Абсолютный ноль

Достало.Посоветуйте как быть?

168 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте!Напишу проблему т.к.достала меня она очень.У меня есть муж и ребенок женаты мы 6 лет,проблем у нас много...Но есть одна которая меня бесит страшно,он с пиететом относится к своей семье родительской и беспрекословно их слушает.Вот именно так беспрекословно,ежедневные звонки его туда, они и шагу ступить не могут без него(а вернее не хотят)возит их по любому поводу куда захочешь,нас с ребенком нет и если что нибудь для нас сделает,обязательно при очередном скандале это озвучит,что я ему нее благодарна что он нас куда отвез.По любому поводу они с ним советуются ( вплоть до того как заказывать в нос капли)ежедневные звонки с перечислением как они провели день и малозначительные подробности.Если им надо что то хоть там газ привести,он срывается и несется туда.Их проблемы ждать не могут.У нас проблем нет,даже погулять с ребенком для него напряг.Хотя посидеть с малолетним племянником или помыть ему извините за подробности задницу не проблема.Почти все выходные он проводит у родителей.Там дел много говорит,снег чистить дров наколоть,копать да все он там делает.Дома я годами я упрашиваю что то сделать.Ремонт вот он у них летом делал в отпуске и дома не появлялся,ребенок его совсем не видит так как приходит с работы он поздно.Так вот есть у него еще и сестра младше не намного,она по ряду причин сейчас одна с ребенком живет с его родителями незнаю поругалась с мужем и начала работать в турис.агенстве мало того что он оформлял ей все документы(то есть везде с ней ходил)Теперь у нее продажа первая а сейфа нет,продажа тысячи на 2.Звонить мать его и говорит 'так и так проводи ее до банка с такой большой суммой,нападут ограбят,деньги заберут.Он на обеде,дома,тут же с энтузиазмом звонит ей(сестре) и говорит ой ты жди меня я щас с тобой в банк схожу типа охранять буду.Это вообще как называется?я понимаю я ревную и бессильна что то сделать.Вообщем наши проблемы это не проблемы,а любая родительская мелочь катастрофа вселенского масштаба.И да отношения с его родителями у меня прохладные и я стараюсь с ними пореже видеться,так как бесит что он там бегает как мальчик на побегушках.Я понимаю,своих родителей я тоже очень люблю но это переходит все границы.Да и они относительно не старые,моложе моих родителей на год-два,но мои работают и еще и нам помогают,а его уже лет 10 как очень старые и ночью ездить нельзя и больше килограмма они не подымают.Вот как до него донести?что это неправильно?он знает что меня это бесит,но ему пофиг..Извиняюсь очень за много слов и путаницу.

Поделиться сообщением

мож вам развестись? все равно не видитесь. а так хоть ребенка будет видеть по суду shutup.gif если захочет, конечно

Поделиться сообщением

Это не лечится, вы для него всегда будете после них

Поделиться сообщением

А сам то он что говорит в ответ на ваши претензии?

Поделиться сообщением

Было дело я болела и просила сходить за лекарствами, он ответил что тоже простыл и уже поздно.На следующее утро звонит его сестра и говорит типа мы в театр с ребенком собираемся,он тут же я сейчас за вами приеду и отвезу вас.Был скандал вплоть до драки я ему с температурой 38 ответила что типа для меня он не пошевелился а для сестры тут же и машину в мороз заведет и поедет на другой край,ну и послала его на 3 буквы,когда он уже в дверях стоял,он тут же прибежал мы сцепились,он повалил на диван,руки выкручивав.Я потом у родителей месяц жила.Потом он звал назад и эту ситуацию не вспоминал

Поделиться сообщением

А чего это он вообще женился при таких исходных данных? huh.gif Помутнение нашло?

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Nov 18 2014, 12:28)
Было дело я болела и просила сходить за лекарствами, он ответил что тоже простыл и уже поздно.На следующее утро звонит его сестра и говорит типа мы в театр с ребенком собираемся,он тут же я сейчас за вами приеду и отвезу вас.Был скандал вплоть до драки я ему с температурой 38 ответила что типа для меня он не пошевелился а для сестры тут же и машину в мороз заведет и поедет на другой край,ну и послала его на 3 буквы,когда он уже в дверях стоял,он тут же прибежал мы сцепились,он повалил на диван,руки выкручивав.Я потом у родителей месяц жила.Потом он звал назад и эту ситуацию не вспоминал

Ну и чего вы хотите, что вам непонятно? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Nov 18 2014, 12:29)
А чего это он вообще женился при таких исходных данных? huh.gif  Помутнение нашло?

Ну некоторые считают, что жениться положено, дети опять же нужны. Тока они не считают нужным предупредить невесту, что семья всегда у них будет не с ней

Поделиться сообщением

скажите честно, вы его заставили жениться? пистолет приставили?
потому что ваще непонятно, как вы сошлись-то. любви нет, видеть он вас не хочет, бежит из дому при первой возможности.
разойдитесь вы уже, и все будут наконец счастливы

Поделиться сообщением

Етить.... Не скажу - разводитесь, но что то решать надо, причем очень кардинально. Ваши претензии оправданны, понятны и логичны. Так не должно быть, здорово, конечно, что муж так помогает семье, но это должно происходить не Вам в ущерб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Nov 18 2014, 11:28)

Ну вы собственно вполне довольны семейной жизнью, раз спокойно скушали ситуацию. Допекло бы по-настоящему- давно бы развелись

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Nov 18 2014, 11:21)
мож вам развестись? все равно не видитесь. а так хоть ребенка будет видеть по суду shutup.gif если захочет, конечно

Я об этом каждый день думаю...Да походу мы ему не нужны,хотя когда мы встречались и клялся в любви и руки перед луной заламывал.Вы не знаете еще самого главного..когда мы встречались и я забеременела,он конечно не был особо рад,он был студентом,но сказал что поговорит с родителями и мы поженимся.Ну поговорил,приехал и сказал что нет его родители категорически против,он молодой и не собирается он себе жизнь ломать и вообще ребенок не его no.gif ,и пропал на месяц,я беременная ходила и как то путем переговоров мои родственники узнали и поехали к нему домой поговорили с ним и его отцом и он тут же объявился и стали готовится к свадьбе.Ой щас сама перечитала и в шоке конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Nov 18 2014, 11:28)

вот это жесть.Автор, разводитесь, тут пуповину вам никогда не разорвать huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Nov 18 2014, 11:34)
скажите честно, вы его заставили жениться? пистолет приставили?
потому что  ваще непонятно, как вы  сошлись-то. любви нет, видеть он вас не хочет, бежит из дому при первой возможности.
разойдитесь вы уже,  и все будут наконец счастливы

Эмм, залет может быть? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Nov 18 2014, 12:28)

Жесть вообще shutup.gif
Развестись не думаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Nov 18 2014, 11:36)

Я об этом каждый день думаю...Да походу мы ему не нужны,хотя когда мы встречались и клялся в любви и руки перед луной заламывал.Вы не знаете еще самого главного..когда мы встречались и я забеременела,он конечно не был особо рад,он был студентом,но сказал что поговорит с родителями и мы поженимся.Ну поговорил,приехал и сказал что нет его родители категорически против,он молодой и не собирается он себе жизнь ломать и вообще ребенок не его no.gif ,и пропал на месяц,я беременная ходила и как то путем переговоров мои родственники узнали и поехали к нему домой поговорили с ним и его отцом и он тут же объявился и стали готовится к свадьбе.Ой щас сама перечитала и в шоке конечно

Один вопрос: ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Nov 18 2014, 11:36)

Как я и думала, брак по залету со страху перед вашим папой и "чо люди скажут".
Странно что вы 6 лет протянули это никому не нужное сожительство. Любовью тут из не пахло изначально, обычные юношеские гормоны

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежная Коала @ Nov 18 2014, 11:35)
на чьей территории живете?

Живем на территории его родителей это их квартира которую они купили уже когда мы будучи в браке и оформили на себя.У меня есть своя купленная квартира еще до брака я ее сдаю

Поделиться сообщением

Абсолютный ноль,
почему вы вообще с ним? что он вам дает? содержит? любовь? что?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу