LANAKOWKINA

я и женатый МЧ

149 сообщений в этой теме

История такова:
Я и женатый МЧ секс хорош кроме него от него не получаю ничего, сегодня очередной мой срыв по поводу "мало времени уделяешь" он спокойно отписывается что все в порядке не начинай, а я готова все крушить!!удаляю его телефон чтоб не звонить но пишу ему вк, раз 5 расставалась с ним но за то время не было романов а ласки и кхм..секса уж очень хотелось, но и их становиться мало и я хочу от него "будь рядом а я борщи варить буду" и т.д.
в данный момент он не в онлайне а внутри у меня кошки скребут. что делать???может кто то из таких сетей выбрался. Я уже вк с ним попрощалась навсегда ,уже это уде 6ой раз за 2 года. sad.gif
PS: параллельно есть желание со мной встречаться у другого МЧ (но мне не нравиться что он армяшек,я сама похожа на армянку и жутко комплексую по этому поводу, только из-за этого его отшиваю от встреч

Поделиться сообщением

Ищите нормального свободного мужчину.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Dec 21 2014, 19:40)

я бы с радостью но не находиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Dec 21 2014, 19:41)

Ну надо же fegh.gif
Тогда радуйтесь тому что есть, и вашему месту в жизни женатого мужика

Поделиться сообщением

На вашу подпись "своего добьюсь" отвечу-не добьетесь. Не бросит он жену.
Пока не закончите с этим мужчиной-не найдете нового

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Dec 21 2014, 19:41)

Автор, уж сколько раз говорят, что лучше быть одной чем с кем попало, что нет мужика и это не мужик. Но нет! Куча женщин так не считает и потом спрашивает что делать. Да ничего! С нормальными свободными мужчинами общаться

Поделиться сообщением

Я думала, что вы уже расстались с ним. Вроде вы писали в темке лжз, что ушли от него.

Поделиться сообщением

Бросить бросить а как бросить ???легко конечно сказать но девы труднее сделать, мы же когда как кошки влюблены готовы терпеть ,и думаем что бросит он жену и все будет гуд,а года летят((((
нужен совет как бросить вот так чтоб раз и навсегда??

Поделиться сообщением

О, Лана, здравствуйте...
Этот тот же МЧ, который шоколадку даже не подарил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алегрия @ Dec 21 2014, 19:48)
Я думала, что вы уже расстались с ним. Вроде вы писали в темке лжз, что ушли от него.

уходила и снова сошлась,он не против а я (дура) и рада

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Dec 21 2014, 19:48)

по мне так вам в лжз советов дали немало.

Поделиться сообщением

LANAKOWKINA, ну как тольок окончательно избавитесь от этого, найдется

Поделиться сообщением

Бросить бросить а как бросить ???легко конечно сказать но девы труднее сделать, мы же когда как кошки влюблены готовы терпеть ,и думаем что бросит он жену и все будет гуд,а года летят((((

Не начинать бесперспективные отношения! Влюблены? Ставьте условия, когда расстаться с женой тогда и отношаетесь с ним.
А то создали тема " женатый мужик со мной сексит сия и все. Что делать?" С вами мужчина как с простит уткой обращается, а вы спрашиваете что делать.

Ну вывод очевиден. Или нет?

Поделиться сообщением

Ireland, вы меня с другой Ланой путаете опять biggrin2.gif

Редко встретишь человека с которым ведешь себя как обычно ,от одного присутствия рядом хорошо, и с первых встреч так (когда он еще не женат был) видимо ему со мной не так как мне с ним, ему только секс,и мне его достаточно, но иной раз эта черта женщины -ревность ,портит все

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Dec 21 2014, 19:52)

Не начинать бесперспективные отношения! Влюблены? Ставьте условия, когда расстаться с женой тогда и отношаетесь с ним.
А то создали тема " женатый мужик со мной сексит сия и все. Что делать?" С вами мужчина как с простит уткой обращается, а вы спрашиваете что делать.

Ну вывод очевиден. Или нет?

сурово!! но не в обиде на вас, умом это понимаю а душа к нему снова через время cry.gif

Поделиться сообщением

Нет, по-моему не путаю...у вас секс в машине происходит?

Поделиться сообщением

Лана, вы опять с этим чудаком сошлись? Или это другой

Поделиться сообщением

Проблема в том что встречая МЧ и общаясь с ними когда доходит до ласк меня просто выворачивает, не то что сексом заниматься ,а с ним как с мужем знаешь что нравиться ему он что мне и все хорошо.клиника

Поделиться сообщением

Ireland, да, у нас с той ланой похожии истории, отличие только шоколадка но это ее история( про шоколадку)

Юля88, опять unsure.gif ,мне так никто не встретился и я наступила на те же грабли

Поделиться сообщением

Обострение, не иначе, в свете закрытия темы...
Странные вопросы - ясно, как пень, к чему приводят такие отношения, но нет, опять 25 - "как сделать так, чтобы он был со мной". Да никак. Мужчина либо любит - и живёт с этой женщиной, либо не любит - и имеет мозги сразу двум/трём/ста. А, ну да, есть же "прекрасные истории о том, как они полюбили друг друга, он развёлся и они прожили вместе долго и счастливо" - есть, то-ко тут ключевое - "развёлся", а не см.пункт 1.

Ежели мужчина ведёт себя так, как описано в старт.посте, то ясно, что это за человек. Отсюда сразу вопрос: вот зачем такое чудо нужно а)жене, б)любовнице. Но этот вопрос для тех самых жен и любовниц почему-то риторический.

Поэтому выхода 2: 1) терпеть, биться головой об стену, пить валерьянку, но на всех "свиданиях" быть "на высоте и в хорошем расположении духа"; радоваться малому; 2) встречаться со свободным мужчиной.

Однако, выбор всё равно в 90% в пользу 1 варианта, поэтому смысл подобных тем для мну каждый раз загадка. Потому как желания что-то менять все равно нет ни у одного из участников описанных событий. morning1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу