Always_faithful

Неадекватный коллега-больше нет сил

75 сообщений в этой теме

Девочки, приветствую!
Я к вам со своей рабочей ситуацией...
После повышения оказалась в коллективе незнакомых мне людей, но среди них имеется один старый горелуковый коллега, с которым работали вместе года 4 назад.в свое время он пытался за мной ухлестывать, но я ему отказала, с тех пор он меня жестко троллил при любой возможности.
Так получилось, что мы в настоящее время оказались в одном кабинете, сидим напротив друг друга. С этих пор моя рабочая жизнь превратилась в ад...
Он постоянно комментирует вслух мои служебные разговоры, когда человек на линии, а также личные разговоры.
Комментирует что и сколько я ем. Говорит что я жирная свинья, хотя я при росте 170 вешу 62 кг и не выгляжу толстой. При нем мне в горло лишний кусок не лезет.
Комментирует мою одежду и аксессуары.
Показывает средние пальцы.
Постоянно подкалывает меня моим разводом и тем что я никому не нужна.
Постоянно отпускает шуточки ниже пояса.
От этого неажеквата я устала, хочется плакать, настроение портится уже вечером когда представляю что утром на работу.
Все это он делает когда мы наедине в кабинете.
Пыталась стебать его за его микроскопический рост, но стало еще хуже.
Переехать в другой кабинет возможности нет.
Подходить к руководству детсад ...
Ему 32, мне 28...
Руки опускаются, не знаю что делать...
Как поставить его на место?

Поделиться сообщением

Always_faithful, скажите, что включили камеру и идет запись.
Или скажите руководству, что вам мешают комментарии и их слышат клиенты. Это не детсад.

Поделиться сообщением

Запишите на диктофон и идите в отдел кадров....пусть сами разбираются с этим придурком

Поделиться сообщением

поддерживаю.
сделайте записи, лучше несколько. и вперед

Поделиться сообщением

доведите ситуацию до сведения начальства, пояснив, что это мешает вашему рабочему процессу.

Поделиться сообщением

тут только камеру включать и идти в отдел кадров
или диктофон хотя бы

Поделиться сообщением

Always_faithful, детсад тут - это то, как ведет себя коллега. Я б на Вашем месте записала это на камеру/диктофон, и шла бы к начальству.

Поделиться сообщением

жесть.
почему дет. сад идти к руководству? я бы не задумываясь пошла.

Поделиться сообщением

Я бы к руководству пошла. Оно у вас адекватное?
Если в западной компании работаете, так вообще за такие вещи ох как настучать могут по голове вашему коллеге angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Рианнон, Пушистая белка, La présente, Mylasha, ТЕЙША, Persefona, your_majesty, pandora's box, да, компания хорошая, но как мне кажется в лучшем случае руководство его пожурит, а в худшем скажет разбирайтесь сами, это ваши личные взаимоотношения...

Поделиться сообщением

Always_faithful,
когда кажется, сделайте определенные действия и не додумывайте то, что там скажет или сделает начальство

записать на диктофон и преподнести поведение коллеги, как мешающее вам работать и вообще вызывающее у вас опасения за его психическое здоровье - что может быть естественней??? blink.gif

Поделиться сообщением

Always_faithful, личные отношения-когда за пределами рабочего места и времени общаетесь. А у вас очень даже рабочие.

Поделиться сообщением

Поставить камеру, есть отличные и недорогие, на прищепке на монитор крепятся. Хотя я бы потроллила в ответ любезно и недоуменно: "иваниваныч? вам дурно?", "вызвать врача?", "у вас опять приступ начался". Не думаю, что он долго бы выдержал.

Поделиться сообщением

Последую вашему совету и запишу его

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Oct 24 2014, 11:55)
Пыталась стебать его за его микроскопический рост, но стало еще хуже.
Переехать в другой кабинет возможности нет.
Подходить к руководству детсад ...
Ему 32, мне 28...
Руки опускаются, не знаю что делать...
Как поставить его на место?

комментируйте не только его микроскопический рост, но и микроскопический член (врядли у него там между ног что то особо впечатляющее при микроскoпическом росте)

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Oct 24 2014, 12:16)
Рианнон, Пушистая белка, La présente, Mylasha, ТЕЙША, Persefona, your_majesty, pandora's box, да, компания хорошая, но как мне кажется в лучшем случае руководство его пожурит, а в худшем скажет разбирайтесь сами, это ваши личные взаимоотношения...

тогда запишите на диктофон, потом его припугните, что пойдете с этим, если не угомонится.
В письменной форме он вам не пакостит?

вы вообще на его выпады реагируете?

Поделиться сообщением

Пушистая белка, реагировала по разному, и оправдываться пыталась и троллить и посылать его...вчера после того как я назвала его лилипутом, орал что я его бешу и чтобы я сваливала из кабинета

Поделиться сообщением

Always_faithful, -я предлагаю тихо все записать на диктофон камеру,и пойти с этим к начальству.Ему не угрожать.и не предупреждать его.

Поделиться сообщением

А он с вами на одной ступени, кто выше по должности - он или вы?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу