Laki_Anderson

Я маньячка?

338 сообщений в этой теме

Добрый вечер! Хотела бы почитать советы.
Извините, много читать придется.

Когда меня не было в ватс ап, он там каждый день в сети был. Установила программу, стала каждый день посылать фотки….приготовлю его любимое блюдо, зову на ужин. Сфоткаюсь с его любимым мороженым. Немного эротических фоток. И он перестал заходить в ватс ап. Снова появился, получил порцию моих фоток и удалил ватс ап.
Так совпало, что по работе шефу надо решить вопрос с парковкой в доме, куда и переехал мой мч после нашего расставания….обрадовалась, что получу доступ к дому. Увидела на парковке его машину. Написала, что знаю, где его парковочное место. Затем сказала, что в выходные приеду вечером на парковку, не выйдет, пойду под дверью сидеть.

Вчера пробралась в дом по пропуску шефа через 2 поста охраны, затем на ресепшн меня притормозили, но я шла на пролом. В парковке заблудилась, целый час искала его место…и выяснилось, он специально в этот день не поставил машину. Звонила ему раз 15, то сброс шел, то просто гудки. С другого номера так же. Посылаю фотки с парковки. Писала сообщения, отчеты о прочтении приходили, но игнорил.
Он знал, что я поднимусь и начну звонить в дверь. Я сказала, что стоит ему написать мне смс: «уйди», и я уйду. Он же продолжал игнорить звонки и сообщения.
Затихла на 2 часа, пишу смс. Сразу прочитано, время же видно прочтения. Далее спустя 15 минут пишу сообщения, снова сразу прочитал. То есть телефон в руках держал. Так продолжалось до утра…
Я не пойму, неужели если у него другая жизнь, женщина, нельзя попросить меня оставить его в покое?
Почему он не может меня послать?
Если он поставит точку, пошлет, я отпущу навсегда…

А так у меня возникает маниакальное желание его достать, чтобы получить ответ на свой вопрос, есть ли у него ко мне чувства или нет…………

Не знаю, как действовать дальше. Добиваться ли получить от него ответ(мне надо снять этот груз с себя, сейчас как будто камень на шее висит ), все таки выловить, когда будет стоять его машина на парковке. Дойти до его двери и звонить, пока у него нервы не сдадут и наконец то не даст ответ.
Он мне очень дорог, поэтому хочу получить от него конкретный ответ…..это моя первая любовь….до него были 2 парня, но такие чувства испытываю в первые.

Добавлю, что он раньше тоже под моими окнами стоял, под дверь цветы, подарки приносил. Не спал ночами, плакал, но вечно считал, что я не люблю его.

Поделиться сообщением

Да, автор, вы маньячка.
Мч понять можно. Я б тоже от вас бежала, как черт от ладана.

Поделиться сообщением

Я маньячка?

да.

Поделиться сообщением

У парня железное терпение! biggrin2.gif ну или очень хорошее воспитание, только поэтому он вас не посылает

Поделиться сообщением

а по-моему, они нашли друг друга
этакое психологическое бдсм
и все ловят кайф

Поделиться сообщением

Почему тогда не пошлет меня?
Один раз послал и сам же на следующий день написал.

Поделиться сообщением

Laki_Anderson,

Автор, Вы не обижайтесь, но от Вас кто угодно сбежит, если так себя вести. Отстаньте от человека, дайте ему спокойной жизни. Если бы он хотел быть с Вами - то уже был бы. Но он не хочет. Какой возраст у всех участников истории? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laki_Anderson @ Oct 26 2014, 19:19)
Почему тогда не пошлет меня?
Один раз послал и сам же на следующий день написал.

то есть вам надо обязательно услышать заветные 3 буквы, иначе до вас не дойдет, что конец, так?

Поделиться сообщением

автор, по-моему, вы себя не уважаете… так унижаться, да и парня пугаете не хило wacko.gif
понятно же, он в ужасе, отстаньте от него.

Поделиться сообщением

Полная жесть, автор. Полнейшая.
Да, вы маньячка. Я бы тоже от вас скрывалась, не зная, чего ждать дальше. Когда полгода тебя добивают постоянными смсками, фотографиями на фоне еды и эротикой, которую не просят, это совсем край. От такого человека хочется скрыться за семью замками.
Я правда удивлена, что он еще не сменил номер.

(как же нужно себя не уважать и не ценить, чтобы вот так, прямо ковриком, перед парнем стелиться-унижаться facepalm.gif Он уже и так, и сяк вам показывал, что не хочет с вами иметь ничего общего.)

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Oct 26 2014, 19:20)

то есть вам надо обязательно услышать заветные 3 буквы, иначе до вас не дойдет, что конец, так?

Да, легче станет намного.

Solnyshko, 24 и 43

Поделиться сообщением

Laki_Anderson, а почему бы вам просто не устроить свою личную жизнь, не найти себе нового парня? unsure.gif

Поделиться сообщением

Автор, молчание молодого человека и означает эти самые три буковки! Ну не любят они этих разговоров задушевных, перетирания всего. Смиритесь и оставьте человека в покое!

Поделиться сообщением

Маньячка ли вы?
Ну, не без этого biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а у вас раньше такое было? мне кажется это стиль ваш отношений, судя по тому как вел себя ваш парень в машине, то вы, как ту написали выше получаете эмоциональное бдсм удовольствие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laki_Anderson @ Oct 26 2014, 22:25)
QUOTE(dreamin @ Oct 26 2014, 19:20)

Solnyshko, 24 и 43

ого-го.
автор, по-моему, ваш мужчина и сам не рад уже, что связался с девушкой, которая, уж простите, слегка не в себе.
попробуйте взглянуть на себя с позиции 43-летнего мужика! это ж просто ужас.
я бы точно как он дома заперлась и на звонки бы не отвечала... мало ли, может вы квартиру подожжете

Поделиться сообщением

Автор, вы просто одержимы им... Это не нормально, вам совсем заняться нечем, кроме как доставать мужчину?

Поделиться сообщением

автор, а вам 24 или 43?

Поделиться сообщением

QUOTE(Laki_Anderson @ Oct 26 2014, 19:25)

То есть вы готовы унижаться перед человеком, доводить его до истерики, мешать его личной жизни, только потому что мозгов не хватает понять ситуацию? вы собака что ли, чтобы всё делать только по командам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Oct 26 2014, 22:31)
автор, а вам 24 или 43?

кстати, да, если 43 — так это в корне меняет дело… тут всё еще хуже)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу