Гость NoGame

Он хочет просто дружить. Не могу смириться.

208 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Девушки, в второй раз обращаюсь к Вам за помощью, чтобы "вправили мозги".

Познакомились на сайте знакомств (я там вообще первый раз была, зарегистрировались с подругой ради интереса). Общение сложилось быстро и легко, хотя, изначально я не особо в нем была заинтересована. После определенного уровня моей жизни - его уровень, машина и т.д. казались мне не достаточным для меня. Но, тем не менее, общаться продолжала.
До знакомства с ним, у меня уже 6 месяцев не было отношений и близости с мужчинами, в силу определенных обстоятельств, связанных с переездом в другую страну.

Первая неделя была как во сне, постоянное общение (телефон, смс, скайп), мы писали, говорили, думали одинаково. Заканчивали фразы друг друга, т.е. просто были на одной волне. Но, встретится не могли, тк у меня болела дочка и я сидела с ней дома почти 2 недели.
И он говорил, что я за это время стала его родным человеком. Описывать все это можно долго, я буду краткой.

Изначально, когда я не проявляла особого интереса - он из кожи вон лез, как только я начала за что-то извиняться, предлагать встречи, звонить, писать и вообще показывать свою абсолютную заинтересованность... человека подменили.
Что мы имеем сейчас: я несколько раз заканчивала отношения, но, возвращалась. Он тоже может пропасть на несколько дней (больше всего было 6 дн), а потом появляется.

Его видение ситуации звучит так: мне с тобой хорошо, ты мне очень близка, но, я не хочу\не готов к серьезным отношениям. Давай просто дружить, общаться.
Я его спросила - я тебя просто не цепляю до конца, да?
Он ответил - видимо да...

И вот вчера я сама его снова позвала в гости (2 недели почти не общались и не видились). Для себя решила, что пусть будет хотя бы просто близость, мол мне и этого достаточно.
Но, сегодня он даже не позвонил... и от этого ощущения так противно на душе..

Все это длится уже 2 месяца.
Я постоянно унижаюсь, пытаюсь выяснить отношения, достучаться до него. И письма писала, и многочасовые переписки в вайбере.
Он меня не отталкивает, но, и не подпускает...

Я понимаю, что таким поведением, ценность меня как девушки - потерялась у него уже давно.
При этом, он реально может среди ночи приехать на помощь (просто так, без подтекста на интим), помогает в каких-то бытовых вопросах. Но, при этом на что-то большее мне рассчитывать не приходится. Со мной не прочь спать, иногда общаться...

И вот сейчас руки снова тянутся к телефону. Решила написать на форум, чтобы только не позвонить, написать.

Я понимаю всю ситуацию, но, не могу смириться с тем, что человек не со мной.
Может сумбурно написала, Вы спрашивайте, я буду более конкретно отвечать.
Заранее всем спасибо за мозгомойку) Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

NoGame, ну не смиряйтесь, сидите мучайтесь, ваше дело.
Хотя с чем вы не можете смириться? Что чувак с которым вы отлично поболтали недельку, не хочет быть вашим мужем и умереть в один день? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Nov 16 2014, 18:11)
NoGame, ну не смиряйтесь, сидите мучайтесь, ваше дело.
Хотя с чем вы не можете смириться? Что чувак с которым вы отлично поболтали недельку, не хочет быть вашим мужем и умереть в один день? biggrin2.gif

Да уже не недельку...
Просто, нам действительно хорошо вместе и я все виню себя,
что это я что-то делаю не так: слишком быстро сдалась ему, слишком проявляю свою заинтересованность, меня слишком много, он знает обо мне много...

Но, умом я прекрасно понимаю, что наверное, действительно просто не "цепляю" его до конца. Но, прекращать общение он тоже не хочет, его все устраивает, а меня нет.

Поделиться сообщением

А в чем вопрос?
Вы просто ему не нужны, и не будете нужны никогда.
Вас держат как запасной аэродром - "Дева мне нафиг не сдалась, но и совсем отпускать ее не буду - вдруг с той, в которую я действительно влюблюсь, отношения сразу не заладятся, тут-то НоГейм ненадолго и сгодится ее поюзать" biggrin2.gif
Ну и ваще приятно - хоть женщине, хоть мужчине - иметь рядом с собой собачонку, которая преданно в глаза заглядывает, на которую можно положиться, да которая еще и сама в позу встает, чтобы поимели ее забесплатно rolleyes.gif А все, что нужно, чтобы собачонку удержать возле себя - периодически проявлять участие, да кидать время от времени загадочные фразы "ты такая замечательная, но я сейчас ни с кем быть не могу", "я не хочу тебя отпускать, давай будем друзьями" ну и т.п. Хотя Ваш вон совсем распустился, раз в ответ на Ваш вопрос "я тебе не нравлюсь" прямо ответил "да, не нравишься" biggrin2.gif

Унизительнее роль придумать сложно, короче.

Поделиться сообщением

Ну будете донимать его дальше- лишитесь приятельской помощи и делов, человек от вас прятаться начнет whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Nov 16 2014, 18:26)
А в чем вопрос?
Вы просто ему не нужны, и не будете нужны никогда.
Вас держат как запасной аэродром - "Дева мне нафиг не сдалась, но и совсем отпускать ее не буду - вдруг с той, в которую я действительно влюблюсь, отношения сразу не заладятся, тут-то НоГейм ненадолго и сгодится ее поюзать" biggrin2.gif
Ну и ваще приятно - хоть женщине, хоть мужчине - иметь рядом с собой собачонку, которая преданно в глаза заглядывает, на которую можно положиться, да которая еще и сама в позу встает, чтобы поимели ее забесплатно rolleyes.gif А все, что нужно, чтобы собачонку удержать возле себя - периодически проявлять участие, да кидать время от времени загадочные фразы "ты такая замечательная, но я сейчас ни с кем быть не могу", "я не хочу тебя отпускать, давай будем друзьями" ну и т.п. Хотя Ваш вон совсем распустился, раз в ответ на Ваш вопрос "я тебе не нравлюсь" прямо ответил "да, не нравишься" biggrin2.gif

Унизительнее роль придумать сложно, короче.

Я все это прекрасно понимаю, но, в глубине души верю, что смогу до него достучаться. Я раза 3 прекращала общение, и блокировала его, и просто игнорировала. Но, всегда первая сдавалась и выходила на связь. Общения у меня хватает, есть несколько МЧ, которые хотят со мной не просто дружить, но, мне все не то. Я так же постоянно "отмораживаюсь", но, не прекращаю общение. Когда становится скучно -общаюсь с ним, они рады, но, потом я снова исчезаю. Так и со мной делают...

Влюбилась как последняя идиотка, и не могу выбросить человека из головы и из жизни.
Вот и вчера думала: мне нужен просто секс. Больше я от него ничего не хочу.
Вырядилась еще, произвела впечатление с порога, так сказать.
Но, сегодня тишина и даже ни слова от него "как было хорошо или я вспоминаю вечер".
И это очень унизительно конечно.

Поделиться сообщением

И? к чему вся простыня? Он вам ясно и честно все сказал. Пословицу "насильно мил не будешь " знаете? Или нравится унижаться? Последний мужчина во вселенной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 16 2014, 18:37)
И? к чему вся простыня? Он вам ясно и честно все сказал. Пословицу "насильно мил не будешь " знаете? Или нравится унижаться? Последний мужчина во вселенной?

Да, сказал.
Но, в начале еще общения, сколько было слов... как ему хорошо со мной, как он скучает. И меня не отпускает вопрос "как так?", все было хорошо, а потом он понял, что его ко мне не тянет. И как ему повезло, что он встретил такую родственную душу. Неужели, все это было только ради близости?
Я просто никогда не говорю человеку подобных слов ради каких-то своих целей. И мне не совсем понятно, как можно разбрасываться такими словами. И если, человек тебе говорит сначала да-да-да, а потом резко нет, извини, меня к тебе не тянет.
И пропадать, забивать он начал еще до первой встречи даже.

Поделиться сообщением

NoGame, вы просто видимо ждете прямого посыла на три буквы.
Или вы нездоровы, потому что это не любовь, а преследование

Поделиться сообщением

QUOTE(NoGame @ Nov 16 2014, 18:37)

Я все это прекрасно понимаю, но, в глубине души верю, что смогу до него достучаться.

Ну это самая главная ошибка многих женщин. Так как такая вера не оправдывается НИ-КО-ГДА.
Если Вы еще совсем юная, лет 20 Вам там - тогда, конечно, пострадайте вволю. А ближе к 30-40 убивать месяцы/годы на абсолютно бесперспективные иллюзии я бы точно не стала, там уже как-то надо уметь рациональнее временем распоряжаться.
Все равно же у Вас ничего не получится 100%, как бы Вам сейчас не хотелось в обратное верить, так чего ради время терять?

Поделиться сообщением

QUOTE(NoGame @ Nov 16 2014, 18:43)

Да, сказал.
Но, в начале еще общения, сколько было слов... как ему хорошо со мной, как он скучает. И меня не отпускает вопрос "как так?", все было хорошо, а потом он понял, что его ко мне не тянет. И как ему повезло, что он встретил такую родственную душу. Неужели, все это было только ради близости?
Я просто никогда не говорю человеку подобных слов ради каких-то своих целей. И мне не совсем понятно, как можно разбрасываться такими словами. И если, человек тебе говорит сначала да-да-да, а потом резко нет, извини, меня к тебе не тянет.

Значит, где то в самом начале вы перегнули палку и теперь момент упущен. Нужно оставить его в покое. Сложно, но унижаться не стоит с навязыванием себя человеку,который знать тебя не хочет и всячески это показывает уже.........Вам просто надо остановиться на этом. Поставьте точку. Не кляньчите любовь и ласку у человека, который Вам этого дать не сможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 16 2014, 18:47)
NoGame, вы просто видимо ждете прямого посыла на три буквы.
Или вы нездоровы, потому что это не любовь, а преследование

Я понимаю, что проблема наверное во мне самой.

Тк вчера например, когда я знала, что он вечером приедет: я целый день летала, все дела по дому переделала, с ребенком погулять съездила, даже поработала. Тк у меня была уверенность, что я не одна и что вечером меня ждет близкий человек.
А сегодня абсолютная пустота, хотя, по сути ничего не изменилось и он никогда не проводил со мной 24 часа в сутки. Но, ощущение, что я снова одна и ничего делать не хочется.

Надо просто полюбить себя наконец, что ли. И чувствовать себя полноценной\счастливой не зависимо от того, есть ли кто-то рядом или нет. Но, одно дело, когда человека нет вообще, а другое дело, когда он тебя отталкивает.

Я уже прочитала много книг на тему, как ценить себя. Но, видимо, пока я сама до этого не дойду - ничего не поможет. Это уже вторые отношения, где я буквально через неделю знакомства готова на все, а человек в итоге сбегает, сверкая тапками...Я хожу по кругу и делаю одни и те же ошибки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Nov 16 2014, 18:50)
QUOTE(NoGame @ Nov 16 2014, 18:37)

Я все это прекрасно понимаю, но, в глубине души верю, что смогу до него достучаться.

Ну это самая главная ошибка многих женщин. Так как такая вера не оправдывается НИ-КО-ГДА.
Если Вы еще совсем юная, лет 20 Вам там - тогда, конечно, пострадайте вволю. А ближе к 30-40 убивать месяцы/годы на абсолютно бесперспективные иллюзии я бы точно не стала, там уже как-то надо уметь рациональнее временем распоряжаться.
Все равно же у Вас ничего не получится 100%, как бы Вам сейчас не хотелось в обратное верить, так чего ради время терять?

Ага. Стопиисят первая тема и все на ту же проблему: он сам не знает как меня любит. brows.gif
-Если ты хочешь чтобы я просто ушла так и скажи.
-Все конец, отношениям!
-Кого ты хочешь обмануть?
facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жу-жа @ Nov 16 2014, 18:54)
QUOTE(NoGame @ Nov 16 2014, 18:43)

Да, сказал.

Значит, где то в самом начале вы перегнули палку и теперь момент упущен. Нужно оставить его в покое. Сложно, но унижаться не стоит с навязыванием себя человеку,который знать тебя не хочет и всячески это показывает уже.........Вам просто надо остановиться на этом. Поставьте точку. Не кляньчите любовь и ласку у человека, который Вам этого дать не сможет.

ППКС. Автор,в начале вы его зацепили, потом разочаровали. Обычное дело.

Поделиться сообщением

NoGame, потому и сбегают, что вы "готовы на все". Такие женщины вызвают у мужчин отвращение, уж простите за резкость, рыбки-прилипалы. А зачем вы так странно ведете себя непонятно, взрослая женщина, дочь есть, а у вас штаны на первом месте

Поделиться сообщением

QUOTE(NoGame @ Nov 16 2014, 18:55)
Я хожу по кругу и делаю одни и те же ошибки.

Ну начните со смены маршрута - ходите по синусоиде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 16 2014, 18:56)

Ага. Стопиисят первая тема и все на ту же проблему: он сам не знает как меня любит. brows.gif
-Все конец, отношениям!
facepalm.gif

примерно так и получается))
- я же тебе все уже написал, хочешь, чтобы сказал еще в живую?))

было даже один раз, что он приехал мне помочь вечером (ему до меня больше 20км ехать в одну сторону).
взял ключи от машины, отогнал ее в гараж, и даже не хотел в квартиру заходить,
мол он устал и едет домой отдыхать.
Но, я настояла, чтобы он зашел, потом настояла на близости... я сама, да да, мужик упирался как мог, но, после получасового прессинга поддался, со словами "я все-равно потом уеду". И уехал... мне было потом тааааак плохо, такое чувство унижения. Я то думала, что сейчас все произойдет и он поймет "как же ему хорошо со мной"0 Он пропал на 6 дней, потом написал привет как дела, как ни в чем не бывало.

После этого 2 недели я держалась, просто общались, один раз виделись - я не поддалась на его приставания. Решила для себя, что все - не хочу больше переживать те ощущения. А потом через 2 недели сама пригласила в гости. И снова все, как в тот раз. Он исчез.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Nov 16 2014, 18:59)
QUOTE(NoGame @ Nov 16 2014, 18:55)
Я хожу по кругу и делаю одни и те же ошибки.

Ну начните со смены маршрута - ходите по синусоиде.

rofl.gif Автор сейчас начнет интересоваться как это - по синусоиде?

Поделиться сообщением

QUOTE(NoGame @ Nov 16 2014, 19:04)
QUOTE(Elga @ Nov 16 2014, 18:56)

-Все конец, отношениям!
facepalm.gif

примерно так и получается))
- я же тебе все уже написал, хочешь, чтобы сказал еще в живую?))

было даже один раз, что он приехал мне помочь вечером (ему до меня больше 20км ехать в одну сторону).
взял ключи от машины, отогнал ее в гараж, и даже не хотел в квартиру заходить,
мол он устал и едет домой отдыхать.
Но, я настояла, чтобы он зашел, потом настояла на близости... я сама, да да, мужик упирался как мог, но, после получасового прессинга поддался, со словами "я все-равно потом уеду". И уехал... мне было потом тааааак плохо, такое чувство унижения. Я то думала, что сейчас все произойдет и он поймет "как же ему хорошо со мной"0 Он пропал на 6 дней, потом написал привет как дела, как ни в чем не бывало.

После этого 2 недели я держалась, просто общались, один раз виделись - я не поддалась на его приставания. Решила для себя, что все - не хочу больше переживать те ощущения. А потом через 2 недели сама пригласила в гости. И снова все, как в тот раз. Он исчез.

Так нравится быть чемоданом без ручки?Что вы от форума хотите? Методов приворота для него или отворота для себя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 16 2014, 18:59)
NoGame, потому и сбегают, что вы "готовы на все". Такие женщины вызвают у мужчин отвращение, уж простите за резкость, рыбки-прилипалы. А зачем вы так странно ведете себя непонятно, взрослая женщина, дочь есть, а у вас штаны на первом месте

да я вижу, что те мужчины, для которых я всегда занята, ограничиваю общение и не подпускаю к себе - они никуда не исчезают, продолжают добиваться и просят о встрече чуть ли не каждый день...

С этим товарищем было так же.. а потом я решила, что "все, мы созданы друг для друга и к чему все эти игры? нужно быть самой собой и открыться в полной мере, какая я веселая, всепонимающая и ничего мне не надо, лишь бы милый был рядом... facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0