Amika

Как поступить

606 сообщений в этой теме

Привет, я ранее писала о том, что встречалась с мч, который разведен, у него 2 детей, которым он посвящает много времени.
Я считала, что секс без обязательств - это временное явление, собственно и настроена я была также.
Но потом я поняла, что это трудно для меня - иметь какую-то мудрость или назовите как хотите.

Рассудите, я эгоистична и могла бы добиться для себя большего или тут как говорится, ловить нечего.. Потому что, мч просит проявить понимание.

Ранее он говорил, что дети -это главное, нравится мне это или нет, в ответ на то, что я спрашивала насчет времяпровождения на выходных. К слову, мы встречались через раз на выходные, не считая будней, поэтому я предложила выход - встречаться в будни, кроме пятницы-воскресенья, я подумала так - если мы будем реже видеться, то каждый сможет со временем определить нужность отношений - может быть я встречу кого-то или он поймет, что лучше для него же вернуться в семью. Но предлагая такое я не ожидала, что сама же и попаду в тупик.

На этой неделе, он предложил встретиться в пятницу, я согласилась, но у меня начались женские дни. Я предложила ему в пятницу пойти вечером в кино.
Он спросил во сколько я освобождаюсь, я ответила после 19 ч, он позвонил в 20:30, сказал, что уснул и предложил сходить в субботу вечером.

И вот далее переписка субботняя, я вышла в ватсап

Поделиться сообщением

И мне было неприятно, что выходит так, что я в его глазах - против его детей. Я лишь хотела большего внимания от него для наших отношений. Т.е. он думает, что я ставлю его перед выбором.
После этой переписки я хотела заблокировать его в ватсапе, т.к. подумала, что надо рвать и все - т.е. рубить, как он выразился про меня.
wacko.gif
мне нужно выговориться, нужно хоть с кем-то поговорить с подругами не хочу обсуждать, у одной вообще опыта нет таких отношений, вторую посвящать не хочу, потому что будет бесконечно задавать вопросы, а третья сказала сразу - только не мч с детьми..

Может я действительно эгоистична и мне уже 4-й десяток и надеяться на отношения где ты не намбер ван, это просто наивно?

Поделиться сообщением

Автор,сколько вам лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Nov 9 2014, 12:25)
Автор,сколько вам лет?

32. была замужем, развелась 1.5 года назад. детей нет.

Поделиться сообщением

Amika, ребенок вообще здесь не при чем. Просто этому мужчине нужен от Вас секс без обязательств, встречи тогда, когда ему удобно.
Я думаю он женат, но даже если не женат, это погоды не сделает, с Вами он никуда продвигаться не хочет.

Поделиться сообщением

Ну что тут сказать. Я понимаю, не каждый человек сможет мириться с тем, что он лишь в бочке затычка, когда нет детей поблизости. Имеете право. В таком случае, автор, вам лучше искать мч без "баланса". Потому что детей назад не заткнёшь, из жизни не выкинешь и вообще.
Ищите свободного. И вам проще и ему легче.

Поделиться сообщением

автор, вы определитесь, он вам для секса нужен или вы хотите чего то бОльшего? не увидела проблемы, может он действительно уснул перед телеком, один раз можно и простить. к скандалам не склонен, на компромиссы не идет. договоритесь о встрече следущий раз и сходите в кино без секса

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Nov 9 2014, 12:38)
Amika, ребенок вообще здесь не при чем. Просто этому мужчине нужен от Вас секс без обязательств, встречи тогда, когда ему удобно.
Я думаю он женат, но даже если не женат, это погоды не сделает, с Вами он никуда продвигаться не хочет.

Вот эта мысль тоже у меня появилась. Я подумала вчера - я ему удобна, поэтому терять не хочет. Но и планировать что-то тоже не хочет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Nov 9 2014, 12:40)
Ну что тут сказать. Я понимаю, не каждый человек сможет мириться с тем, что он лишь в бочке затычка, когда нет детей поблизости. Имеете право. В таком случае, автор, вам лучше искать мч без "баланса". Потому что детей назад не заткнёшь, из жизни не выкинешь и вообще.

Я ему это и предложила, в переписке. Он ответил, что новость не радует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Nov 9 2014, 12:41)
автор, вы определитесь, он вам для секса нужен или вы хотите чего то бОльшего? не увидела проблемы, может он действительно уснул перед телеком, один раз можно и простить. к скандалам не склонен, на компромиссы не идет. договоритесь о встрече следущий раз и сходите в кино без секса

А еще я подумала - а может он меня отшивает?

Поделиться сообщением

Согласна.Не поняла проблемы-если у автора встречи без обязательств, то к чему претензии и обиды? Если она хочет бОльшего, то надо учиться понимать мужчину,принимать его позицию,ибо с детьми видеться он не перестанет, они-часть его жизни. И в данной ситуации при таких обидках автора, ему проще найти подругу посговорчивей, которая не будет выносить мозг своим "я,я,я". Некоторые и с детьми находят общий язык,если желают строить длительные отношения с мужчиной. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

В переписке я постаралась озвучить то, что меня не устраивает. Или я не очень внятно написала ему в ватсапе что меня не устраивает - как считаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amika @ Nov 9 2014, 11:47)

Так а что он скажет? Да-да! Несомненно, давай расстанемся! girl_happy.gif Вы ж обидитесь тогда! biggrin2.gif А так и приличия соблюдены, якобы вы сами его бросили и ему спокойней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 9 2014, 12:50)

Согласна.Не поняла проблемы-если у автора встречи без обязательств, то к чему претензии и обиды? Если она хочет бОльшего, то надо учиться понимать мужчину,принимать его позицию,ибо с детьми видеться он не перестанет, они-часть его жизни. И в данной ситуации при таких обидках автора, ему проще найти подругу посговорчивей, которая не будет выносить мозг своим "я,я,я". Некоторые и с детьми находят общий язык,если желают строить длительные отношения с мужчиной. connie_tap.gif

В том то и дело, что я считала да, встречи без обязательств. но потом подумала - всем удобно - ему, его детям, кроме меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Nov 9 2014, 12:51)
QUOTE(Amika @ Nov 9 2014, 11:47)

Так а что он скажет? Да-да! Несомненно, давай расстанемся! girl_happy.gif Вы ж обидитесь тогда! biggrin2.gif А так и приличия соблюдены, якобы вы сами его бросили и ему спокойней.

Собственно, у меня нет цели раздирать ему лицо к кровь или посылать проклятия и уходить.
Наоборот, для меня важней приличия соблюсти при уходе.
Он то уверен, что точка не поставлена в отношениях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amika @ Nov 9 2014, 12:51)
В переписке я  постаралась озвучить то, что меня не устраивает. Или я не очень внятно написала ему в ватсапе что меня не устраивает -  как считаете?

Это у вас не получилось. Вы слету стали обижаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 9 2014, 12:50)

Т.е вы считаете, что мои обидки это пустое? с чем не нужно считаться и я сама придумала себе обидки?

Поделиться сообщением

Amika, ну так поставьте, если вы действительно хотите поставить. Тем более если есть желание всё прилично сделать.
Или вы не планируете уходить от него?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 9 2014, 12:56)
QUOTE(Amika @ Nov 9 2014, 12:51)
В переписке я  постаралась озвучить то, что меня не устраивает. Или я не очень внятно написала ему в ватсапе что меня не устраивает -  как считаете?

Это у вас не получилось. Вы слету стали обижаться.

Потому что именно вчера по странной случайности я не получила смс, до сих пор не дошло еще, если б не скриншот его. А он то был уверен, что я в курсе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Nov 9 2014, 12:57)
Amika, ну так поставьте, если вы действительно хотите поставить. Тем более если есть желание всё прилично сделать.
Или вы не планируете уходить от него?

Я не планировала. Я хотела бы получить мнения со стороны, т.к. эмоции это одно, а взгляд со стороны другое. Я может не вижу чего или придираюсь , мне важно понять, чтоб принять какое-то решение - оставить все как есть или рубить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу