ехидная кошачка

Я устала

158 сообщений в этой теме

Я дико устала от всего. Последнее время столько всего навалилось. У меня раздолбай парень, которому ни чего не надо, у меня куча кредитов и убыточный бизнес который не могу закрыть из за тех же самых кредитов, у меня сын двоечник, с которым постоянно ругаюсь, он мне всегда обещает что исправится, но обещаний его хватает дай Бог на неделю. Я не хочу секса, не то что парня своего не хочу, я вообще секса как такового не хочу. У меня нет мыслей о суициде, но я начала пить. Не как алкаш, а приду домой, всех накормлю, напою, уроки выучим, я включаю кино для себя и наливаю вино. И так почти каждый день. Парню не нравится, говорит что я спиваюсь, может он и прав (могу выпить пол бутылки вина за раз, перед сном) На отдых денег нет, на кафе и рестораны чтобы разнообразить будни - тоже нет. Куча долгов, начинаю экономить и такое ощущение что от этого денег еще больше не хватает. Теперь это проклятый кризис, из за которого не то что плохие продажи, а вообще продаж не стало.
Спросите что я хочу от форума? да не знаю что хочу, может просто поплакаться захотелось, пожаловаться.
Я тут начала худеть, привела себя в порядок,не пила вообще, стала выглядеть очень хорошо, а потом началась школа, нервы, крики, слезы и итог опять набрала свои ненавистные килограммы, и опять начала пить.
Что хоть сделать?7 Как жиСТЬ эту долбанную разнообразить???

Поделиться сообщением

Расставьте приоритеты :в первую очередь ,что вас беспокоит больше всего?

Поделиться сообщением

QUOTE(ехидная кошачка @ Oct 28 2014, 18:09)
На отдых денег нет, на кафе и рестораны чтобы разнообразить будни - тоже нет.

А ваш парень? У него тоже нет денег?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dora89 @ Oct 28 2014, 18:15)
Расставьте приоритеты :в первую очередь ,что вас беспокоит больше всего?

Да все беспокоит, кроме парня)) Переживаю за сына, из за работы. Понимаю что если разорюсь окончательно, то на сыне это тоже скажется. Плюс у меня сестра поручитель, на отношениях с ней тоже отразится. Хоть она и в курсе всех моих проблем, но не думаю что она обрадуется когда к ней придет судебное извещение что она долги мои покрывать будет.
По поводу алкоголя не скажу что переживаю, не считаю себя алкоголиком.... но с другой стороны, ни один алкоголик не признает что у него есть проблемы ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Oct 28 2014, 18:21)
QUOTE(ехидная кошачка @ Oct 28 2014, 18:09)
На отдых денег нет, на кафе и рестораны чтобы разнообразить будни - тоже нет.

А ваш парень? У него тоже нет денег?

Мы живем с ним вместе, по сути он кредиты мои своими заработками покрывает. Мы с ним магазин вместе открывали.

Поделиться сообщением

расскажите про бизнес - какая сфера и т.д.

Поделиться сообщением

а сын в каком классе? двойки из-за непонимания предмета или из-за лени?
парень-раздолбай приносит деньги в дом?...прочитала выше, оплачивает ваши кредитные обязательства, значит не совсем он разгильдяй.

автор, все устают, но то, что вы описали, это не повод опускать руки, возможно надо что-то поменять в своей жизни, чтобы выйти из этого, выйти на другой уровень. Есть такое слово: надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Persefona @ Oct 28 2014, 18:25)
расскажите про бизнес - какая сфера и т.д.

Магазин, сантехника. Платим кредиты за товар, многим поставщикам должна, аренду платим, ЗП работникам. Причем работников сократили количество, т.к. продаж нет и держать много народу смысла не видела. Года два назад, все было хорошо, платили и аренду и кредитов было больше. На все хватало. А сейчас за весь день пару человек зайдут, купят одну две позиции, и все. Сейчас даже за аренду не могу заплатить.. не говоря про кредиты. И у парня на работе дела плохо пошли, заказов море, но заказчики деньги не платят. (про суд можно не писать, там смысла нет)

Поделиться сообщением

ехидная кошачка, пить каждый день даже по чуть-чуть это алкоголизм.. полбутылки вина это очень много. Посчитайте, наверняка денег, потраченных на алкоголь, хватит на кафешку 1 раз в неделю в пятницу. Бросайте, иначе ко всем проблемам в дальнейшем добавится ещё и алкогольная зависимость, а вам это явно не надо.

В остальном могу только пожелать удачи и посоветовать хотя бы чуточку отдохнуть. flowers1.gif Санаторий на 3 дня (летом поплавать по речке) очень хорошо голову на место ставит.

Поделиться сообщением

QUOTE(ехидная кошачка @ Oct 28 2014, 18:24)
Мы живем с ним вместе, по сути он кредиты мои своими заработками покрывает. Мы с ним магазин вместе открывали.

И Вы после этого называете его раздолбаем, которому ничего не надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Oct 28 2014, 18:30)
а сын в каком классе? двойки из-за непонимания предмета или из-за лени?
парень-раздолбай приносит деньги в дом?...прочитала выше, оплачивает ваши кредитные обязательства, значит не совсем он разгильдяй.

автор, все устают, но то, что вы описали, это не повод опускать руки, возможно надо что-то поменять в своей жизни, чтобы выйти из этого, выйти на другой уровень. Есть такое слово: надо.

Двойки из за лени. У него по Географии вышла два. Ну что там не понимать, просто учить надо было.
Парень дома ни чего не делает, даже еду ему в кровать как барину приношу. Если психану, скажу иди сам возьми, он от лени останется голодный. По сути его разгильдяйство именно в этом проявляется. Я дома всем чуть ли не попу подтираю. Парень тоже переживает что с деньгами проблема, но мне кажется ему не так сложно как мне, он может просто кинуть меня и все )) и жить спокойно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ехидная кошачка @ Oct 28 2014, 18:34)
Двойки из за лени. У него по Географии вышла два. Ну что там не понимать, просто учить надо было.
Парень дома ни чего не делает, даже еду ему в кровать как барину приношу. Если психану, скажу иди сам возьми, он от лени останется голодный. По сыти его разгильдяйство именно в этом проявляется. Я дома всем чуть ли не попу подтираю. Парень тоже переживает что с деньгами проблема, но мне кажется ему не так сложно как мне, он может просто кинуть меня и все )) и жить спокойно.

Ну и зачем? Что с того, что останется мальчик голодным? Если география уже есть, значит, там не грудничок далеко

Поделиться сообщением

а что можно в такой ситуации поменять в жизни????

Сын в шестом классе

Поделиться сообщением

ехидная кошачка, не обижайтесь, но может Вам к наркологу сходить из-за проблем с алкоголем. А сыну если есть возможность нанять репетитора.

Поделиться сообщением

QUOTE(ехидная кошачка @ Oct 28 2014, 18:34)
Парень дома ни чего не делает, даже еду ему в кровать как барину приношу. Если психану, скажу иди сам возьми, он от лени останется голодный. По сути его разгильдяйство именно в этом проявляется. Я дома всем чуть ли не попу подтираю.

Ну и перестаньте подтирать. Ничего страшного не случится, если ваш мужчина останется голодным пару раз. А приносить взрослому лбу еду в кровать на постоянной основе... Извините, но, по-моему, это глупость несусветная.

Поделиться сообщением

QUOTE(самая сладкая Малина @ Oct 28 2014, 19:39)
ехидная кошачка, не обижайтесь, но может Вам к наркологу сходить из-за проблем с алкоголем. А сыну если есть возможность нанять репетитора.

Репетитора по географии? blink.gif Думаете, он избавит его от лени?

Поделиться сообщением

QUOTE(ехидная кошачка @ Oct 28 2014, 18:36)
а что можно в такой ситуации поменять в жизни????

Не пробовали расслабляться другими способами?

Поделиться сообщением

ехидная кошачка, не надо подтирать попы, все взрослые, можно и ремня дать) если ему 13-14, я бы предложила пойти работать, если в лом учиться. Все развлечения ограничить/отменить, пока он не исправит ситуацию в дневнике.

а вы парня оставьте без ужина, будет лень что-то приготовить, значит сыт.

Поделиться сообщением

QUOTE(самая сладкая Малина @ Oct 28 2014, 18:39)

У сына уже есть репетитор по математике, еще одного не потяну.
Нарколог- платно biggrin2.gif денег нет. Ну а серьезно, я могу не пить (я кстати на алкоголь деньги не трачу, дома есть запас большой просто от праздника) Пока худела, так несколько месяцев вообще ни капельки не выпила. Просто сейчас так накатило все это. И ситуация такая, что я даже поменять ни чего не могу. Сына упустила в свое время, сейчас уже перевоспитывать поздно (неее, я конечно верю в лучшее и продолжаю пытаться это делать) Он у меня самый лучший, меня очень любит, он очень ласковый и добрый ребенок, но вот учеба это ужас (((((

Поделиться сообщением

Возможно имеет смысл вернуть хотя бы часть товара, который максимально не популярен, поставщикам? Они вам его дают на реализацию ведь? Нет привязок к доллару?
Боюсь, что если у вас совсем нет подушки финансовой, чтобы пережить период кризиса, то надо закрываться, пока не набежали большие долги...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу