Светлый ясень

Ненавижу невесту брата!

1 151 сообщение в этой теме

Мой брат решил жениться этим летом. Я его обожаю, это мой самый любимый братик!
Он всегда нам помогал, родителям, мне. Никогда не знали ни в чем отказа.
А тут стал жить с этой! Она его окрутила, вертит им как хочет.
Теперь когда мама просит придти на выходных помочь им с папой- он постоянно вечно занят. А она вечно недовольная этими просьбами. И слышно как она ему это говорит, говорит прямо так, что слышно в телефоне. Но ведь помогать родным родителям- это святое!
К тому же она ужасная грязнуха. Мы с мамой пришли к ним в гости утром чай попить- а у она такой срач развела. Ужас. Полы немытые несколько дней, на диване постель неубранная, посуда в мойке грязная, на столе пятно от чашки с чаем. А когда мама открыла мусорку (она под мойкой стоит) что бы выкинуть мусор, то там были бутылки из под алкоголя!
В шкафу-бардак. Все вещи как зря лежат.
И на подоконнике-пыль. Как ее мама только не приучила убираться? Грязнуха. Живет всего ничего в квартире которую родители братику подарить хотели, а уже засрала там все.
Мама хотела помочь с уборкой, что бы Денис не жил в этом бардаке, от отнял у мамы веник и сказал, что не нужно. И что они сами уберут. Конечно, сами! Эта будет валяться на диване, а он- убирать. Братик вынужден подработки брать, что б заработать ей на свадьбу. Она ж королева, хочет все по высшему разряду. А сама свою зарплату тратит на себя. И ее родители что-то не спешат помочь, хотя небедные вообще-то.

Я понимаю что это его выбор. Понимаю. И себя уговариваю. Но она меня бесит.
С мамой она общаться тоже не хочет. Придет иногда раз в месяц с Денисом, чай вечером выпьет, пироженку скушает, и все, мы пойдем, мол, устала очень, а уже поздно.
Может кто подскажет как на все это закрыть глаза и не прибить ее?
От одной мысли что эта станет нам родственницей меня просто кошмарит.
Как победить этот дикий негатив к человеку?

Поделиться сообщением

Какой ужас - пыль и алкоголь! Исчадие ада, а не девушка rofl.gif
Автор, отстаньте от брата, если не можете порадоваться за него. Иначе потеряете окончательно.

Поделиться сообщением

Проблема в вас, а не в ней. Вы лучше должны знать, что с собой делать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MAO @ Dec 8 2014, 17:53)
Проблема в вас, а не в ней. Вы лучше должны знать, что с собой делать  sleep.gif

Какая во МНЕ проблема?
Что он мог найти получше себе невесту, а не такую?

Поделиться сообщением

Это его выбор и его жизнь. Вам нужно или смириться, или не общаться с ними.

Поделиться сообщением

перестаньте лезть в отношения взрослого брата. он вам все уже сказал - они сами разберутся. он ее выбрал и полюбил, или так сложно уважать его решения?

эта, грязнуха - blink.gif это вообще нормально? я бы не ждала теплых чувств от невестки в ответку на такое отношение.

Поделиться сообщением

А что такого ужасного в алкоголе blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлый ясень @ Dec 8 2014, 16:49)
Может кто подскажет как на все это закрыть глаза и не прибить ее?
От одной мысли что эта станет нам родственницей меня просто кошмарит.
Как победить этот дикий негатив к человеку?

Не надо побеждать. Вы не обязаны ее любить, так же как она не обязана любить вас. Общайтесь с братом без нее. Она, кстати грамотно поступает. Вы ей взаимно не нравитесь, она страрается свести общение к минимуму.
А кто из них будет полы мести, а кто на диване лежать, не вашего, извините, ума дело.
Пусть мужчина работает, не уработается, не переживайте.

Поделиться сообщением

а зачем вы в шкаф залезли посмотреть как там вещи лежат? blink.gif
подоконник мониторите на наличие пыли..
и какая разница кто будет на диване лежать, а кто убирать в квартире. Если вашему брату это в радость, зачем делать так, как вам нужно?

Поделиться сообщением

Автор, а вы замужем?

Поделиться сообщением

О, автор, опять вы. biggrin2.gif Не переживайте так сильно, вряд ли ваша будущая невестка горит желанием с вами общаться. "Пришли в гости с утреца" к молодой паре, как мило, вас приглашали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлый ясень @ Dec 8 2014, 17:55)
Проблема в вас, а не в ней. Вы лучше должны знать, что с собой делать  sleep.gif

Какая во МНЕ проблема?

Я ничего плохого не вижу в невесте! Что у них дома творится - лично дело их самих, нравится им - пусть хоть раз в год убираются, комфортно им так. Если их представления о жизни не совпадают с вашими - это не значит, что кто-то из вас плохой.

Поделиться сообщением

Какая во МНЕ проблема?

Это не ваше дело, какую он нашел себе невесту. Ему нравится. brows.gif Ну а вы можете продолжать злиться - ему и его невесте судя по всему пофиг на это biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Это та же самая девушка, которая старше брата (история с серьгами), или другая уже? biggrin2.gif

Оставьте брата в покое, это его личная жизнь, зачем вмешиваться. И почему вы считаете, что брат обязан вам помогать?

Поделиться сообщением

Конечно, это в Вас проблема. Какая Вам разница, кто там у них убирается и кто сколько зарабатывает, пусть живут как им удобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлый ясень @ Dec 8 2014, 16:55)

Какая во МНЕ проблема?

Если честно, кошмар. blink.gif Ну да, девушка не особо любит убираться и т.д., но это не повод называть ее грязнухой и тем более это НЕ повод НЕ уважать выбор своего брата. Помоему, Вам стоит меньше на все это реагировать, он немаленький уже, разберется сам со своей жизнью.

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Dec 8 2014, 06:56)

а в том,что аж несколько дней(!) полы не мыты? biggrin2.gif
Вообще-то чаще всего уборку делают раз в неделю, по выходным, а не каждый день ( ну,не беру во внимание случаи, когда есть маленькие дети или аллергия на пыль,например)..
тоже не понимаю..

автор,вы там ядом монитор не опалили?)

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Dec 8 2014, 16:56)

Вы что! спаивает масика!

Поделиться сообщением

Два вопроса: а брат не мусорит? Питается лунным светом, какает бабочками, передвигаться по воздуху?
Чем алкоголь не угодил? И даже третий назрел: вы с мамой считаете нормальным убираться у него дома? То есть не у себя? Почему, собственно?

Поделиться сообщением

Какая во МНЕ проблема?

Отличная невеста, приучает его к жизни отдельной семьей, а н маменькиным сынком.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу