НормТак

я неухоженная

12 сообщений в этой теме

я не страшная,довольна даже симпотичная. Но я совершенно не ухоженная. могу выйти гулять с подругами с грязной головой и облупившимся лаком. Забиваю на волосы ног или подмышек. да честно говоря я и моюсь раз в 3 дня и подмываюсь также. у меня какая то лень ухаживать за собой что ли. как вы за собой следите?

Поделиться сообщением

НормТак, у Вас есть муж, судя по всему. Как он относится к тому, что Вы немытая постоянно? Три дня не мыться и не подмываться, это ж какой запах должен появиться...

Поделиться сообщением

Автор,ну Вас никто не заставит следить за собой.Я моюсь каждый день,волосы убираю воском,ногти не запускаю.Обычные такие действия для женщины.МЧ у Вас есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Advocatus diaboli @ Dec 12 2014, 10:55)
НормТак, у Вас есть муж, судя по всему. Как он относится к тому, что Вы немытая постоянно? Три дня не мыться и не подмываться, это ж какой запах должен появиться...

А с чего вы взяли что муж есть?

Поделиться сообщением

А проблема сама в чем? Вы хотите быть ухоженной, просто перестать быть поросенком (мягко говоря) или чтоб окружающие забили на ваш внешний вид и восхищались тем, что есть?

Поделиться сообщением

Линия жизни, посмотрела предыдущие сообщения автора, чтобы знать анамнез, так сказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(НормТак @ Dec 12 2014, 10:48)
я не страшная,довольна даже симпотичная. Но я совершенно не ухоженная. могу выйти гулять с подругами с грязной головой и облупившимся лаком. Забиваю на волосы ног или подмышек. да честно говоря я и моюсь раз в 3 дня и подмываюсь также. у меня какая то лень ухаживать за собой что ли. как вы за собой следите?

По выделенному я в шоке особенно.Похоже на троллинг. Неужели самой приятно? а если муж есть,так либо он извращенец,либо....жаль беднягу))

Поделиться сообщением

Гигиена дело добровольное. Но в целом аппетит на полдня тема мне отбила shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropikanochka @ Dec 12 2014, 10:59)
а если муж есть,так либо он извращенец,либо....жаль беднягу))

Может он как этот, коротышка-француз bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вот прикол laugh.gif А какая проблема-то? Что Вы не знаете, как другие за собой следят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropikanochka @ Dec 12 2014, 10:59)
QUOTE(НормТак @ Dec 12 2014, 10:48)

По выделенному я в шоке особенно.Похоже на троллинг. Неужели самой приятно? а если муж есть,так либо он извращенец,либо....жаль беднягу))

Может и не троллинг... Я вон иногда тему "уроды в фитнес-центрах" почитываю, так там чего только не пишут о разных людях! Так что все в этой жизни возможно! Даже самое невозможное blink.gif

А автору хочется сказать, ну нравится за собой не следить, окружающих это не волнует, так не следите за собой и дальше bigwink.gif Если же звоночки звенят, то стоит все-таки задуматься над своим поведением и отставить лень, занявшись собой вплотную. Самой же потом будет нравиться результат! bb.gif

Поделиться сообщением

А наибольшая активность Автора при этом в разделе Мода и Стиль biggrin2.gif

Поделиться сообщением

будь то троллинг или чистая правда-вы всерьез собираетесь это обсуждать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу