Cherry tree

мучительная "карусель" в отношениях

123 сообщения в этой теме

Прощаю. Всегда, как бы он меня не обижал (оскорблял,бросал) и как бы сильно меня не устраивал и тд - прощаю,и мы начинаем заново. Какая то маниакальная любовь у меня. А у нас ничего не меняется... Для понимания пример - просила не устраивать сцены с разборками и оскорблениями в компаниях и на людях, обещал что не будет, но уже повторялось не раз. Знаю, что у него тоже есть чувство что мы не совсем подходим друг другу, я не подарок. Но вместе уже 4 года.
Вчера расстался со мной когда стояли на кассе в супермаркете. Спросила почему - сказал перестал видеть наше совместное будущее, что я такая и сякая. Сегодня позвонил, как ни в чем не бывало "давай фильм посмотрим"... Естественно я сказала, что мне было очень больно после его вчерашних слов, на что мне ответил что не хочет расставаться, и что все это случилось потому что он был пьян.
Его главная претензия последнее время - почему мы не живем вместе в моей квартире. А я как то побаиваюсь, не готова я, чтоб он ко мне переехал, боюсь что не выдержим и совсем разбежимся.
Мне не хватает в свои 25 женской мудрости... Наверное другая бы смогла как то приспособится к такому человеку, воспитать, раз без него не может... Как думаете, это возможно? Я верю, что возможно. И прощу его скорее всего завтра... Потому как остаться одна не хочу да и боюсь.
жду вашего мнения о рассказанном.

Поделиться сообщением

Какая женская мудрость когда с вами говно-человек, не уважающий вас????

Тут не мудрость, а самооценка нужна. И повыше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry tree @ Nov 9 2014, 21:36)

Его главная претензия последнее время - почему мы не живем вместе в моей квартире. А я как то побаиваюсь, не готова я, чтоб он ко мне переехал, боюсь что не выдержим и совсем разбежимся. 

А он где живёт?

Поделиться сообщением

Автор,сходите в тему эмоциональное насилие.
Да что ж за темы в последние дни shutup.gif

Поделиться сообщением

А вы все это терпите 4 года? Зачем?

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Nov 9 2014, 22:44)

может осеннее обострение? shutup.gif

Поделиться сообщением

Автор,а где работает и живет ваш герой?и часто ли пьет?

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Nov 9 2014, 21:44)

Как под копирку, страшное дело...

Поделиться сообщением

Мне не хватает в свои 25 женской мудрости... Наверное другая бы смогла как то приспособится к такому человеку, воспитать, раз без него не может... Как думаете, это возможно? Я верю, что возможно. И прощу его скорее всего завтра... Потому как остаться одна не хочу да и боюсь.

Верите, что возможно "перевоспитать"? Попробуйте, конечно. У Вас же несколько жизней, так что потратить одну впустую нисколько не жаль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry tree @ Nov 9 2014, 22:36)
Наверное другая бы смогла как то приспособится к такому человеку, воспитать, раз без него не может... Как думаете, это возможно?

Нет, это невозможно.

Если весь форум вам это скажет, что будете делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Hito @ Nov 9 2014, 22:04)
QUOTE(Cherry tree @ Nov 9 2014, 22:36)
Наверное другая бы смогла как то приспособится к такому человеку, воспитать, раз без него не может... Как думаете, это возможно?

Нет, это невозможно.
Если весь форум вам это скажет, что будете делать?

завтра простит, она же написала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry tree @ Nov 9 2014, 20:36)
Прощаю. Всегда, как бы он меня не обижал (оскорблял,бросал) и как бы сильно меня не устраивал и тд - прощаю,и мы  начинаем заново. Какая то маниакальная любовь у меня. А у нас ничего не меняется... Для понимания пример - просила не устраивать сцены с разборками и оскорблениями в компаниях и на людях, обещал что не будет, но уже повторялось не раз. Знаю, что у него тоже есть чувство что мы не совсем подходим друг другу, я не подарок. Но вместе  уже 4 года.
Вчера расстался со мной когда стояли на кассе в супермаркете. Спросила почему  - сказал перестал видеть наше совместное будущее, что я такая и сякая. Сегодня позвонил, как ни в чем не бывало "давай фильм посмотрим"... Естественно я сказала, что мне было очень больно после его вчерашних слов, на что мне ответил что не хочет расставаться, и что все это случилось потому что он был пьян.

это девиз ваших отношений.
Вам 25 лет, с вами пьющий человек, кто не удосуживается себя контролировать. Вы не боитесь оказаться в 32-35 с детьми и мужем алкоголиком в одной квартире? Тогда вариантов для маневров будет еще меньше, чем в 25 лет, свободной и самостоятельной.

Поделиться сообщением

Был пьян. На кассе. В супермаркете. Божечки, что ж за чудо такое-то этот мужчина.
Несомненно, надо проявлять побольше женской мудрости и понимания, чтобы потом создавать темы вроде «он избил меня в моей же квартире, не знаю, куда бежать» huh.gif

Поделиться сообщением

А вы педагог по образованию? Откуда такая тяга к воспитанию? Почему нет тяги к адекватным мужикам и уравновешенным отношениям? "Расстались на кассе" - это ваще история "с приветом"! Человеку расстаться с вами как воды попить и за слова он не отвечает, поэтому и схожится обратно так же легко, и обещаниясвои не держит... вы себя на помойке нашли, чтобы с балаболом (это щас очень мягко сказанно) отношения иметь? Какое он имеет право обижатьчя на то что вы не тащите его в свою квартиру? Хочет жить вместе - пусть сам попробует решить этот вопрос! Но это все так, лирика... а если по делу - гайдите в себе уже хоть каплю достоинства и разорвите эти убогие никчемные отношения! И да, если бы человек ваш был подвластен перевоспитаниям, то уж за 4-то года наверно что-то изменилось... за это время можно и обезьяну перевоспитать

Поделиться сообщением

Нда в свою квартиру не надо это пускать ни в коем случае sad.gif темы правда как на подбор... Лучше уж одной, чем как попало, ну воистину.

Поделиться сообщением

мудрости wacko.gif
бежать роняя тапки от такого кадра ,вот и все примудрость cool.gif

Поделиться сообщением

Мне не хватает в свои 25 женской мудрости... Наверное другая бы смогла как то приспособится к такому человеку, воспитать, раз без него не может...

Вам не хватает инстинкта самосохранения. А воспитать можно кота, чтобы в тапки не пИсал, и то не факт.

Поделиться сообщением

Автор, вы себя совсем не цените. Такое поведение у мч- просто атас. Он последний мужие на планете?

Поделиться сообщением

Автор, вы счастливы? Весь последний месяц вы прожили счастливо? А последние пол года были счастливыми? А год?

Поделиться сообщением

Я полагаю, вам бесполезно говорить, что надо отпустить это сокровище?.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу