IMedia

Cosmopolitan в декабре!

128 сообщений в этой теме

Cosmopolitan в декабре!

Приближается один из самых волшебных праздников года. Время, когда мы подводим итоги, завершаем все важные дела, строим планы на будущее и погружаемся в предпраздничную суету.

Декабрьский номер Cosmopolitan расскажет, как сделать этот день по-настоящему волшебным и незабываемым. Если в новом году ты решила начать жизнь с чистого листа, избавиться от старых привычек, но не знаешь, как сделать первый шаг, наши эксперты поделятся с тобой секретами успеха.

Если ты еще не определилась, в чем встречать самую волшебную ночь года, Cosmo расскажет тебе о самых модных нарядах, прическах и макияже и поможет встретить Новый год во всем блеске! Не пропусти!

Также в новогоднем номере:
• Девушка с обложки: яркая и искренняя Пелагея рассказала, как остаться собой, несмотря на видимые жизненные перемены;
• Главные тренды уходящего года: в еде, технологиях, спорте и культуре;
• Небо поможет: мы дотянулись до модных секретов звезд и их взглядов на стиль и поделились ими с тобой;
• Праздничные образы: цвета, в которых астрологи рекомендуют встречать год Козы;
• Посмотри на себя: бьюти-блогеры предложили свои варианты комплектов из пяти средств по уходу за лицом – найди свой;
• В его голове: Иван Ургант комментирует тренды года в фирменном стиле, а актер Максим Матвеев делится мечтами о ролях психов;
• Готовимся к новому: модные способы начать жизнь с чистого лица и четко формулировать планы на будущее;
• Освежаем отношения: 10-дневный курс предновогоднего детокса для твоей любви, чтобы обновить секс-привычки и чувства;
• Наряжаемся: мейкап и прически под пять настроений главной ночи года;
• Французский парадокс: в чем секрет изящной фигуры в условиях гастрономического искушения.

Спецсекция: больше не ломаем голову над вопросом «Что дарить на Новый год?», Cosmo подготовил для тебя множество вариантов подарков для подруг, бойфренда и не только. А также ищи в новом номере гид по онлайн-шопинг у и, конечно, промокоды с Cosmическими скидками!

Новый номер в продаже с 18 ноября.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Ура! русская Пелагея на обложке sla.gif

Поделиться сообщением

В ожидании, декабрьский всегда какой-то особенный, волшебный номер

Поделиться сообщением

Ну наконец анонс вывесили. Декабрьские номера всегда лучшие. А с фото редактора опять на порта Чили. , ну что это такое (((

Поделиться сообщением

Обложка очень нравится. Пелагеюшка красавица. Надеюсь, содержание не разочарует.

Поделиться сообщением

Прекрасно, наши в городе
Может куплю в отличии от предыдущего yes.gif

Поделиться сообщением

Жду, вот его точно куплю

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Nov 14 2014, 17:18)
да..Пелагею накрасили,одели..)

вы о чем?)) на обложку всех вообще-то красят, одевают..

Поделиться сообщением

QUOTE(Enio_ @ Nov 14 2014, 01:00)
Ну наконец анонс вывесили. Декабрьские номера всегда лучшие. А с фото редактора опять на порта Чили. , ну что это такое (((

Я пока поняла,что за Чили biggrin.gif
Напортачили,наверное? hi.gif

Поделиться сообщением

A_S_S_O_L, точно ))
Темы вроде тоже интересные

Поделиться сообщением

QUOTE(A_S_S_O_L @ Nov 15 2014, 01:56)
QUOTE(Enio_ @ Nov 14 2014, 01:00)

Я пока поняла,что за Чили biggrin.gif
Напортачили,наверное? hi.gif

biggrin2.gif я тоже думала, где там на фото порт Чили magic.gif

Поделиться сообщением

Ну что декабрьский куплю, а дальше посмотрим. Хотя помниться прошлогодний номер не оправдал ожиданий...

Поделиться сообщением

Заинтриговали номером. Прям сегодня куплю))

Поделиться сообщением

Купила после долгого перерыва, читаю. Журнал красочный, но очень много рекламы whistling.gif Не понравилось письмо редактора, которое начинается со слов - ну мы то с тобой знаем, что в новом году ничего не изменится... Не знаю, и я до сих пор верю в чудо bigwink.gif И хотелось бы видеть соответствующее настроение в журнале.

Еще очень много про политику, в том числе, в статье-словаре событий 2014, Космо теперь политический журнал? wacko.gif Ну-ну..

Поделиться сообщением

QUOTE(Бегущая_по_волнам @ Nov 18 2014, 11:29)
Купила после долгого перерыва, читаю. Журнал красочный, но очень много рекламы  whistling.gif Не понравилось письмо редактора, которое начинается со слов - ну мы то с тобой знаем, что в новом году ничего не изменится... Не знаю, и я до сих пор верю в чудо bigwink.gif И хотелось бы видеть соответствующее настроение в журнале.

Еще очень много про политику, в том числе, в статье-словаре событий 2014, Космо теперь политический журнал? wacko.gif Ну-ну..

Не стоит брать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Nov 18 2014, 12:09)

Не стоит брать?

Ну, номер какой-то не новогодний, факт sleep.gif Темы на обложке обещают больше, чем дают. Тренды пережевываются на минимум десяти страницах, причем они идут и в начале и в середине - одно и то же! Неплохая статья про предновогодний детокс отношений и хорошая - про вечеринку в офисе. На этом с темой НГ все.

Больше всего разочаровала статья про модные способы начать жизнь с чистого листа - просто перечисление причин, почему мы откладываем планы, и никаких практических выводов. Статья ни о чем unsure.gif

Про карьеру есть интересные места, получился такой карьерный выпуск. В общем, я продолжаю паузу в отношениях с космо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бегущая_по_волнам @ Nov 18 2014, 11:29)
Купила после долгого перерыва, читаю. Журнал красочный, но очень много рекламы  whistling.gif Не понравилось письмо редактора, которое начинается со слов - ну мы то с тобой знаем, что в новом году ничего не изменится... Не знаю, и я до сих пор верю в чудо bigwink.gif И хотелось бы видеть соответствующее настроение в журнале.

Тоже слова редактора удивили... Все мы верим и надеемся, что новый год принесет лучшее и хорошее, а тут раз и обрубили всю веру...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу