Тошик

Затянувшиеся виртуальные отношения

41 сообщение в этой теме

Девушки, пришла к Вам со своей проблемой. Может есть те кто смогли перевести виртуальные отношения в реальные.
Предыстория. Знакомы на настоящий момент 8 месяцев, познакомились в сети, встретиться он предложил на второй день общения. Начался роман в реале (4 месяца), отношения с моментами что меня не устраивали, а именно тогда меня не знакомил со своим окружением. Поругались, я предложила все прекратить, прекратили. Через неделю мне нужна была помощь с авто, спросила мог бы он помочь, помочь оперативнее в итоге мне смог другой друг, поэтому помощь этого мч мне не понадобилась уже. Общение снова прекратилось. Через пару недель он стал писать мне в сети, интересоваться моей жизнью, позвонил предложил встретиться, на что я по телефону ответила что у нас вроде как все завершилось, на что был получен ответ что это я все напридумывала, что мы не расставались, просто поругались. Встретились, снова начались отношения, на своем др познакомил меня со своими друзьями. С родителями так и не познакомил. Протянулось около месяца в реале, после он был снова замечен в обмане, второй раз. На что я разозлилась и снова все прекратила, сказала что давай переводим в дружеское общение, поскольку отношения на обмане я строить не хочу, совсем вычеркивать человека я не хочу, он отказался. Натянутость, разбор полетов, в итоге я прошу мне больше не звонить, он отвечает что меня не отпустит. Спросила почему не знакомит меня с родителями, что мы уже знакомы более полугода. Ответ был получен что мне надо было его додавить. Ответила что это не мой метод, я никого принуждать не стану, на что он написал: ну да, мой метод - бежать. Я стала пытаться строить отношения с другим, но у нас как-то не складывается. Этот мч продолжал звонить моментами, от меня инициативы ноль, но на его общение и звонки отвечала. Уехала в отпуск, пока там отдыхала, с новым мч с кем пыталась построить отношения совсем все стало плохо, почти не общались, только в первый день и в предпоследний день отпуска, а этот - писал. Возвращаюсь из отпуска - нынешний на связь не вышел, а этот снова пишет. Для себя решила что мне это все стало надоедать да и виртуальные отношения мне не нужны, всеми силами пыталась продолжать строить новые отношения с новым мч, но в итоге он стал отдаляться, быть занятым когда я предлагала встретиться, сложилось впечатление что тут уже у нас конец, просто рястягивающийся.
Вот теперь не могу понять, а с этим мч (не новым, там все совсем плохо) у нас может что-нибудь получится или нет? Сейчас у нас общение в сети, полностью на его инициативе (поскольку я пыталась с другим, но не выходит). Просто получается что у нас уже вторую неделю все в сети, пишет кучу комплиментов, чего он хочет от отношений, всякий бред про загс что поехали распишемся (детсад ей богу, на который я уже давно не обращаю внимание), но по факту мы виделись в последний раз месяц назад и которых пару недель я была заграницей. Виртуалить я не хочу и предумывать себе то чего нет.
Как перевести теперь эти отношения в реальные? С учетом что он мне в целом нравился больше всегда, но я не люблю когда меня обманывают. Обещал исправиться когда был замечен ранее в обмане.
Для себя решила либо снова попробовать нормальные отношения (но если будет очередной обман, то закрыть для себя этот вопрос на всегда) либо завязывать, поскольку виртуальные отношения мне не нужны. А последние две недели у меня в жизни только такие.
Мне 26, мч 29

Поделиться сообщением

Оно вам надо? Или это уже дело принципа и хочется "трофей на стенку"?

Поделиться сообщением

Тошик, сколько раз вам надо на одни и те же грабли наступить, чтобы понять, что "туда ходить не надо"?

Поделиться сообщением

Тошик, вот и я хочу узнать - зачем вам оно?
У меня с мужем все началось с интернета, но если бы была история как у вас - только красивые слова и никаких действий, я бы забила.
Когда мужчина хочет отношений - он для встречи делает все, и в ЗАГС берет и ведёт, а не только пишет.

Поделиться сообщением

Ищите дальше.
Ну или хоть расскажте, какого плана был обман.....

Поделиться сообщением

Перечитайте то, что сами написали. Вроде очевидно, что мч к вам дышит более чем ровно - если бы вы ему были интересны, вам бы не пришлось ломать голову, как из виртуальных отношений сделать реальные. К тому же он вам врал. Зачем скакать на изначально дохлой лошади? Если совсем невмоготу без отношений, ищите другого мч, с этим все уже ясно...

Поделиться сообщением

Полгода это мало. Вам так прям принципиально сразу с родней знакомиться? Так можно обидеться на человека за то, что кредит для вас брать не хочет...

Поделиться сообщением

Так у вас уже был перевод в реальные отношения, которые вам не понравились. Или вы хотите перевести еще раз, но чтобы теперь все было по-другому? Увы, но так не бывает. А проблема в отношениях была только в знакомстве с родителями? Возможно, у данного мч они неблагополучные или негативно реагируют на знаки того, что сын уже вырос, вот он и отмазывается. Если же вопрос только о том, как предложить мч встречу, то прямым текстом.

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Oct 22 2014, 09:07)
Ищите дальше.
Ну или хоть расскажте, какого плана был обман.....

Писал что едет на дачу, а был замечен в совершенно другом конце города

Поделиться сообщением

О каких виртуальных отношениях идет речь? Так, пустой трёп в сети. У вас таких "отношений" может быть еще сто smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тошик @ Oct 22 2014, 11:22)

Тошик, отношения с этим мч у вас уже были, и они закончились. Зачем еще раз на те же грабли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tetris @ Oct 22 2014, 09:25)

Тошик, отношения с этим мч у вас уже были, и они закончились. Зачем еще раз на те же грабли?

Так это я прекрасно понимаю. Изначально в вопросе то и стоит можно тут еще что-то изменить или нет. Месяцы тратить на пустой треп я не готова
По поводу зачем, все плюсы и минусы его я уже знаю, минус: врет, если исключить этот минус, а он говорит что справиться, то плюсов у него достаточно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тошик @ Oct 22 2014, 10:33)
QUOTE(Tetris @ Oct 22 2014, 09:25)

Так это я прекрасно понимаю. Изначально в вопросе то и стоит можно тут еще что-то изменить или нет. Месяцы тратить на пустой треп я не готова
По поводу зачем, все плюсы и минусы его я уже знаю, минус: врет, если исключить этот минус, а он говорит что справиться, то плюсов у него достаточно.

Вот выделенное и обозначьте мч. Мол, Вася, в ближайшую неделю нормальных отношений и встреч не начнётся - просьба больше не беспокоить.
Если уж вы для себя решили что отношениям быть.

Поделиться сообщением

Прям осеннее обострение какое-то... одна за другой появляются темы а-ля "ковыряюсь в какашках, настойчиво ищу там конфетку" wacko.gif
Автор, сходите что ли в соседнюю тему про тирана, мож со стороны себя увидете... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Oct 22 2014, 09:41)
Прям осеннее обострение какое-то... одна за другой появляются темы а-ля "ковыряюсь в какашках, настойчиво ищу там конфетку"  wacko.gif
Автор, сходите что ли в соседнюю тему про тирана, мож со стороны себя увидете...  huh.gif

Соседнюю тему я читала и честно говоря не вижу аналогии. Отношения с тираном когда-то у меня были, тут никакого садизма замечено не было. Просто действия с ожиданиями расходятся, к которым добавлен обман

Поделиться сообщением

QUOTE(Тошик @ Oct 22 2014, 08:47)
но по факту мы виделись в последний раз месяц назад и которых пару недель я была заграницей. Виртуалить я не хочу и предумывать себе то чего нет.

А мне кажется, что вы как раз себе и придумываете то, чего нет. Потому что

Как перевести теперь эти отношения в реальные?

это не отношения, а просто болтовня в сети.

Для себя решила либо снова попробовать нормальные отношения

А мч этот что для себя решил?
То, что он вам в сети комплименты пишет, вообще ничего не значит.
В сети их кто кому только не пишет.

По-моему, тут всё очевидно - ни вам, ни ему эти отношения не нужны. И зачем вам тратить свое время не пойми на что???

А по поводу того, что он за полгода вас с родителями не познакомил... Тут я вообще не понимаю, в чем проблема. Вы создавать семью вроде пока не собирались. мало ли у него отношений в жизни было / будет - всех к родителям что ли тащить? Простите, грубовато получилось, но вы же тоже вряд ли всех своих друзей-мужчин сразу к маме ведете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тошик @ Oct 22 2014, 09:44)
QUOTE(Снитч @ Oct 22 2014, 09:41)
Прям осеннее обострение какое-то... одна за другой появляются темы а-ля "ковыряюсь в какашках, настойчиво ищу там конфетку"  wacko.gif
Автор, сходите что ли в соседнюю тему про тирана, мож со стороны себя увидете...  huh.gif

Соседнюю тему я читала и честно говоря не вижу аналогии. Отношения с тираном когда-то у меня были, тут никакого садизма замечено не было. Просто действия с ожиданиями расходятся, к которым добавлен обман

Так аналогию надо искать не в МЧ, а у авторов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я из всей истории не поняла только одно - а зачем приставать к мужику с вопросами о знакомстве с родителями? Ну я понимаю, если после года совместной жизни не знакомит - это странно, да, а так знакомы сколько-то там месяцев и что? По мне так не знакомит пока - и слава богу, значит есть шанс дистанцироваться и есть шанс не быть сразу утащенной в загс laugh.gif

Поделиться сообщением

Тошик,
зачем вам знакомство с родителями?
чем он занимался в другом конце города?
как объяснял причины обмана?

Поделиться сообщением

QUOTE(Persefona @ Oct 22 2014, 10:19)
Тошик,
зачем вам знакомство с родителями?
чем он занимался в другом конце города?
как объяснял причины обмана?

1. Для обозначения серьезных отношений. И да, я прекрасно понимаю что знакомство может ничего не значить, но тогда вопрос, если ничего не значит то почему бы не исполнить этот пунктик если он нужен партнеру для некой уверенности
2 и 3. Сказал что встречался с друзьями, мало верится, не понимаю смысла скрывать планы встречи с друзьями, о чем ему и сказала и что мы оба прекрасно понимаем что был да обман иначе ему этот вынос мозга лишний просто и не нужен был бы и он просто меня посчитал истеричкой. Это кстати я ему высказала. И да я когда собираюсь с друзьями куда говорю что я сегодня не могу встретиться, с друзьями встречаюсь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу