жутковатая слабость. Он всегда был предельно вежлив. Приятная улыбка, ненаигранная симпатия и в меру приятное «флиртовое» общение безо всякой пошлости и околосексуальных намёков. Потом он, весь такой светящийся и искрящийся, уходил, а я ещё 2 дня отходила. Я пыталась иногда быть с ним холодной, вредничала, но это не помогало, он меня с ума сводил просто. Так прошел год (смешно, как в глупеньких романах). Мы не виделись около 3-х месяцев в начале этого года, только изредка перезванивались-переписывались по рабочим вопросам, я стала отходить, понимая, что это не мой мужчина (к сожалению). И тут в апреле он снова был у нас в офисе. Я была в восторге, как щеночек хвостиком виляла! Он был рад меня видеть, это было искренне. А через 3 дня мне исполнилось 30 лет, и мне курьер привез 50 (!!!) белых роз!!!!!! ОТ НЕГО!!!! Было ужасно неожиданно и так же ужасно приятно!!!!! Он же думал обо мне, как-то узнал, когда у меня ДР. Я тогда была ненормальная от радости, улыбалась неделю. Потом улыбка прошла. А что дальше? Он женат, я не могу семью разрушать, и не знаю, что у него в голове. В-общем, началась какая-то игра непонятная. Мы иногда встречаемся в офисе у меня, он не скрывает, что я ему нравлюсь, я ещё больше не скрываю, что он нравится мне, но не сближаемся никак. Месяц назад он набрался смелости и пригласил меня пообедать. Я нахально предложила поужинать ))) Впервые за почти 2 года знакомства!! Поужинали... 3 часа пролетели как 5 минут. Он умнейший, образованный, воспитанный, внимательный, тонкий и приятный собеседник. Он меня как-то всю заполонил, в него хочется уткнуться и расслабиться, забыв обо всём на свете… А самое главное,-я ему ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ. Это как-то само собой вышло, мои недоверчивость и цинизм по отношению к мужчинам с ним не работают абсолютно! Я ему рассказала многое про себя, про семью, про сына, маму, работу и т.д. Он очень меня внимательно слушал, обещал помочь всегда, если будет необходимость. Одним словом, всё очень замечательно, только непонятно, что же дальше!
Он ко мне очень внимателен, при каждой встрече или если кто-то от него приезжает к нам в офис, присылает какие-либо скромные, но милые подарки, из своих частых поездок заграницу привозит какие-то подарочки, сувенирчики, конфетки и и т.д )) Цветы дарил несколько раз. Когда ездил в Германию недавно, сам предложил привезти какое-либо лекарство для моей мамы, если надо. Я ему заказала для интереса самое дорогое. Он привёз, даже не проявив ни малейшего сомнения. Когда я ему предложила деньги за это, он улыбнулся, сказав, что ему приятно для меня что-то сделать просто так, типа он и так уже устал от всеобщей меркантильности и лучшей платой для него будет моя улыбка и простое «спасибо». Я ему улыбнулась и сказала «спасибо» )) Звонит иногда. Спрашивает, как у меня дела, когда выпал снег и у меня замерзла жидкость в омывателе, прислал человека, который разморозил омыватель и подарил целую упаковку жидкости для низких температур. На даче мне сделал работу, которая мне была нужна, а я случайно об этом сказала. И всё абсолютно бесплатно, бескорыстно, безо всякого намёка на то, что я ему что-то должна. Просто сделал и исчез. Всё!
Появляется-исчезает неожиданно, может просто так позвонить 2-3 дня подряд, рассказать весёлую историю, поинтересоваться, как у меня дела и т.д. А потом на недели исчезнет. По работе практически перестал со мной общаться, если что-то по работе, то всегда звонят его помощники. Никаких шагов по сближению не делает. Когда ему что-то приятное говорю или благодарю, он смущается и как бы переводит разговор в другую сторону или прощается сразу (якобы дела). Такое впечатление иногда, что он сам что-то ждёт от меня, но я ничего не даю, что ему надо. Не пойму…
Сама я не очень с ним хорошо поступаю, как мне кажется. Я не звоню ему просто так, не спрашиваю, как у него дела, не интересуюсь, что ему нужно и т.д. Я могу свредничать и не взять трубку, когда он звонит, не ответить на смс или письмо. Зачем я это делаю, сама не знаю, вредная я всегда была. Он потом никогда не выясняет отношения, не проявляет недовольства, но и не перезванивает больше, пока я сама под каким-либо предлогом не выйду с ним на связь. Это у него строгий принцип, я это заметила. Пусть даже месяц пройдёт, но после моего неотвеченного звонка он никогда не перезвонит, пока я сама не позвоню или напишу. Воспитывает, что ли ? ))
Но при этом, повторюсь, всегда корректен, доброжелателен, без капли фальши.
А теперь опять… Он был у нас в офисе на прошлой неделе, мы с ним вместо делового разговора на 5-10 минут, проболтали в переговорной целый час просто так, о кино, животных, людях, и было так здорово! Мне было неприятно, когда он уехал (( Он обещал на этой неделе приехать, поздравить моего шефа и меня с НГ. Это было в понедельник прошлый. В течение недели он мне звонил раза 3-4, но я не брала трубку и потом не перезванивала. А сегодня от него приехал его заместитель, привёз моему шефу подарок от их фирмы, а лично мне передал запечатанную сумку. Там была шикарная корзина новогодняя с конфетами, конфеты для моего сыночка, билеты на новогоднюю елку для меня и сына, бутылка шампанского Вдова Клико для меня и моих двух лучших подружек (я ему про них рассказывала), а лично для меня варежки из меха (он еще в записке написал, чтобы у меня лапки не мерзли, потому что, когда он мне помогал из машины выходить, у меня были холодные руки), и записку с формальным новогодним поздравлением без объяснений, почему он не приехал сам (шефу моему было передано, что он вроде как не смог, приболел или ещё что-то в этом роде).
Я пришла сегодня домой и проревела в ванной почти 40 минут (((( Не знаю даже, почему. И его жалко, и себя почему-то. Что это за отношения, как быть дальше???!!! Я его одновременно и хочу видеть, и не хочу. С ума схожу от него и ненавижу. И мечтаю с ним заняться любовью, и отвращение к нему испытываю необъяснимое. Совсем запуталась.
Одна моя подружка говорит, что я дура и должна проявить инициативу и переспать с ним, а другая говорит, что я столкнулась с мощнейшей и изощрённой мужской манипуляцией, он терпеливо хочет меня подчинить. Когда я говорю им, что он женат, они смеются, потрахайся, мол, и всё. А я так не могу ((( А насчёт манипуляции-зачем ему это??? У него и так всё есть, а уж женщины… Он ведь и так себе цену наверняка знает. Уверен в себе, как чёрт.
Что мне делать? И что у него в голове??? Я не знаю, как себя вести, у меня нет примеров таких отношений, а мужчины такие редкость. Понимаю, что, наверное, должна была его отвергнуть чётко, но не смогла и не могу ((( помогите

Поделиться сообщением

Господи, это какой-то штамм lol.gif

Поделиться сообщением

Irochka1984, что у него в голове, покажет только лоботомия shuffle.gif отношения с женатым ведут практически всегда только к одному, ничему.
Надеюсь, у вас это пройдет dry.gif

Поделиться сообщением

Все так красиво
..если бы не соедующая фраза "Пипец, я чуть не обсикалась " facepalm.gif

Поделиться сообщением

Традиционный вопрос- автор, а что вы хотите-то?

Поделиться сообщением

SIGNATURE, респект вам, я неосилила этот поток сознания wacko.gif автору хочется пожелать света и добра...

Поделиться сообщением

Вам точно 30? biggrin.gif похоже на рассказ влюбленной школьницы , а не зрелой женщины biggrin.gif
И с чего вам его жалко то ?
Какие у вас " отношения"? biggrin2.gif я не увидела ни каких отношений , это вы себе что то придумали cool.gif отношений у вас нету и судя по всему , продолжения банкета тоже не будет rolleyes.gif если б хотел , уже за 2 года бы "разродился "бы brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Dec 23 2014, 00:27)
SIGNATURE, респект вам, я неосилила этот поток сознания wacko.gif автору хочется пожелать света и добра...

И не обсикаться))

Поделиться сообщением

столько букв, а секса не было? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Dec 23 2014, 00:30)

И не обсикаться))

Злая вы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Dec 23 2014, 01:30)

И не обсикаться))

Именно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Dec 22 2014, 21:30)

И не обсикаться))

rofl.gif точно !

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Dec 23 2014, 00:30)

И не обсикаться))

lol.gif lol.gif

Автор, подумайте, скорее всего его ухоженность, светящийся вид, удачно подобранная одежда - дело рук его жены. Поэтому собственно он и не сближается с вами. И не звонит не потому, что воспитывает. Своя жизнь просто у человека, не позвонила и ладно.

Поделиться сообщением

Так, я понял, что мужчина "заверните 2", но нужно понимать, что вся эта дольче вита возможна только фрагментарно, а не как базисный элемент личной жизни.
Допустим, Вы с ним переспите. Что дальше?
Слезы-сопли-истерики по несбыточному - как очень возможный вариант.

Поделиться сообщением

Ниасилил blink.gif wacko.gif можно вкратце?

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Dec 23 2014, 01:52)
Ниасилил blink.gif  wacko.gif можно вкратце?

Роскошный женатый мужчина оказывает знаки внимания, у автора "и хочется, и колется, и маменька не велит" bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Dec 23 2014, 00:54)
QUOTE(смуззи @ Dec 23 2014, 01:52)
Ниасилил blink.gif  wacko.gif можно вкратце?

Роскошный женатый мужчина оказывает знаки внимания, у автора "и хочется, и колется, и маменька не велит" bigwink.gif

Так вероятно соблазнить мужчину надо,чтобы не кололо brows.gif может там все не так шикаро brows.gif
А вообще бред бредовый.дядя развлекается,а автор в обмороке wacko.gif

Поделиться сообщением

автор, верёвочки с рук-ног отцепите и живите дальше.

Поделиться сообщением

Автор, нет у вас никаких отношений. Вы себе все выдумали. За два года даже секса у вас не было, значит и не надо ему это, кмк. А если все-таки переспите вы с ним, то что дальше? Будете хотеть все больше и больше, скажете, чтоб от жены ушел? wacko.gif Не уйдет. Отстаньте от мужчины со своими фантазиями, не ваш он. Не звоните и не перезванивайте, иначе будете вы потом заливаться здесь горькими слезами sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу