Hanne

Сказка о рыбаке и рыбке

15 сообщений в этой теме

Здравствуйте. У меня довольно простая и так сказать бытовая ситуация, но сама ее из-за эмоций и страхов решить не могу. Есть два знакомых мужчины. С первым меня познакомили родственники – ему 30 лет, он предприниматель, по характеру очень хороший и простой человек. Мне он нравится. Но не нравится его напористость. Мы знакомы с ним не так уж давно, а он меня практически с первого свидания, уговаривает переспать. Меня это в нем и отталкивает, и в какой-то степени особых чувств к нему нет, мне просто интересно с ним общаться, мне он скорее интересен как друг. Со вторым мужчиной познакомилась вообще чисто случайно – торопилась с обеда на работу и просто прямо перед офисом столкнулась с ним. А потом оказалось, что мы живем в одном доме, только в разных подъездах. Он старше меня на десять лет. Может быть и странно звучит, сегодня мы с ним практически впервые и познакомились и поговорили. Вышло так, что я пошла в магазин за кофе, он встретил меня, пригласив в кафе. Не знаю что это – еще тогда когда мы с ним столкнулись и, не зная вообще увидимся мы или нет, я очень сильно заинтересовалась им. Постоянно думала, прокручивала в голове то, что сказал, как сказал, как посмотрел и т.д. Но, а сегодня вообще уже чувствую, что просто голову сорвало. Он знает, что у меня и парень есть – оказывается, меня он заметил уже очень давно, просто возможности не было познакомиться. Он меня завтра позвал на свидание. Я его спросила, зачем он меня зовет, раз знает, что не свободна. Он мне сказал, что по мне видно, что в парня не влюблена, что зачем тогда держать возле себя того, кто не интересен. И в итоге согласилась с ним завтра вечером встретиться, хотя у меня назначено свидание с другим мужчиной. И теперь просто не знаю, что делать. Глупая ситуация конечно, да и смешно то, что не могу определиться. Но у меня появился страх перед одиночеством. Семь лет у меня были отношения с человеком, которые не имели ничего: три года мы жили в одном городе и одной стране, а четыре года я дурочка просто так общалась с ним по интернету: он переехал в США, женился якобы из-за гражданства. Узнала, что он женат чисто из-за того, что знала доступ к его почтовому ящику и один раз в голову «блеснула» мысль о том, чтобы залезть туда, а там по электронке фото для мамы с женой, с тем как они обустроились и т.д. Не знаю, наверное, такую дуру как меня еще поискать нужно. Ну, а теперь, когда полностью ушла от отношений с ним, от зависимости к нему – чувствовала себя полностью какой-то опустошенной. Не то, чтобы начать с кем-то отношений эмоций не было, даже так скажем, физического влечения к мужчинам не было. Он от знакомства со вторым мужчиной, что-то и шевельнулось внутри меня. Но вот только страх остаться одной так и не исчез. Поэтому не знаю, как устроить завтра все, чтобы со стороны первого знакомого не было ревности ничего. Мне просто нужен один вечер для того чтобы понять каково мое отношения к тому мужчине, каковы его намерения и все. Боюсь, что вдруг и он окажется не тем. Ох, а с другой стороны не хочется чтобы потом вышло как сказке о рыбаке и рыбке: остаться у разбитого корыта и горько сидеть плакать.
Нужен совет о том, как поступить? Как правильно объяснить первому мужчине, почему свидание отменяется, чтобы он не решил, что я не хочу с ним общаться.

Поделиться сообщением

афтор, читать вашу простыню сложно, к тому же многие подробности ваших взаимоотношений с мужчинами (тремя или сколько их там по тексту) просто лишние
может вы изложите краткое содержание в более читабельном виде?

Поделиться сообщением

а почему вы чувствуете себя обязанной что то первому знакомому мужчине обьяснять? я так понимаю у вас даже интима нет, какие оправдания должны быть? идите с чистой совестью на свидание, может судьба, кто знает angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 6 2014, 23:19)
афтор, читать вашу простыню сложно, к тому же многие подробности ваших взаимоотношений с мужчинами (тремя или сколько их там по тексту) просто лишние

резюме:
1 не особо нравится, интересный собеседник, одной быть не хочется
2 нравится, зацепил, как не обидеть 1.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hanne @ Nov 6 2014, 22:42)
Он знает, что у меня и парень есть – оказывается, меня он заметил уже очень давно, просто возможности не было познакомиться.

У Вас есть парень? Это тот, который ваш знакомый, и который Вас переспать уговаривает с первой встречи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Nov 6 2014, 23:23)

чем и зачем?
афтор боится, что 2 сорвется с крючка? а 1 - удобный запасной аэродром?

не поняла, там город маленький и все друг друга знают?

Поделиться сообщением

Автор, а в чем проблема отменить свидание под благовидным предлогом? blink.gif Или вы хотите быть предельно честной со всеми участниками? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Nov 6 2014, 23:24)
Он знает, что у меня и парень есть – оказывается, меня он заметил уже очень давно, просто возможности не было познакомиться.

У Вас есть парень? Это тот, который ваш знакомый, и который Вас переспать уговаривает с первой встречи?

я ж говорю, их там больше 2 штук

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 6 2014, 23:27)
QUOTE(Акваmarin @ Nov 6 2014, 23:24)

я ж говорю, их там больше 2 штук

нее, мне кажется по факту остались два. парень женился а США где то ради прописки вроде как. остались двое. который к сексу склоняет по сосед по подьезду brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфинити @ Nov 6 2014, 23:32)
нее, мне кажется по факту остались два. парень женился а США где то ради прописки вроде как. остались двое. который к сексу склоняет по сосед по подьезду  brows.gif

когда дева начинает прикидывать выгоды от первых двух, ей нужен третий connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 6 2014, 23:36)
QUOTE(Инфинити @ Nov 6 2014, 23:32)
нее, мне кажется по факту остались два. парень женился а США где то ради прописки вроде как. остались двое. который к сексу склоняет по сосед по подьезду  brows.gif

когда дева начинает прикидывать выгоды от первых двух, ей нужен третий connie_tap.gif

ну это лучше, чем ни одного. Автор боится одиночества я так поняла... и вобще пропала куда то magic.gif

Поделиться сообщением

Мне просто нужен один вечер для того чтобы понять каково мое отношения к тому мужчине, каковы его намерения и все.

как бы не оказалось, что ему тоже нужен "один вечер". и ночь. и все. потому, что его эти "я вжу, ты несчастна" - это такое бла-бла-бла! wacko.gif

Поделиться сообщением

ему 30 лет, он предприниматель, по характеру очень хороший и простой человек. Мне он нравится. Но не нравится его напористость. Мы знакомы с ним не так уж давно, а он меня практически с первого свидания уговаривает переспать.

с чего вы взяли, что ему есть до вас дело?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Nov 7 2014, 02:23)
QUOTE(ТЕЙША @ Nov 6 2014, 23:19)

резюме:
1 не особо нравится, интересный собеседник, одной быть не хочется

да-да sleep.gif
ну и надо идти "спать" , т.к интересный собеседник, обидеть страшно, ну и одной быть не хочется (наверное, тоже страшно) magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Nov 7 2014, 03:58)
ему 30 лет, он предприниматель, по характеру очень хороший и простой человек. Мне он нравится. Но не нравится его напористость. Мы знакомы с ним не так уж давно, а он меня практически с первого свидания уговаривает переспать.

с чего вы взяли, что ему есть до вас дело?

Не, ну какой-то смысл в этом есть - чувак уже несколько месяцев твердит автору "ну дай потрахаться уже", тогда как новый знакомый заинтересован в ней только пару дней, и не факт, что так же как первый, ждал бы несколько месяцев, если бы автор и ему не давала бы biggrin2.gif

Я наверное неправильная какая-то, но для меня взрослый 30-летний детина, который с первого свидания выпрашивает секс - это уже сразу явный неликвид, а автору вон ничего так, ок, еще и рассматривает его в каком-то плане.
Страшная вещь, видимо - женское одиночество в России tongue.gif

Поделиться сообщением

я так понимаю, наша сказочница больше ничего по теме сказать не имеет???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.