Кира & I'm

Я себя накручиваю?

66 сообщений в этой теме

Больше года назад познакомилась с парнем, общались как друзья больше, был период, когда не общались вообще, так как у меня в моей личной жизни были проблемы. И вот весной вновь начали общаться, но у него уже была девушка. Опущу моменты возникновения чувств с обеих сторон, но в итоге он ушел от девушки, и мы начали жить вместе. Все хорошо. Но я (как многие девушки) иногда накручиваю себя по теме того, что в соц сети у него остались все ее фотографии (но скажу, что он увлекается фотографией и это его хобби, он часто фоткал ее и выкладывал фото в соц сеть, так же там есть фото и других его друзей, но фотографий бывшей девушки намного больше). Моих же фоток там вообще нет, (но он меня и не фотографировал). Плюс в телефоне я у него продолжаю быть записана под кодовым словом, а его бывшая милым именем, да, и они иногда общаются (тем их переписок не знаю). Так вот, я глупо делаю, что вообще обращаю на это внимание? Мне ведь 25 лет, ему 31. Или же мужчина должен был свою прошлую жизнь перечеркнуть и удалить все, что связано с бывшей?

Поделиться сообщением

Ну,не то что бы накручиваете.Но мне бы тоже было не приятно.Хотя для многих мужчин это мелочи.
А сколько прошло времени?После того как они расстались и вы начали жить вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кира & I'm @ Oct 28 2014, 14:42)
Или же мужчина должен был свою прошлую жизнь перечеркнуть и удалить все, что связано с бывшей?

Конечно, должен! Немедленно запишите его на лоботомию, сейчас как раз со скидками!

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Oct 28 2014, 13:46)
QUOTE(Кира & I'm @ Oct 28 2014, 14:42)
Или же мужчина должен был свою прошлую жизнь перечеркнуть и удалить все, что связано с бывшей?

Конечно, должен! Немедленно запишите его на лоботомию, сейчас как раз со скидками!

Не, ну когда бывшая в телефоне "зайка", а нынешняя "друг Петя" продолжает оставаться уже 3 месяца то это все равно не хорошо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dora89 @ Oct 28 2014, 13:45)
Ну,не то что бы накручиваете.Но мне бы тоже было не приятно.Хотя для многих мужчин это мелочи.
А сколько прошло времени?После того как они расстались и вы начали жить вместе?

Наши отношения начались, когда он еще официально был с ней. Но спустя четыре месяца, он принял решение расстаться. С их расставания прошло полтора- два месяца

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Oct 28 2014, 14:48)
Не, ну когда бывшая в телефоне "зайка", а нынешняя "друг Петя" продолжает оставаться уже 3 месяца то это все равно не хорошо  biggrin2.gif

Да ему лень настройки телефона менять. Он же знает, что "друг Петя" - это Маша, фигли переделывать? Зазвонит "Маша", он и не вспомнит сразу...

Поделиться сообщением

Может я и не права, но когда уводишь мужчину, будь готова сама оказаться на месте обманутой. Мужчина-ходок рано или поздно загуляет

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечты_сбываются @ Oct 28 2014, 13:50)
Может я и не права, но когда уводишь мужчину, будь готова сама оказаться на месте обманутой. Мужчина-ходок рано или поздно загуляет

Вопрос не по данной теме)

Поделиться сообщением

Ну так это еще очень мало.И вы вот прям сразу начали жить с ним вместе?

Поделиться сообщением

А девушка та в курсе , что вы есть ?
Ну может и накручиваете, но не на пустом месте имхо.
А если его спросить, без наезда, милый , а почему я у тебя записана в телефоне "Игорь, газель "?
Может он по запарке не переименовал просто.

Поделиться сообщением

что значит "уводишь"??? мужчина не бычок на верёвочке. попробуй его уведи (или останови) если он не хочет.
а по теме - Автор, я так и не поняла степени глубины ваших отношений. думаю, что все "бывшие" должны (ну или желательно) быть убраны из переписок и сетей только после подачи заявления в загс. и то, если с этими бывшими остаются человеческие отношения различного неинтимного характера, то что за бзик обязательно удаляцца? да пусть общаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Oct 28 2014, 13:58)
А если его спросить, без наезда, милый , а почему я у тебя записана в телефоне "Игорь, газель "?

я уже третий год замужем, а муж у меня так и записан, как в первый день знакомства biggrin2.gif так что (имхо) фигня всё это, кто там как в телефоне назван.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кира & I'm @ Oct 28 2014, 16:51)

Вопрос не по данной теме)

Из контекста не понятно, что я имела ввиду? huh.gif
Мое мнение - вы себя не накручиваете, изменник теоретически может изменять не одной женщине, но и той, ради которой бросил первую

QUOTE(marmeladka78 @ Oct 28 2014, 16:58)

что значит "уводишь"??? мужчина не бычок на верёвочке. попробуй его уведи (или останови) если он не хочет.
а по теме - Автор, я так и не поняла степени глубины ваших отношений. думаю, что все "бывшие" должны (ну или желательно) быть убраны из переписок и сетей только после подачи заявления в загс. и то, если с этими бывшими остаются человеческие отношения различного неинтимного характера, то что за бзик обязательно удаляцца? да пусть общаются.

Вопрос терминологии. Если Вам так удобнее, можно говорить "встречаешься с мужчиной, состоящем в отношениях"

Поделиться сообщением

QUOTE(marmeladka78 @ Oct 28 2014, 15:03)
я уже третий год замужем, а муж у меня так и записан, как в первый день знакомства biggrin2.gif  так что (имхо) фигня всё это, кто там как в телефоне назван.

Ну я полагаю что Ваш муж записан у Вас в телефоне по имени, ну или как-нибудь мило, а не под "кодовым словом" как Автор у своего МЧ.

Поделиться сообщением

Логичнее всего поговорить с мч без наездов, но конструктивно,что именно вас не устраивает whistling.gif
Фото в соц.сети может и ерунда,а вот дружеского общения с бывшей я не понимаю.... Такое чувство,что парень между двух огней... Султан в гареме))

Поделиться сообщением

QUOTE(marmeladka78 @ Oct 28 2014, 14:03)
QUOTE(Анькин @ Oct 28 2014, 13:58)

я уже третий год замужем, а муж у меня так и записан, как в первый день знакомства biggrin2.gif так что (имхо) фигня всё это, кто там как в телефоне назван.

Не, я не имею ввиду что надо обязательно называться в телефоне мужа/мч "любимка" и т.п., мне это самой чуждо, мы с мужем друг у друга просто по имени. А сначала знакомства и до его нового телефона, когда мы уже давно жили вместе, я была у него Аня-название моего отдела biggrin2.gif
Просто тут-то дело в том что Автор по кодовому имени , а та девушка ласково. Не наталкивает ли это на мысль о двойной жизни МЧ Автора ?

Поделиться сообщением

Мое личное мнение.
Не так уж Вы много и значите для МЧ. sleep.gif

Поделиться сообщением

Автор, а девушка знает о Вас? А своим друзьям МЧ Вас как девушку свою представлял?

Потому как у Вас может быть вариант 50 на 50 (сорри, за ложку дёгтя):

Расстались они только вот-вот, не исключено, что могут и сойтись еще, а Вы временный вариант или "помутнение рассудка МЧ", а через пару месяцев он "придет в себя" (не обижайтесь). Тем более, если их отношение были достаточно долгими и по логике вещей должны были привести к созданию семьи, а мальчеГ испугался и решил "оттянуть сладостный момент" +вдохнуть пока глоток свободы с Вами-свежие ощущения, эмоции новые.

А может Вы все с ног на голову перевернули и Все ок.
Не думаю, что Вам стоит поднимать разговор на эту тему. Это лишние дёргания и нервы, как при первом варианте развития, так и при втором.

Поделиться сообщением

А та девушка точно в курсе, что они расстались?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу