Remmy

Сообщество питерских флудоголиков

2 386 сообщений в этой теме

С наступающим ds.gif флудите больше! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не флудится no.gif

Поделиться сообщением

Да ваще...настроение что ли не то...

Поделиться сообщением

Да уж, в прошлой теме за месяц почти целую страницу исписали!..

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Dec 22 2014, 10:45)
ку-ку blink.gif

Почему меня всегда пробивает на слезы, когда я хожу к врачу? wacko.gif То ли себя жалко, то ли что не пойму shutup.gif
пусть всякие болячки уже закончатся empathy2.gif

QUOTE(Nigell @ Dec 22 2014, 11:19)
здрасьте!
из-за этих кризисов- шмизисов у меня вообще нет предновогоднего настроения.. Вчера елку купила- даже лень наряжать.. Как подумаю, что мне машину ремонтировать по новым ценам- так хочется залезть под одеяло и не вылезать оттудоВа
жесть... huh.gif
а я с этим кризисом вообще без машины останусь, похоже. даже не знаю, стоит ли расстраиваться. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Dec 22 2014, 11:45)
ку-ку blink.gif

Почему меня всегда пробивает на слезы, когда я хожу к врачу? wacko.gif То ли себя жалко, то ли что не пойму shutup.gif

Пятачок, ты тоже заболелЪ? cry.gif

QUOTE(Nigell @ Dec 22 2014, 12:19)
здрасьте!
из-за этих кризисов- шмизисов у меня вообще нет предновогоднего настроения.. Вчера елку купила- даже лень наряжать.. Как подумаю, что мне машину ремонтировать по новым ценам- так хочется залезть под одеяло и не вылезать оттудоВа

Дашкун bb.gif

а у нас искусственная елка, мы вчера нарядили bb.gif у свекрови правда,у меня в этом году елки не будет - там все завалено ремонтной фигней biggrin2.gif если только на даче, моя красотуля многометровая sla.gif но это если мы поедем туда

Поделиться сообщением

Привет biggrin2.gif

Панику отставить, рубль укрепляется. bb.gif

У нас тоже искусственная елка 1, 8 м., поставили на прошлой неделе, вчера ее наконец то доукрашала sla.gif Наша первая елочка на новом месте bb.gif

А еще одна, маленькая, металлическая с колокольчиками, досталась нам абсолютно бесплатно biggrin2.gif
При покупке помады, нам дали ваучер на 5 фунтов, елка стоила 10, но в тот день на нее была скидка 50% итого - елка бесплатно biggrin2.gif

Вокруг такая красота, весь город переливается, в воскресенье ездили в Wonderland - это огромный Рождественский город в Гайд Парке с аттракционами, катком, развлечениями , кафе и тд....настроение такое сказочное сразу sla.gif

Короче, мы решили отмечать 2 Рождества. Вчера закупились шампанским, индейкой и 6 месячным Рождественским пудингом, будет у нас классический английский ужин (осталось только индейку приготовить biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Сууууусел sla.gif
Лондон и так прекрасен - представляю, что там в НГ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Dec 23 2014, 01:47)
Сууууусел sla.gif

flowers1.gif и главное относительно тепло..сегодня, например, было +14 rolleyes.gif

В НГ ночь правда обещают +5. Жаль только фейерверк не увидим...с этого года на него продают билеты, но их так быстро раскупили, что нам не досталось sleep.gif

Что вы будете делать в новогоднюю ночь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сусляндия @ Dec 23 2014, 02:07)
Сууууусел sla.gif

flowers1.gif и главное относительно тепло..сегодня, например, было +14 rolleyes.gif

В НГ ночь правда обещают +5. Жаль только фейерверк не увидим...с этого года на него продают билеты, но их так быстро раскупили, что нам не досталось sleep.gif

а мне надо минус. наконец-то в город пришла зима. пока -4, и мало снега, но мне надо по пояс сугробы для новогоднего настроения))

я буду отмечать НГ в компании глубоко беременной женщины. мы из солидарности никуда - у нее ставят день родов 3 января, но может и в НГ ночь принести наследника))) так что все под них подстроились и поедут в гости со своими салатами, потому что ей уже тяжело готовить и т.п.
а числа 2го на дачу на неделю, если все сложится. она у нас около Игоры, так что лыжи-коньки-борды biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Dec 23 2014, 02:27)
QUOTE(Сусляндия @ Dec 23 2014, 02:07)
Сууууусел sla.gif

а мне надо минус. наконец-то в город пришла зима. пока -4, и мало снега, но мне надо по пояс сугробы для новогоднего настроения))

я буду отмечать НГ в компании глубоко беременной женщины. мы из солидарности никуда - у нее ставят день родов 3 января, но может и в НГ ночь принести наследника))) так что все под них подстроились и поедут в гости со своими салатами, потому что ей уже тяжело готовить и т.п.
а числа 2го на дачу на неделю, если все сложится. она у нас около Игоры, так что лыжи-коньки-борды biggrin2.gif

Ох, как круто sla.gif Но надеюсь, роды под елкой принимать не придется brows.gif

Я с зимними видами спорта глубоко на ВЫ. Коньки, лыжи, сноуборд - это все не для меня...максимум в снежки могу поиграть pogoda-104.gif

Тут снег не придвидеться,и хорошо... иначе настанет коллапс brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сусляндия @ Dec 23 2014, 02:38)
Ох, как круто sla.gif  Но надеюсь, роды под елкой принимать не придется brows.gif

Я с зимними видами спорта глубоко на ВЫ. Коньки, лыжи, сноуборд - это все не для меня...максимум в снежки могу поиграть pogoda-104.gif

Тут снег не придвидеться,и хорошо... иначе настанет коллапс brows.gif

мы тоже надеемся, что не придется роды принимать))))
а борд - я хочуууууу, у меня он уже заточен и напарафинен, жду момента, чтобы полетать с гор
в снежки и слепить снеговика- тоже ко мне))) был бы снегг

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Dec 22 2014, 19:38)
пусть всякие болячки уже закончатся  empathy2.gif

Спасибо wink_kiss.gif

QUOTE(Evstra @ Dec 22 2014, 23:14)
Пятачок, ты тоже заболелЪ? cry.gif

Я уже год болею sleep.gif И мне нужна серьезная операция cry.gif

Поделиться сообщением

Пусть утро будет хоть у кого-то добрым smile.gif

Поделиться сообщением

Время тянется. unsure.gif

Очень странно себя ощущаю после четырёх часов сна..

Ксю, выздоравливай скорее. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Юльк, пасиб! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Всем привет wink_kiss.gif
Сусел, у вас там прям сказка-сказка bb.gif sla.gif

Я вот ваще не хочу НГ встречать, хочу лечь спать и чтоб никто не трогал huh.gif я от этой погоды максимум по четыре часа сплю wacko.gif

Поделиться сообщением

Ксю, Юля, Златик - wub.gif wub.gif wub.gif

Всем здоровья и хорошего, праздничного настроения! Не вешать нос, в новом году все будет лучше, чем в старом drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Dec 23 2014, 10:33)
Я уже год болею sleep.gif И мне нужна серьезная операция cry.gif

Ксю...Выздоравливай скорее flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ксю, спасибо.))
По поводу следующего года - мне как-то тревожно.) У меня этот был классный.
Ёлку хочу. sla.gif

Златик flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу