Нейрохирург

Потенциальный тиран или я накручиваю?

728 сообщений в этой теме

Всем доброго вечера! Столкнулась со странным поведением мч. Незнаю, как реагировать.

Познакомились с мч, очень понравились друг другу, было 2 встречи, на второй поцелуй в машине. Я ему тоже нравлюсь, очень интересный, умный, показался уверенным в себе (даже очень). Хочет семью, детей. При этом характер жесткий и напористый.

Я люблю часто отдохнуть с друзьями и коллегами, в бары ходить и тд. Так вот он прям как-то сразу дал понять, что ему это не нравится и один раз так и написал:"Мне гулящая и пошатывающаяся девушка не нужна, думай, надо ли оно тебе". Я оскорбилась за такое сравнение, но потом вроде вырулили.

Все шло хорошо, в эти выходные должны были встретиться, но я не смогла(по своим делам важным) и перенесла на следующие выходные.

Это все вчера было. Так вот, поздно вечером, когда все дела уже переделала, звонит мне мой хороший друг (просто друг) и предлагает выйти посидеть где-нибудь выпить по коктейльчику, поболтать за жизнь. Согласилась.

Когда находились в баре, я посмотрела на телефон и увидела пропущенный звонок от МЧ. И следом 2 сообщения:
-Что делаешь?
-Короче, ты опять где-то тусишь

Я ответила, что вообще-то кино смотрела (ложь во спасение). И тут он делает такое, что меня очень смутило, вплоть до того, что я незнаю, стоит ли развивать с ним отношения.

Он пишет: Вышли мне телек, который смотришь, у тебя на это 1 минута blink.gif

Я не растерялась, благо в баре был телевизор, выслала. Тут он высылает фото своей комнаты и просит чтобы я выслала не просто экран, а именно вот так-всю атмосферу, что я дома.
Попросила подругу сфоткать телек дома и выслать мне, пообещав потом все объяснить.
Сделано.

Глупо невероятно, но прокатило. Поверил.
Я спросила, он что-издевается надо мной?
Аон: -Доверяй, но проверяй, знаешь такую поговорку?

Сегодня я спала до вечера практически, в 6 написал: Ау, ты целый день не выходишь на связь. Чем занимаешься?
Как-будто пытается контролировать.

Теперь меня мучает этот вопрос?
Это звоночек о склонности к тирании?

Или просто он пока реально не может мне доверять и прощупывает почву? (тк мы знакомы всего-ничего, но я ему понравилась)

Подскажите Ваши мнения, пжлст.

Поделиться сообщением

Да, звонок, что надо прекращать эти странные отношения с высыланием фоток квартиры

Поделиться сообщением

Автор, в глубокий игнор и бежать роняя тапки.

Иначе и до мордобоя дойдет, и будете по жизни виноватой.

Поделиться сообщением

wacko.gif Я бы ему средний палец выслала, а не фото комнаты. Вы зачем повелись на эту глупую проверку?

Поделиться сообщением

У него с головой что-то не в порядке. А у Вас с уверенностью в себе. shutup.gif

Поделиться сообщением

Офигеть "звоночек", когда вы знакомы без году неделю. Это набат целый, вам самой-то не кажется, что это мегабред, просить такое у едва знакомой девушки? И вам ему доказывать, что вы не верблюд? На предложении выслать фото телека надо было сворачивать общение навсегда.

Поделиться сообщением

автор, это будет едва ли не единственная тема, где вам все единогласно скажут - нафиг его!!! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нейрохирург @ Oct 19 2014, 21:41)
Это звоночек о склонности к тирании?

Нейрохирург, это не звоночек, это - набат. Я бы после первой просьбы сфотографировать телевизор занесла бы такого человека в ЧС. Как Вас угораздило ещё на его заморочки поддаться... Честно, псих какой-то.

Поделиться сообщением

Бежать и не оглядываться....

Поделиться сообщением

Бегом от него. Это будет тотальный контроль, требование фоток с телеком, в комнате, с часами, еще с фигней какой-нибудь. Да и высказывания про гулящую и пошатывающуюсю наводят на размышления. Не портите себе нервы.

Поделиться сообщением

Нейрохирург, представьте это только начало и что дальше будет. Вы его неделю знаете и уже вся на нервах и проверках? Оно вам надо ? В сад.

Поделиться сообщением

Нейрохирург, вы ему еще фото своего паспорта и банковского счета с выпиской по нему вышлите))

Поделиться сообщением

Автор, и вы ещё спрашиваете biggrin2.gif Да, он у вас тиран, причём ещё какой wacko.gif

Поделиться сообщением

это не странное поведение, он неадекватен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Oct 19 2014, 20:46)
У него с головой что-то не в порядке. А у Вас с уверенностью в себе.  shutup.gif

Точно.

Поделиться сообщением

а почему вы должны отчитываться и оправдываться?? в принципе??

Поделиться сообщением

Да клнечно сейчас все напишут, что мч тиран. А зачем врать пму, что вы дома, а не сидите в баре пьете коктейль с лицом мужского пола? Фотографировать телевизор в баре и прочее. Мч вам дал понять, что настроен на серьезные отношения и хочет семью. А вы явно не настроены на эти отношения. У него есть повод вам не доверять, отношения со лжи начинаете

Поделиться сообщением

Слать его лесом...другого варианта нет)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Oct 19 2014, 20:55)
Да клнечно сейчас все напишут, что мч тиран. А зачем врать пму, что вы дома, а не сидите в баре пьете коктейль с лицом мужского пола?  Фотографировать телевизор в баре и прочее. Мч вам дал понять, что настроен на серьезные отношения и хочет семью. А вы явно не настроены на эти отношения. У него есть повод вам не доверять, отношения со лжи начинаете

Я думаю, автору он нравится сильно, но он ведь сразу сказал - шляешься задумайся, мне это не в кайф... Она испугалась и сфоткала телек. Хотя зря конечно, надо и правда палец было, и свернуть всю эту комедию.

Поделиться сообщением

Автор, бегите, пока не поздно... ужас какой ohmy.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу