.Льдинка.

Как после этого с ним общаться?

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте. У меня есть младший брат, который младше меня на 7 лет. Мы оба выросли в многодетной семье - 5 детей. Я как-то всегда была привязанна к нему - единственная дочь, он очень тяжело в детстве болел, часто за ним ухаживала. С другими братьями отношения хорошие, но к Кириллу, я всегда относилась даже не как сестра к брату, а как мать к своему ребенку.

Я вышла замуж. Кирилл рос довольно проблемным ребенком - в школе его очень сильно обижали из-за того что он болел, но был умненьким мальчиком и учительницы его всегда хвалили, ставили в пример. Братья старшие ни черта воспитанием не помогали. Получилось так, что я уже была замужем перед его поступление в институт, муж у меня неплохо к нему относился, на лето забрали к себе - чтобы муж повоздействовал, был так скажем примером для подражания. Муж к нему тоже очень сильно тогда проникся, никого в моей семье не любит как его. Часто Кирилл к нам приежал для того чтобы просто с мужем пиво выпить или футбол вместе посмотреть, мы ему дочь частенько подкидываем.

Вышло так, что недавно случилась беда. Он попал в сильную аварию, сильно пострадал. Были проблемы с позвоночником. Братья показали себя не со слишком хорошей стороны - один только приезжал в гости чтобы наведать, два других помогали, но очень мало. В основном нагрузка была на нас с мужем и родителях. Потом мама не смогла за ним ухаживать - у нее случился инфаркт. В итоге забрали с мужем его к себе, т.к. он ходить не мог, нужен был уход и конечно же занятия, чтобы помочь ему восстановиться.

Теперь он отошел, живет один у себя. И сегодня произошло то, что вообще не должно было произойти. Для оформления кое-каких бумаг я брала его паспорт с полисом, сегодня заехала, чтобы отдать мало ли что. И брат меня поцеловал в губы. Причем не просто по дружески просто губами прикоснувшись, а именно по-настоящему. Я естественно ничего говорить не стала, вылетела из квартиры как ошпаренная. Не могу найти себе места. Руки до си пор трясутся - не могу понять как такое могло произойти... и как после этого общаться с братом? я не знаю как быть! сделать вид что ничего не произошло и жить спокойно дальше?

Поделиться сообщением

.Льдинка., да,жить спокойно дальше.Общаться.Поговорить с глазу на глаз.И жить дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Nov 29 2014, 23:41)
.Льдинка., да,жить спокойно дальше.Общаться.Поговорить с глазу на глаз.И жить дальше.

я не представляю что сказать-то можно в подобной ситуации...
Да, конечно, общаться с ним я не перестану, т.к. по сути его единственного из своих братьев и люблю, к тем такого чувства родства нет

Поделиться сообщением

Он лекарства сейчас какие-нибудь принимает? Может, от побочных действий мышление нечеткое?

Если сможете обсудить с ним лично наедине то, что произошло, выяснили. Но мне кажется, что 1. он может сказать, что ничего не было, все нормально, тебе показалось; 2. или (что более вероятно) вам сложно будет начать этот разговор.
Поэтому, может, ему написать письмо?

Поделиться сообщением

QUOTE(.Льдинка. @ Nov 30 2014, 01:38)
сделать вид что ничего не произошло и жить спокойно дальше?

нет, поговорить, расставить все точки и жить дальше

Поделиться сообщением

вы так пишите, будто у вас был секс по обоюдке huh.gif
поговорите, ничего криминального, так, баловство

Поделиться сообщением

Надо было ему пощечину влепить , шоб в чуйства пришел и сразу же поговорить. А щас себя еще ток больше накрутите. А чем больше времени пройдет, тем сложнее разговор будет завести на эту тему.

Поделиться сообщением

QUOTE(.Льдинка. @ Nov 30 2014, 02:38)
сделать вид что ничего не произошло и жить спокойно дальше?

Да. Только дочь больше не подкидывать

Поделиться сообщением

.Льдинка.,
а скажите откровенно-ники kikki, ларасковия, аливера, амани и еще парочка вновьприбывших с животрепещущими темами в еп-это все ваши клоны??

Поделиться сообщением

А мне ЭТА тема показалась по стилю похожей

Поделиться сообщением

я так понимаю, автора мы резко потеряли???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу