habibie

нравится доктор

2 сообщения в этой теме

Хожу к стоматологу на лечение. И с ним в одном кабинете ведут прием еще 2 врача. И вот я заметила , что один доктор на меня так с интересом посматривает все время. И ужасно то, что мне он тоже нравится. Не знаю как познакомиться. В кабинете , естественно, никакой возможности нет. Пойти к нему на лечение -тоже. Поскольку он сидит прям рядом с моим доктором. И записаться к нему на прием-это будет ой как некрасиво( тем более мой врач меня устраивает). Его расписание знаю прекрасно. Но не караулить же на улице. Мне на работе говорят , просто в коридоре ( а я с ним там часто сталкиваюсь) подойти и предложить познакомиться, пригласить на кофе, сказать что у нас есть общие темы для общения( я не медик, но работаю в этой системе). Но мне нереально страшно. Не смогу наверное.А если он откажет, то я просто сгорю со стыда. И больше туда лечится не смогу приходить(а мне этого не хочется). Тем более я же не могу быть на 100% уверена почему он на меня смотрит. Может просто любопытный, может на всех смотрит, может смотрит но по привычке....К тому же еще есть вероятность , что доктор может оказаться значительно моложе меня( 3-5 лет). Понимаю, что в моем случае советовать что-то тяжело, кроме как правда подойти к нему самой. Но буду рада любому мнению.

Поделиться сообщением

продублирую сюда тож bb.gif

Так и подумала, что речь пойдет о стоматологе biggrin2.gif
Найдите его в соцсети и посмотрите, свободен ли он angel_innocent.gif
только не стройте иллюзий раньше времени, а то на симпатичных стоматологов каждая вторая западает, наверное biggrin.gif (я тоже была одной из них shuffle.gif blush2.gif )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу