Remmy

Справочная

4 194 сообщения в этой теме

Девочки, не видел ли кто эти духи в Летуалях? Уже в 2 была- нигде нет. Мне бы центр, или север города..причем ощущение что их вобще нет, т.е. Нет ни ценников, ни любых объемов.

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Dec 22 2014, 15:52)
Девочки, не видел ли кто эти духи в Летуалях? Уже в 2 была- нигде нет. Мне бы центр, или север города..причем ощущение что их вобще нет, т.е. Нет ни ценников, ни любых объемов.

так позвоните и спросите)) серьезно) я так искала одни духи, оказались случайные остатки в одном ЛЭ

Поделиться сообщением

Purple_Lips, да наверно можно)) я чето думала, что это добро вобще не дефицит, духи как духи))

Поделиться сообщением

Девушки, врач увидела одну из моих родинок- сказала срочно идти к онкологу-дерматологу. shutup.gif

Кто посоветует толкового?

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Dec 22 2014, 18:55)
Девушки, врач увидела одну из моих родинок- сказала срочно идти к онкологу-дерматологу.  shutup.gif

Кузнецов Алексей Владимирович, 1-й Мед. Телефон регистратуры: 499-71-96.

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Dec 22 2014, 15:52)

Позвоните в ЛЭ в Променаде и Миллере. Девочки в теме магазинов парфюмерии писали, что там много всего еще есть. Там действительно проходимость не очень высокая, особенно в Миллере.

Поделиться сообщением

QUOTE(Betsy @ Dec 22 2014, 18:45)
Девушки, врач увидела одну из моих родинок- сказала срочно идти к онкологу-дерматологу.  shutup.gif

Как я понимаю, без направления туда не попасть. А у меня направления нет. Сказали идти в районный КВД. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Dec 22 2014, 23:10)
QUOTE(Betsy @ Dec 22 2014, 18:45)

Как я понимаю, без направления туда не попасть. А у меня направления нет. Сказали идти в районный КВД. facepalm.gif

В клинике дерматовенерологии 1-го меда принимают только платно, направления не надо.

Поделиться сообщением

я ко всем врачам (жду, когда же нам в рабстве сделают ДМС))) хожу в МЧС радиологии имени Никифорова на Ст.Деревне (у них еще на пл.Ленина есть, по-моему вторая больница). онколога не подскажу - но там все специалисты отличные. и за деньги принимают без направления. все прайсы есть на сайте bb.gif

Поделиться сообщением

Кузнецова тоже хотела посоветовать!

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь делал шторку для ванной из стекла или пластика?

Мне нужна жесткая шторка (не более 70 см), просто как ограничитель стены и ванны, чтобы вода на пол не лилась.
Пластик/стекло не имеет значения, главное поставить заслон для воды.
Сейчас кладу полотенце и прижимаю тканевой шторкой для ванны, честно говоря, не удобно.

Поделиться сообщением

Девы, кто нидь что нибудь слышал про работу в сети Зевс?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Dec 22 2014, 11:48)
Где можно купить нормальные сухофрукты? Где хороший выбор? Нужны для подарочной "продуктовой корзинки"

Мы были на ярмарке перед ТЮЗом, там огромный выбор на развес всего что хочешь и сухофрукты, и халва, и рыба, и грибы bb.gif Они работают ежедневно до 22 часов

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Dec 23 2014, 13:21)
QUOTE(Eviana @ Dec 22 2014, 11:48)
Где можно купить нормальные сухофрукты? Где хороший выбор? Нужны для подарочной "продуктовой корзинки"

Мы были на ярмарке перед ТЮЗом, там огромный выбор на развес всего что хочешь и сухофрукты, и халва, и рыба, и грибы bb.gif Они работают ежедневно до 22 часов

А цены приемлемые?

Поделиться сообщением

Девочки, кто-то спрашивал про резинки invisibobble ) Я сегодня купила в магазинчике на Маяковского 10, стоят 250 рублей, а наличии куча цветов. У них есть и онлайн магазин ТЫРК

Volle, консультация у Кузнецова стоит всего 300 рублей (если мне память не изменяет), записаться можно по телефону yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, где купить силиконовый бюстгалтер, желательно недорого, т.к. нужен только на новогоднюю ночь на 1 раз под платье с большим вырезом.

image.jpg

Поделиться сообщением

Пиарщица, такой брала себе на алиэкспресс за смешные деньги, но вам прийти уже не успеет no.gif В магазинах нижнего белья такие видела, давно правда, - интимиссими, вроде бы инканто, но там цена вопроса выше..

Поделиться сообщением

Betsy, Amoretta, Beloved, Evstra, спасибо. Жду окончания праздников- и иду.

Страшно мне shutup.gif

Поделиться сообщением

Пиарщица, в интимиссими точно есть, я брала такой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу