Cheбурашка

Удобный мужчина

154 сообщения в этой теме

У меня есть поклонник, который ради меня готов сделать все что угодно, мальчик на самом деле влюбился. Живет он в Европе, предлагает мне к нему переехать, причем по любой визе, хоть туристической, хоть по fiancee visa, хоть через разрешение на работу в его компании, предлагает руку и сердце, . Переехать это моя мечта, да и парень не плохой, внешне не урод,но он бесхребетный. У меня всегда мужчины были звезды (...ляди), с которыми приятно в люди выйти, но с ними нет перспективы, просто легкие отношения, приносящие удовольствие, а этот мальчик хороший, даже очень, аж тошнит. Хочу спросить совет, кто нибудь связывал свою судьбу с "Удобным" мужчиной, который ну вот прям для семьи?

Поделиться сообщением

да.Для семьи я вообще считаю всякие страсти и безумные любови не нужны

Поделиться сообщением

голосовалку забыли прикрепить к опросу общественного мнения
кто-то может жить и спать с нелюбимым, кто-то нет
что тут опрашивать-то? вам же потом с ним делить дом и постель.....

Поделиться сообщением

Cheбурашка,
может семью создавать нужно по любви wink.gif а для отношений почему и бы не попробовать вам, будет вам опорой и плечом заграницей первое время

Поделиться сообщением

может семью создавать нужно по любви wink.gif а для отношений почему и бы не попробовать вам, будет вам опорой и плечом заграницей первое время

Плюсую. Посмотрите, как он вам - может и слюбится.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Cheбурашка, так и не поняла ,в чем его бесхребетность?
В том што жениться предложил и переехать? biggrin2.gif
И почему с ним нельзя - в люди выйти?
Кстати, кроме разговоров вы от него реальные действия видели?

Поделиться сообщением

Cheбурашка у Вас еще отношений не было как я понимаю с человеком, а Вы уже строите планы, какой он там будет хороший-не хороший, удобный- не удобный, на основании его общений Вам сейчас, когда он влюблен и пытается добиться Вас. Мое мнение, преждевременно ))) Люди они многогранны - а не так, что плохиши-хорошиши )))

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Oct 21 2014, 16:02)

Действия видела, мы с ним уже ходили доки подавать, только я в какой-то момент взяла паузу. Бесхребетность заключается в том, что он мне в рот смотрит, все выполняет, именно выполняет, привези, отвези, подай, причем специально даже палку пробовала перегнуть, думала характер проявится, ан нет, сам решение принять не может.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheбурашка @ Oct 21 2014, 16:07)
Действия видела, мы с ним уже ходили доки подавать, только я в какой-то момент взяла паузу. Бесхребетность заключается в том, что он мне в рот смотрит, все выполняет, именно выполняет, привези, отвези, подай, причем специально даже палку пробовала перегнуть, думала характер проявится, ан нет, сам решение принять не может.

То есть все его предложения - жениться\переехать \итд - это не его решения ,а ваши?
И если вы у него в гостях, в другой стране ,то вполне естественно, что он вас возит и сопровождает..ведет себя ,как влюбленный мужчина и воспитанный человек..или вы к такому не привыкли? brows.gif

Поделиться сообщением

Ну так это влюбленный, а не бесхребетный.

Поделиться сообщением

А вы давно общаетесь? Ну вообще есть хоть какие-то чувства к нему? Или все строится на чистой выгоде?

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Oct 21 2014, 16:14)

То есть все его предложения - жениться\переехать \итд - это не его решения ,а ваши?
И если вы у него в гостях, в другой стране ,то вполне естественно, что он вас возит и сопровождает..ведет себя ,как влюбленный мужчина и воспитанный человек..или вы к такому не привыкли? brows.gif

Нет, он мне все предлагает, я одно время жила в этой стране, и хотела остаться. но не сложились обстоятельства, сейчас, я съездила туда в отпуск, и он начал предлагать пути, что бы меня оставить, даже документы подал для моей визы, единственное, я попросила не оплачивать, а взяла время на размышления. Мне нравится, когда мужчина ведет себя как мужчина, когда сам выбирает места куда мы поедем, куда пойдем, как время проведем, а не постоянно со мной советуется, что и как мне сделать, что бы мне угодить. Элементарно в ресторане, говорю, закажи мне, что нибудь на свой вкус, так нет, доймет вопросами,что именно и с каким соусом, вдруг мне не понравится

Поделиться сообщением

QUOTE(Guava_Ripe @ Oct 21 2014, 16:18)

Ну так это влюбленный, а не бесхребетный.

Это нормальное поведение, не вижу никакой бесхребетности в описанных автором ситуациях. Может просто Автор привыкла к дегенаратам каким-то из глухого захолустья, которые могут и словечком приложить и ещё что похуже, а не возят куда дама захочет whistling.gif

Поделиться сообщением

Мое ИМХО - зажрались Вы автор!

Поделиться сообщением

Автор, судя по всему вам он просто не нравится, вот и раздражаетесь на каждую мелочь. А что хоть за страна?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheбурашка @ Oct 21 2014, 16:19)

Нет, он мне все предлагает, я одно время жила в этой стране, и хотела остаться. но не сложились обстоятельства, сейчас, я съездила туда в отпуск, и он начал предлагать пути, что бы меня оставить, даже документы подал для моей визы, единственное, я попросила не оплачивать, а взяла время на размышления. Мне нравится, когда мужчина ведет себя как мужчина, когда сам выбирает места куда мы поедем, куда пойдем, как время проведем, а не постоянно со мной советуется, что и как мне сделать, что бы мне угодить. Элементарно в ресторане, говорю, закажи мне, что нибудь на свой вкус, так нет, доймет вопросами,что именно и с каким соусом, вдруг мне не понравится

Странное заявление право, естественно человек растерялся. Что хотите то и заказывайте, зачем ему что-то выдумывать? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Oct 21 2014, 16:22)
Это нормальное поведение, не вижу никакой бесхребетности в описанных автором ситуациях. Может просто Автор привыкла к дегенаратам каким-то из глухого захолустья, которые могут и словечком приложить и ещё что похуже, а не возят куда дама захочет  whistling.gif

Автору, наверно, надо кого-то вроде тирана из соседней темы brows.gif

Поделиться сообщением

Cheбурашка, ну по вашим постам прям видно что он вас раздражает. Если бы вас это его поведение умиляло пусть и без безумной страсти, то это одно) А так я думаю врядли у вас что то получится. начнетет вместе жить он вас вообще бесить начнет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheбурашка @ Oct 21 2014, 16:19)

Вы фильмов пересмотрели, где ухажеры угадывают вкус любимой?Или вам романтики в жизни не хватает? Я бы после таких фокусов не стала звать вас замуж. Оставьте парня в покое, пусть найдет девушку, у которой будут чувства

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Oct 21 2014, 16:19)
А вы давно общаетесь? Ну вообще есть хоть какие-то чувства к нему? Или все строится на чистой выгоде?

Общались месяц, потом он меня 2 года ждал, хотел ко мне в Москву приехать, только я этого не хотела. Сейчас опять встретились, он все 2 недели был рядом, сейчас предлагает поехать куда-нибудь на мое день рождение, пока я с переездом не решила

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу