Гость Раз-два-три

сравниваю свои отношения с его предыдущими

110 сообщений в этой теме

Девушки добрый день!

Я снова в вам с выносом мозга unsure.gif

Моим отношениям 3 месяца и вроде все хорошо, но вроде и все как-то не так

Я знаю что не должна была этого делать, но я порылась у него в вещах и нашла вещи его бывшей девушки в шкафу,
их открытки и фотоальбом

вещи ее из ванной он убрал после моей просьбы, сам не догадался это сделать почему-то

для меня странно что он хранит открытки и фотоальбом, но по этим вещах переписке и фото я поняла что ее он очень сильно любил,
со мной этого нет

я не могу расслабиться и отпустить ситуацию, я не понимаю для чего ему эти отношения если не горит

плохого он ничего не делает, на меня пока направлено только хорошее, но и страсти какой-то нет

и момент такой, я у него остаюсь только в выходные дни, для меня это тоже диковато, у взрослого мужика секс раз в неделю?

Поделиться сообщением

А Вы что от этих отношений хотите? страсти/спокойной семейной жизни/просто секс/...? Только не отвечайте "всего и сразу". Должны быть приоритеты.

Поделиться сообщением

Раз не горит то и не загорит... выхода два - смириться, либо досвидос.

Поделиться сообщением

Три месяца для мужчины часто мало что бы осознать насколько ему важны эти отношения.
А по поводу вещей... хз, я вот не выбрасываю фотки и прочее, просто складываю в коробку и храню где нибудь глубоко в шкафу, память всё таки, дань прошлому, пережитые эмоции. Они же были, их никуда не деть.

А он мог просто даже не подумать о том что бы что то убрать. Мужики ж они такие. Для Вас это кажется неприемлимым и нужно совсем расставаться с прошлым, а ему может быть просто пофиг.

Поделиться сообщением

Вы ведь изначально чувствовали что он не искренен с вами, что не стремится к большему. полагаю, за три месяца ничего не изменилось, а выводы делать вам. Имхо - вы для него девушка на выходные и не более того.

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Oct 20 2014, 13:39)
Девушки добрый день!

Я снова в вам с выносом мозга  unsure.gif

Моим отношениям 3 месяца и вроде все хорошо, но вроде и все как-то не так

Я знаю что не должна была этого делать, но я порылась у него в вещах и нашла вещи его бывшей девушки в шкафу,
их открытки и фотоальбом

вещи ее из ванной он убрал после моей просьбы, сам не догадался это сделать почему-то

для меня странно что он хранит открытки и фотоальбом, но по этим вещах переписке и фото я поняла что ее он очень сильно любил,
со мной этого нет

я не могу расслабиться и отпустить ситуацию, я не понимаю для чего ему эти отношения если не горит

плохого он ничего не делает, на меня пока направлено только хорошее, но и страсти какой-то нет

и момент такой, я у него остаюсь только в выходные дни, для меня это тоже диковато, у взрослого мужика секс раз в неделю?

По выделенному загадка века: во-первых, зачем лезть в чужие вещи, во-вторых, зачем лезть, если не готовы там что-то обнаружить? Вы чем руководствовались в тот момент? Что хотели там увидеть?

Сами же пишите, на Вас направлено только хорошее, отношениям всего 3 месяца, чего Вы хотите-то? Признаний в вечной любви? Успокойтесь и живите себе счастливо, не делай мозг МЧ и себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(ALIANNA @ Oct 20 2014, 13:46)
Раз не горит то и не загорит... выхода два - смириться, либо досвидос.

ну тоже не факт. Это женщины чаще всего загораются сразу, а мужикам надо какой то щелчок частенько. Но иногда и сразу...

Поделиться сообщением

а надо было при первом вашем появлении в его жизни сразу все сжечь и выкинуть?? с какой стати?? он просто ночует с вами раз в неделю..

Поделиться сообщением

Может торопитесь еще?Всего ж три месяца прошло.
Для совместного проживания еще тоже рановато,
я думаю вы просто накручиваете) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Oct 20 2014, 13:52)
Можно допустить что любовь бывает разная? с прошлой девушкой были сумасшедшие чувства, а вот сейчас такого не будет, но при этом ему нужны отношения, чувства есть и все такое, но просто не такие сильные?

Если человек всегда любит так как способен а все остальное это пустое, просто раз пока есть пусть будет ?

По личному опыту:

Встречались тоже с мч несколько месяцев, тоже казалось что не будет таких чувств у него как с бывшей, фотки тоже находила в планшете где они там такие милые обнимаются. Потом расстались со скандалами и вытекающими. Но сам приехал мириться, сам первый сказал что любит, и отношения, как говорят его друзья, гораздо теплее чем с бывшей.

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Oct 20 2014, 13:50)
QUOTE(ляля @ Oct 20 2014, 13:46)
А Вы что от этих отношений хотите? страсти/спокойной семейной жизни/просто секс/...? Только не отвечайте "всего и сразу". Должны быть приоритеты.

продолжительных нормальных отношений,
хочу чтобы были чувства

гармонии, а так я постоянно извожусь, причем никогда у меня такого не было, все всегда было ясно и понятно
а тут я его просто не читаю

Не надо никого "читать". Просто поговорите по душам и все поймете. Я бы не стала стесняться своих чувств и намерений. Чем раньше вы выясните совпадают ли они у вас с ним, тем лучше.
Хотя, если "не горит", то уже вряд ли загорится.

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Oct 20 2014, 13:54)
QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 20 2014, 13:52)
а надо было при первом вашем появлении в его жизни сразу все сжечь и выкинуть?? с какой стати?? он просто ночует с вами раз в неделю..

тоесть я к тому что с виду у нас обычные человеческие отношения

и почему бы не выбросить все? это ведь прошлая жизни? разве нет?
их же не дети-семья связывали ? или я не права?

Ну с ней то он был долгое время,а с вами еще три месяца)
Я думаю,что если вы не будете заниматься мозговыносом себе и ему,то вполне быстро займете ее место,и вещи дома у него будут только ваши)

Поделиться сообщением

Я вот всегда храню ВСЕ фотографии, записи, открытки, подарки и т.д. даже тех, с которыми все закончилось какой-то дикой гадостью, просто ради памяти, чтобы лет через 20 открыть и вспомнить.

А Вы у него остаетесь только раз значит, что он живет один, но зовет только раз?

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Oct 20 2014, 13:54)
QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 20 2014, 13:52)

тоесть я к тому что с виду у нас обычные человеческие отношения

и почему бы не выбросить все? это ведь прошлая жизни? разве нет?
их же не дети-семья связывали ? или я не права?

Почему надо выбрасывать? А детей от бывших жен тоже "выбросить" по Вашей логике? Я бы не пошевелилась что-то выбрасывать, даже мысль бы эта в голову не пришла. чтоб вот намеренно подойти к шкафу взять и торжественно выбросить.
Хитрее надо действовать, если так хочется завладеть территорией.

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Oct 20 2014, 14:05)
именно что когда семья дети жена, о выбрасывать никто бы и не заикался, но зачем хранить трусы и фотоальбомы бывшей девушки у себя дома, мне не ясно,
я все что связывало с бывшими отношениями выбрасываю сразу, если начинаю новые, так как мне ни к чему какие-то воспоминания о прошлом, зачем?

Там были трусы?

Как вариант, просто не подумал об этом? Вы не застали его на этими фото со слезами и еще за какими действиями. Сами нарыли где-то в недрах шкафа.

А Ваши прошлые отношения были "страстными" или какими?

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Oct 20 2014, 14:05)

именно что когда семья дети жена, о выбрасывать никто бы и не заикался, но зачем хранить трусы и фотоальбомы бывшей девушки у себя дома, мне не ясно,
я все что связывало с бывшими отношениями выбрасываю сразу, если начинаю новые, так как мне ни к чему какие-то воспоминания о прошлом, зачем?

Вот именно,что ВЫ,а он не вы,и не надо по себе судить людей!
Вы делаете так,он по-другому.

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Oct 20 2014, 14:08)
дело не в территории, я не горю желанием завалить его ванную комнату и шкафы своими вещами, вообще ничего не оставляю, даже из косметики,
но просто мне как-то не по себе от того что у него ее вещи, притом что я там бываю и что отношения с ним у меня, а вещи чужой девушки

А почему не поговорить с ним об этом? Сказать прямо, что не это не приятно.

Или он не в курсе, что Вы рылись? В таком случае, повесьте что-нибудь в шкаф и случайно застаньте там вещи бывшей.

Поделиться сообщением

Тоже не понимаю, зачем выбрасывать всё, что напоминает о прошлом.
У меня полно фоток из прошлого. При этом, это совсем не значит, что чувства еще живы. Это часть моей жизни, почему я должна это вычеркивать и пытаться забыть?

Автор, вашим отношениям всего 3 месяца. Расслабьтесь.
И не ройтесь в чужих вещах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тихое лето @ Oct 20 2014, 14:13)
Автор, вашим отношениям всего 3 месяца. Расслабьтесь.
И не ройтесь в чужих вещах.

Или ройтесь, но только тогда, когда будете точно знать, что с нарытым делать. Помните "Синюю бороду"?

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Oct 20 2014, 14:03)
вот хорошо, по личному опыту тоесть вам тоже казалось что слишком спокойные отношения?

первое время казалось, что ему вообще на меня глубоко плевать.
да и он сам этого не скрывает, что первые пару месяцев было параллельно, просто отношения для отношений.
но потом что-то щелкнуло в его голове.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу