Amancio

Хамство высшей степени

38 сообщений в этой теме

С отметили 7 лет знакомства в октябре этого года. Отношения конечно в какой-то степени возможно и изжили друг друга, точнее мы с ним как-то "мутировали" в них. Три года были в нашей жизни абсолютным счастьем. Потом начались ссоры, мы даже расставались. На днях поссорились. Причем он сам сказал что все кончено, его достали наши отношения, наговорил гадостей про меня, что я слабая как женщина и прочее. Мы с ним не общаемся уже 10 дней. Первые дни мне было очень больно, волком кричать хотела, но а сейчас боль улеглась. Сегодня я обратила внимание что не жду от него звонков, смс-ок. а живу своей жизнью, в которой нет для него места. И тут мне смс с его телефона - прости, потерял свой телефон, там кое-какие проблемы, только сегодня восстановил симку, сразу нашел твой номер. Завтра все объясню.
Я вообще в шоке. Первым делом подумала что может он действительно потерял телефон и кому-то другому это пишет. Но вроде бы вначале смс-ки мое имя... я с дури написала ему - мол ты что издеваться надо мной решил? в ответ, он мне пишет, нет прости, я тебе завтра все объясню, приеду, жди. я вообще в шоке... на этот раз он даже вообще прощение решил не просить за то что повел себя как последний подонок.
Я не хочу продолжение эти отношений. В этих отношениях он убил меня как личность - до него я была очень веселым человеком, знала себе цену, могла постоять за себя, а вместо этого действительно стала слабачкой которая всегда прощает его. Не знаю, как ответить, как действительно постоять за себя, показать что я не позволю вытирать об себя ноги.

Поделиться сообщением

Если вам нравится ваша нынешняя свободная жизнь , то отшить не составит труда.
Да хотя бы про игнорировать встречу.
Он приедет к вам домой говорить?
Уйдите из дома, на весь день и игнорируйте, игнорируйте, игнорируйте ,

Поделиться сообщением

QUOTE(Amancio @ Nov 1 2014, 23:08)
Я не хочу продолжение эти отношений. В этих отношениях он убил меня как личность - до него я была очень веселым человеком, знала себе цену, могла постоять за себя, а вместо этого действительно стала слабачкой которая всегда прощает его. Не знаю, как ответить, как действительно постоять за себя, показать что я не позволю вытирать об себя ноги.

Вы же выше сами отвечаете на свой вопрос - "я не хочу продолжение эти отношений". Какие еще могут быть варианты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Nov 1 2014, 23:12)
Если вам нравится ваша нынешняя свободная жизнь , то отшить не составит труда.
Да хотя бы про игнорировать встречу.
Он приедет к вам домой говорить?
Уйдите из дома, на весь день и игнорируйте, игнорируйте, игнорируйте ,

Абсолютно согласна.

Поделиться сообщением

не вижу проблемы вообще-не общаться, не соглашаться на встречу..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 1 2014, 23:22)

Аналогично: не хотите - не общайтесь. Вас заставляет кто с револьвером у виска? Поставьте его номер в черный список и спите спокойно,если нет желания объясняться.

Поделиться сообщением

Будете слушать объяснения и оправдания-снова втянитесь в отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amancio @ Nov 1 2014, 23:08)
Я не хочу продолжение эти отношений.

Так не продолжайте, в чем проблема?

Поделиться сообщением

Вы определитесь, вы отношения продолжать не хотите, или вы хотите доказать, что ты такая-то не такая-то... shuffle.gif

Поделиться сообщением

если бы вы правда решили закончить отношения и не хотели их продолжения, не создавали бы темы в еп
все-таки человек не устраивает осаду вашей квартиры, уж как игнорировать смски-не велика наука

Поделиться сообщением

Автор, мне тоже не ясно , вы хотите прекратить отношения, или доказать/показать что-то и отношения продолжить?
Или, если честно, вы сами не уверены, чего хотите? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Nov 2 2014, 00:02)
Автор, мне тоже не ясно , вы хотите прекратить отношения, или доказать/показать что-то и отношения продолжить?
Или, если честно, вы сами не уверены, чего хотите? wink.gif

Вот-вот, проблема не в том, как чувака проигнорить. А в том, что барышня сама не знает чего она хочет...
Когда все прошло, то таких вопросов не бывает

Поделиться сообщением

ИМХО
лучше согласится на встречу...тк.7 лет вместе,как-то совершенно нечестно не дать человеку даже объяснить что произошло
а вот мирится не стоит,если вам без него лучше

Поделиться сообщением

Может, автор боится дать слабину, поддаться на уговоры МЧ о встрече? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Nov 2 2014, 00:24)

ИМХО
лучше согласится на встречу...тк.7 лет вместе,как-то совершенно нечестно не дать человеку даже объяснить что произошло

Мне кажется, что Автор боится при встрече с МЧ поплыть, как шоколад на солнце....
Поскольку у нее сейчас еще острый период, и личное общение воспринимается очень больно

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Nov 2 2014, 01:05)

ИМХО

Мне кажется, что Автор боится при встрече с МЧ поплыть, как шоколад на солнце....
Поскольку у нее сейчас еще острый период, и личное общение воспринимается очень больно

7 лет совместных так легко не забудешь)))Поэтому "поплыть" к сожалению легко...но ИМХО ещё проще "поплыть",когда точка не поставлена)))При нечаянной встрече,если вдруг окажется,что у мч очень убедительное оправдание своему поведению...При таком раскладе можно ещё и себя виноватой чувствовать)))Поэтому я за встречу,за внимательное выслушивание оправданий и за жирную точку)))Из ряда:" я тебя выслушала и приняла к сведению,но моё решение расстаться твёрдо и ты не в состоянии его изменить.Адиос."

Поделиться сообщением

письмо пусть напишет.

Поделиться сообщением

Amancio, в упор не вижу проблемы angel_innocent.gif ну хорошо вам - и хорошо, значит так нужен был bigwink.gif А то что телефон потерял имхо полная бредятина sleep.gif Человек за 7 лет ваш номер так и не запомнил huh.gif
Вас действительно не ценили, более того прямым текстом сказали о том что вы "никакая"
Пусть дует и ищет "такую" dry.gif Не парьтесь
Со стороны конечно легко судить. Но я понимаю, что 7 лет - это не "пшик"

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Nov 2 2014, 02:32)
Будете слушать объяснения и оправдания-снова втянитесь в отношения.

это точно

QUOTE(Кукуцаполь @ Nov 2 2014, 02:58)
ну потеряйте тоже телефон

и желательно - навсегда devil_2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу