снежинк@

вправьте пожалуйста мозги, разрушаю отношения

1 325 сообщений в этой теме

Добрый вечер!

Никогда не писала на форуме, но сейчас мне просто необходим ваш совет.

Ситуация такая, что встречаюсь с парнем 4ый год, и еще 5 лет до этого мы дружили хорошо и вместе учились. Мы не женаты, но в том году купили квартиру (он на свои деньги и на себя записал) и почти доделали ремонт (опять таки все из его средств), собираемся съезжаться - у нас начались проблемы.
Мы ссоримся просто постоянно, это становится невыносимым. В основном - виновата я, я сама это понимаю, но прошу чтобы кто то подтвердил мне что у меня ненормальное поведение, я опасаюсь того что у меня вообще не в порядке с головой уже.

Если мы поссоримся, он может уйти оставив меня поздно вечером одну на улице, когда мы в мире - я говорю ему что даже если я говорю мол "уходи", то ты как мужчина должен довести меня до дома и убедиться в моей безопасности, а потом уже психовать и обижаться. Он не согласен, говорит что в 1 очередь это моя цель чтобы я безопасно добралась домой. И он бросает меня постоянно если мы ссоримся и я говорю "уходи". Но я это говорю просто от бессильной злости, и жду что он останется - а он уходит.
Я не могу лечь спать пока мы не помирились, я всегда звоню первая мириться, а он спокойно может не звонить несколько дней - остывать. Т.е всегда первой на мир иду я и проявляю инициативу,я постоянно унижаюсь.

Из за него я уехала из Питера (где училась 5 лет) в свой родной город, я его очень люблю, он тоже говорит что любит, но говорит что всегда я начинаю ссоры. Поводы глупые, например сегодня - ходил сдавать экзамен, я чисто из интереса спросила были ли красивые девочки там? он говорит да. мол не красивее меня, но были. я не понимаю этого, мне кажется что любящий мужчина не должен говорить своей девушке, что других он тоже считает красивыми. Он может считать так сколько угодно - но говорить об этом ...я психую из за этого, мне обидно как девушке, хотя я симпатичная девушка и мне он тоже говорит что я красивая.

У нас проблемы с сексом - ему достаточно заниматься этим раз в неделю-полторы. Но правда каждый раз очеьн хорошо. Мне не достаточно такого количества. Он якобы устает, но я не могу так, раньше с бывшим парнем у нас секс был каждый день, и даже по несколько раз на дню. Он говорит что если меня не устраивает - это мои проблемы. Я психую, он орет мол хорошо сколкьо раз тебя надо трахать??? т.е. это все сводится к такому унижению, как будто он выполняет какую то работу, а не приносит себе тоже удовольствие.

Девушки что мне делать?

Поделиться сообщением

Расстаться

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Nov 30 2014, 00:06)
Расстаться

почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(снежинк@ @ Nov 30 2014, 00:09)
Расстаться

почему?

Потому что у вас проблемы во взаимопонимании и в сексе, которые он не хочет решать.

Поделиться сообщением

Расстаться

почему?

А нафига отношения, где надо все время что-то выяснять, ну унижаться, не заниматься сексом и еще по улицам ходить ночами в одиночестве. Найдете другого.

Поделиться сообщением

не знаю может чтобы дополнить картину:
нам по 25 лет, мы оба с высшим образованием и с неплохо оплачиваемой работой, он - руководитель.

может быть мне стоит сменить тактику, как то по другому себя вести? когда мы в ссоре меня без него просто ломает, настолько я привязалась, если мы долго не виделись -я скучаю. А он - если спрошу тоже говорит что скучал, но это он стал так говорить уже после того как понял, что я жду именно такого ответа. А раньше говорил "ну мы же созванивались, я знаю что у тебя все хорошо и тд и тп", т.е. ему может быть хорошо без меня , а мне без него - нет. Я зависима.

Ссоры - начинаю я , вот из за таких каких то глупостей, т.е. я не то что ссорюсь или кричу - я просто начинаю докапываться. А он говорит что я постоянно "ною, все мне не так все не эдак". если раньше когда я (опять таки сгоряча) предлагала расстаться - он как то брал себя в руки и мирился, то сейчас говорит что ему это надоело, что после нервной работы он хочет дома покоя.

Поделиться сообщением

QUOTE(снежинк@ @ Nov 30 2014, 00:19)
не знаю может чтобы дополнить картину:
нам по 25 лет, мы оба с высшим образованием и с неплохо оплачиваемой работой, он - руководитель.

может быть мне стоит сменить тактику, как то по другому себя вести? когда мы в ссоре меня без него просто ломает, настолько я привязалась, если мы долго не виделись -я скучаю. А он - если спрошу тоже говорит что скучал, но это он стал так говорить уже после того как понял, что я жду именно такого ответа. А раньше говорил "ну мы же созванивались, я знаю что у тебя все хорошо и тд и тп", т.е. ему может быть хорошо без меня , а мне без него - нет. Я зависима.

Ссоры - начинаю я , вот из за таких каких то глупостей, т.е. я не то что ссорюсь или кричу - я просто начинаю докапываться. А он говорит что я постоянно "ною, все мне не так все не эдак". если раньше когда я (опять таки сгоряча) предлагала расстаться - он как то брал себя в руки и мирился, то сейчас говорит что ему это надоело, что после нервной работы он хочет дома покоя.

Ну его тоже можно понять. А чего вы ноете-то?
А так похоже что оба вы хороши. Вы ноете, он вас на улице оставляет одну. Игрища у вас такие. Может просто вы разные и не очень то друг другу подходите, а от отсутствия опыта других отношений не понимаете этого плюс привычка.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Nov 30 2014, 00:12)
Расстаться

почему?

А нафига отношения, где надо все время что-то выяснять, ну унижаться, не заниматься сексом и еще по улицам ходить ночами в одиночестве. Найдете другого.

автор в начале поста так хвасталась новой квартирой, которую купили ОНИ, но на ЕГО средства, что врядли она сейчас его бросит smile.gif)
сама провоцирует его такими вопросами про красивых девушек, и сама же обижается

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ Nov 30 2014, 00:27)
Расстаться

почему?

автор в начале поста так хвасталась новой квартирой, которую купили ОНИ, но на ЕГО средства, что врядли она сейчас его бросит smile.gif)

А... Ну тогда даsmile.gif он еще и руководитель

Поделиться сообщением

снежинк@, вы прям всеми правдами-неправдами, уловками и скандалами пытаетесь получить от него подтверждение того, что он вас любит и вы ему нужны. Потому что сами себя не любите и в глубине души постоянно сомневаетесь, а возможно ли вас вообще любить. Короче, безотносительно МЧ и его отношения, вам бы подумать о своем отношении вас самой к себе и поработать в этом направлении. Как- не спрашивайте, ибо ни у кого нет простого ответа на этот вопрос, к сожалению. Для начала можно погуглить "как полюбить себя" и читать-читать.

Поделиться сообщением

если раньше когда я (опять таки сгоряча) предлагала расстаться - он как то брал себя в руки и мирился, то сейчас говорит что ему это надоело, что после нервной работы он хочет дома покоя.

а вы вместо того чтобы прислушаться, дальше его дергаете, потом говорите отстань, он отстает, а вы опять недовольны.
если вы 8 лет общаетеь уже, неужели какие-то детские игры не можете оставить в прошлом?
он вырос, а вы все играетесь в это

Поделиться сообщением

Расстаться

почему?

Т.е. в принципе это нормально если парень так отвечает? и не стоит на это обижаться?
мне кажется у меня это из за недостатка внимания, я понимаю что девушек красивых - очень много. Но, как мне кажется, не стоит об этом говорить..

и нормально ли что он оставляет меня одну вечером?

на счет квартиры - нет я не хвасталась, в нашем городе купить квартиру - это не какие то огромные деньги. Просто чтобы было понято что мы съезжаться собираемся (или собирались...), но квартира куплена и отремонтирована за его деньги.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ Nov 30 2014, 00:30)
снежинк@, вы прям всеми правдами-неправдами, уловками и скандалами пытаетесь получить от него подтверждение того, что он вас любит и вы ему нужны. Потому что сами себя не любите и в глубине души постоянно сомневаетесь, а возможно ли вас вообще любить. Короче, безотносительно МЧ и его отношения, вам бы подумать о своем отношении вас самой к себе и поработать в этом направлении. Как- не спрашивайте, ибо ни у кого нет простого ответа на этот вопрос, к сожалению. Для начала можно погуглить "как полюбить себя" и читать-читать.

спасибо..очень хорошее сообщение.
Возможно проблема в этом, просто мне до безумия обидно когда я остаюсь одна - неужели его совершенно не заботит доберусь ли я нормально?
я никогда ни одного человека, даже будучи сильно обиженной, не оставляла без помощи в трудный момент, я сначала делала то, чем могла помочь, а потом уходила.

Поделиться сообщением

QUOTE(снежинк@ @ Nov 30 2014, 00:35)
Расстаться

почему?

Т.е. в принципе это нормально если парень так отвечает? и не стоит на это обижаться?
мне кажется у меня это из за недостатка внимания, я понимаю что девушек красивых - очень много. Но, как мне кажется, не стоит об этом говорить..

и нормально ли что он оставляет меня одну вечером?

на счет квартиры - нет я не хвасталась, в нашем городе купить квартиру - это не какие то огромные деньги. Просто чтобы было понято что мы съезжаться собираемся (или собирались...), но квартира куплена и отремонтирована за его деньги.

Автор, я считаю так-наверное бывают какие то совсем запущенные случаи, когда женщина истеричка, а мужчина весь в белом и жертва обстоятельств. Но чаще-вот такое нервное поведение женщины, это все таки частично отражение поведения мужчины в отношении нее. Я не верю и не видела примеров, когда была фигня, с потом получилось "долго и счастливо". Расстанетесь все равно. Возможно он сам вас бросит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ Nov 30 2014, 00:31)
если раньше когда я (опять таки сгоряча) предлагала расстаться - он как то брал себя в руки и мирился, то сейчас говорит что ему это надоело, что после нервной работы он хочет дома покоя.

а вы вместо того чтобы прислушаться, дальше его дергаете, потом говорите отстань, он отстает, а вы опять недовольны.
если вы 8 лет общаетеь уже, неужели какие-то детские игры не можете оставить в прошлом?
он вырос, а вы все играетесь в это

как мне себя стоит вести?

Поделиться сообщением

Конечно, он правильно делает, что не ведется на Ваши манипуляции. И с красивыми девушками, и уходи, но не уходи.

Поделиться сообщением

QUOTE(снежинк@ @ Nov 29 2014, 23:40)
спасибо..очень хорошее сообщение.
Возможно проблема в этом, просто мне до безумия обидно когда я остаюсь одна - неужели его совершенно не заботит доберусь ли я нормально?
я никогда ни одного человека, даже будучи сильно обиженной, не оставляла без помощи в трудный момент, я сначала делала то, чем могла помочь, а потом уходила.

и что? Вы так не поступаете, а кто-то другой поступает, и что из этого следует?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ Nov 30 2014, 00:44)
QUOTE(снежинк@ @ Nov 29 2014, 23:42)
как мне себя стоит вести?

чтобы что?

чтобы существовать в мире и согласии. Я на самом деле его люблю и не представляю чтобы рядом со мной был кто то другой. Когда у нас все хорошо - я действительно счастлива.

Поделиться сообщением

А мне кажется, вы пытаетесь им манипулировать, вызывая в нем чувство вины. А он это чувствует, и как может сопротивляется.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу