Adalina

Как начать отношения?

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Есть МЧ с которым встречаемся (на уровне кино, погулять под руку по городу и пр). Сильных чувств к нему нет. Вместе почти месяц. Одновременно с ним познакомилась с соседом по дому Александром (я недавно переехала туда жить к сестре). Несколько раз вместе посидели в кафе, он меня один раз подбросил на работу. Поцеловались 3 раза...

Но отношения у нас с Александром дальше не заходят. Если быть откровенной то он мне очень нравится но у нас как-то все странно. Вот в прошлые выходные. Вышло так, что Александр уговорил меня пойти с ним в кафе, я согласилась. Там мило беседовали, намеки по поводу встречаться были, но так скажет, в такой форме что дальше слов не продвигались. Затем он подвез меня к дома - я зашла в подъезд и тут получается, что Александр остался сидеть в машине и подъехал МЧ с букетом цветов. Он поднялся ко мне наверх, мы с ним где-то с полчаса разговаривали, потом звонок в дверь - посыльный с букетом цветов: 101 белая роза. Я сама была в шоке, растерялась. Дима, на меня обиделся, сказал что не думал что я буду крутить им и в общем ушел от меня. И тут же, как Дима ушел, звонил Александр и смеется в трубку - мол мой молодой человек так убежал быстро и между делом - а тебе цветы от меня понравились.

Я не знаю что делать. Я хочу сблизиться с ним, но не могу, не получается. Вот вчера он забрал меня с работы, просто прислал смс, что приедет за мной и все. Ехали разговаривали на общие темы, он просто подвез и все - никаких слов ничего. Сегодня тоже самое. Я не знаю как можно вообще продвинуть что-то с мертвой точки?

С Димой мы поссорились не общаемся, я не жалею. Если честно просто была с ним лишь бы кто-то был рядом.

Поделиться сообщением

Не поняла проблемы. МЧ делает какие-то шаги, оказывает знаки внимания, даже, вон, целуется. Что именно вы хотите в качестве сближения и как быстро?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Nov 19 2014, 21:52)
Не поняла проблемы. МЧ делает какие-то шаги, оказывает знаки внимания, даже, вон, целуется. Что именно вы хотите в качестве сближения и как быстро?

но вместе с тем он говорит о моем парне, начинает меня выспрашивать и прочее.
мне бы хотелось чтобы он мне сказал что хочет встречаться со мной

Поделиться сообщением

QUOTE(Adalina @ Nov 19 2014, 22:06)
QUOTE(Zefirk@ @ Nov 19 2014, 21:52)

но вместе с тем он говорит о моем парне, начинает меня выспрашивать и прочее.
мне бы хотелось чтобы он мне сказал что хочет встречаться со мной

Ну, он же видит вашего парня. Он вообще о нем изначально знал? До эпизода с цветами?

Поделиться сообщением

Сделайте шаг сами или ждите😊

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Nov 19 2014, 22:09)
Ну, он же видит вашего парня. Он вообще о нем изначально знал? До эпизода с цветами?

Он изначально знал о нем
Когда я его спросила - зачем эти встречи, он сказал что разве наличие парня не позволяет мне заводить друзей

Поделиться сообщением

Автор, а вам прям все надо сказать как вы хотите biggrin.gif
Поклонник Александр есть? Вот и наслаждайтесь общением

Поделиться сообщением

QUOTE(EndyW @ Nov 19 2014, 22:10)

как? я ему в глаза же не могу сказать - хочу с тобой встречаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Adalina @ Nov 19 2014, 22:14)
QUOTE(EndyW @ Nov 19 2014, 22:10)

как? я ему в глаза же не могу сказать - хочу с тобой встречаться

Ну, пошутите, мол, Александр, вы лишили меня покоя, сна и парня, предлагаю восполнить потерю, будьте моим бойфрендом, и мы поторгуемся за покой и сон.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу