Барселонa

Беременна

924 сообщения в этой теме

Добрый вечер, девушки ! Хочу попросить вашего совета. Сразу попрошу без морали..мне и так тяжело.
Мне 25, мужу 27, любовнику 32
Моя история: я замужем 2 года. Вышла замуж после тяжёлого расставания с другим мч, мой муж меня долго завоевывал,красиво ухаживал. Сыграли свадьбу. По истечении времени я поняла, что любви в полном её понимании у меня нет. Есть чувство доверия, комфорта, было о чем поговорить, мы ладим в быту. Муж меня любит.

Все шло своим чередом , мы хорошо жили. Пока в моей жизни не появился мужчина. Он знал о моём семейном положении, да и не претендовал никогда ни на что. Чувств с его стороны каких-то глубоких я не вижу. Нам хорошо проводить друг с другом время, интересно общаться, всегда есть темы общие и просто замечательный секс. У меня небольшой опыт в этом деле, до мужа были долгие отношения,, потом муж и он.

У нас появились проблемы с мужем в сексе. Точнее моё совершенное нежелание его.
Постепенно начали всплывать недостатки мужа. Когда он меня завоевывал он позиционировал себя как активного человека, потом это все сошло на нет. А я люблю активный отдых. И невозможно его куда либо вытащить, точнее можно, но мне будут пилить мозг весь день.

Муж оказался истериком , каждая наша ссора по мелочам заканчивается его *уходом* из дома. Я сейчас понимаю, что я не могу быть с ним счастлива, мне с ним просто ровно, в период ссор я хочу чтобы он вообще исчез

И сегодня я узнала, что беременна. Срок 3-4 недели. Абсолютно точно это ребёнок от моего любовника . Написала ему сообщение о том, что нужно встретиться, прислала фотографию анализа .
Мы встретились , поговорили. Вот что он сказал : *Я вижу два выхода из ситуации. Ты рожаешь, но я не хочу чтобы моего ребёнка воспитывал чужой мужчина.Мы будем вместе. Ты делаешь аборт , я даю тебе денег. А я поддерживаю любой твой выбор* .
Если честно я ожидала другой реакции. Я ждала , что он отправит меня на аборт и все. Дело в том, что наши отношения носили характер секс-поболтали-повеселились-взаимно друг друга постебали . Только с моей стороны ещё чувство влюбленности. Мы даже в промежутках особо не общаемся, созваниваемся для встречи, редко переписываемся по СМС. У нас было несколько ситуаций, благодаря которым я ему не совсем доверяю, поэтому я не знаю как реагировать

Что из всего следует :
1. Я безумно против абортов. И когда так Бог даёт человечка, некоторые девочки годами пытаются...
2. Меня не покидает чувство, что с мужем не сложится у нас.через год,два,пять, но мы разведемся
3. У меня есть чувства к этому мужчине и он не против, чтобы я родила. Но я не могу понять можно ли ему верить

Девушки , я не знаю что мне делать. Я прекрасно понимаю, что это моя жизнь, моё решение и форум не решит за меня, но мне хочется услышать советов и поддержки, может историй каких...Сейчас я рыдаю.. Я хочу ребёнка, я хочу его от этого мужчины, но я не представляю как найти силы для этого. Аборт, понятное дело, самое простое решение..

Поделиться сообщением

Барселонa, вижу только 2 выхода: аборт и рожать, при этом, уйдя от мужа. Вы же не собираетесь ему врать о том, что это его ребенок, а после вашего признания вряд ли он захочет растить чужого ребенка. Хотя, такие случаи бывают.

Поделиться сообщением

Почему аборт самое простое решение*? Это первая беременность*?

Поделиться сообщением

Ну и если выберете вариант рожать, то тут надо всё просчитать, сможете ли вы одна воспитывать ребенка, если с любовником не сложатся отношения. Тем более, особого доверия к нему нет.

Поделиться сообщением

*Я вижу два выхода из ситуации. Ты рожаешь, но я не хочу чтобы моего ребёнка воспитывал чужой мужчина.Мы будем вместе. Ты делаешь аборт , я даю тебе денег. А я поддерживаю любой твой выбор*

перечитала пару раз но все равно не поняла
любовнику видит вариант жить с вами/жениться на вас и растить совместного ребенка или вариант вы делаете аборт и остаетесь с мужем и все тянется как и было
и при этом выбор за вами, любовнику в принципе все равно? при таких то грандиозных различиях вариантов? blink.gif

Поделиться сообщением

Барселонa, Вы хотите ребенка в принципе? Вы понимаете, что мужья-любовники- это все приходящее-уходящее, а ребенок с Вами навсегда и это большая ответственность?

Поделиться сообщением

Я бы сделала аборт и ушла от обоих. Надо как-то начинать жить своим умом уже.
В 25 так гробить свою жизнь, своими руками создать пикантную ситуацию, а потом сидеть и плакать - это в любом случае сильно, безо всяких упоминаний о морали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Барселонa @ Dec 11 2014, 00:36)
Потому что все вопросы решатся. Или я так глупо считаю.да, первая

Ну просто аборт при первой беременности - это высокие риски того, что потом будут проблемы не с беременностью, а с вынашиванием плода. И на 10 историй про бабушку, которая сделала 5 абортов и родила 10 детей есть масса других историй о том, как женщины годами лечат бесплодие, переживают беременности, которые заканчиваются выкидышами, делают несколько ЭКО. Но как Вы понимаете о таких история особенно никто не любит распространяться. Это как раз к тому, что легкое решение одних вопросов сейчас может в будущем обернуться куда большим геммороем, чем необходимость выбирать между двумя мужчинами, ни одного из которых Вы, судя по всему не любите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Барселонa @ Dec 11 2014, 00:36)
Я хорошо зарабатываю+подработка хорошая по сумме такая же как зп ( родственница любовника работодатель, она протнас не знает) . понятно, что в декрете такого не будет. У меня есть подушка денежная небольшая. У меня есть своё жильё, родители..

а в чем именно у вас сомнения?
почему не выбираете вариант - родить и уйти от мужа?
раз ребенка вы хотите, как говорите

Поделиться сообщением

Автор, ну как мне кажется в самом вашем посте уже чувствуется какое решение вам хочется принять, разводитесь с мужем рожайте ребенка, а с любовником, просто с пол пинка начать доверять человеку, к которому доверия нет невозможно, а вот со временем вполне... Попробуйте построить легальные отношения, получится -хорошо, а с мужем все-равно уже нет перспектив, с таким вашем к нему отношением.
А если не секрет, какие ситуации привели к тому, что вы не довернете любовнику? Он вас обманывал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотулечка @ Dec 11 2014, 00:45)
Автор, ну как мне кажется в самом вашем посте уже чувствуется какое решение вам хочется принять, разводитесь с мужем рожайте ребенка, а с любовником, просто с пол пинка начать доверять человеку, к которому доверия нет невозможно, а вот со временем вполне... Попробуйте построить легальные отношения, получится -хорошо, а с мужем все-равно уже нет перспектив, с таким вашем к нему отношением.
А если не секрет, какие ситуации привели к тому, что вы не довернете любовнику? Он вас обманывал?

Согласна.

Поделиться сообщением

Барселонa, а вы когда про беременность узнали, какая первая мысль пришла в голову? Рожать или аборт делать?

Поделиться сообщением

Автор, что было с любовником, после чего вы перестали ему доверять?

Поделиться сообщением

рикитикитави, да, вы верно поняли. Он сказал, что не может давить на меня в выборе. Но лично он хочет ребёнка.

мое имхо - не очень и хочет
иначе бы с места в карьер не предлагал аборт, который ему тоже подходит sleep.gif
давить в выборе это одно
озвучить свои желания, не продавливая их, тем более предполагающие такие грандиозные перемены- другое

Поделиться сообщением

QUOTE(Барселонa @ Dec 10 2014, 23:50)
рикитикитави, да, вы верно поняли. Он сказал, что не может давить на меня в выборе. Но лично он хочет ребёнка.  Я вижу ситуацию иначе . Я делаю аборт , разбираюсь с мужем. И не вижу после этого отношения с любовником. Не смогу я. Или не делаю и остаюсь с ним. Растить ребёнка чужого с мужем нетвижу возможным
Nessa, ребёнка хочу. Но страх, естественно, есть. Я понимаю все на счёт мужчин
. Р_П, я понимаю эти риски.

Смотрите, это решение очень серьезное , которое так или иначе будет вас потом сопровождать всю жизнь. Я специально выделила эти 2 фразы, вам они не кажутся противоречивыми? Мужчин обоих вы не любите, расчитывать все равно можно только на себя всегда. Мое ИМХО ни с одним из мужчин вы в результате не будете, исходя из этого и принимайте решение. Ну и еще подумайте про фин сторону вопроса, если решите рожать.

Поделиться сообщением

Автор,беременность первая?если да,детей после аборта может и не быть.я бы рожала,ребенок будет с вами всегда,а мужики сегодня есть,завтра нет

Поделиться сообщением

Понятно, что сейчас автор может красиво метаться между двумя мужиками, а потом еще обзавестись третьим, а ребенок - это обкаканные памперсы, зубки, колики, бесонные ночи, болячки, адаптация к саду, а также загубленая фигура и молодость. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Dec 11 2014, 00:02)
Понятно, что сейчас автор может красиво метаться между двумя мужиками, а потом еще обзавестись третьим, а ребенок - это обкаканные памперсы, зубки, колики, бесонные ночи, болячки, адаптация к саду, а также загубленая фигура и молодость.  cry.gif

Эмм facepalm.gif ну это для кого как sleep.gif

Поделиться сообщением

кста, юридически ребенок будет ребенком мужа со всеми вытекающими правами и обязанностями , даже если вы прямо сейчас разведетесь
и доказательство отцовства другого мужчины, даже готового признать ребенка своим, будет рядом затратных телодвижений уже после родов

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу