Tetris

Возможны ли отношения?

256 сообщений в этой теме

Добрый день всем! flowers1.gif
Я немного запуталась в своих отношениях и ожиданиях от них, и в моем отношении к отношениям, если можно так выразиться biggrin2.gif Хотелось бы незамутненных взглядов со стороны и помощи. Постараюсь написать как можно короче, самую суть.
Есть я, 27 лет, в разводе, есть сын 8 лет.
Есть он, 27 лет, женат не был.
Мы общаемся как пара примерно 7 месяцев, до этого начинали с дружеского общения, нам было очень интересно вместе, да и сейчас интересно, с человеком хорошо просто нереально, он очень адекватен, приятен, внимателен, замечательно относится ко мне и моему сыну. Свои чувства описывать не буду, они есть, очень теплые и нежные, и я очень счастлива была всё это время.
Проблема в чём сейчас возникла - у нас почти нет интимной близости, ооочень редко, по причине того, что негде. Он живет с родителями. О совместном будущем речи не идет, встречаемся и встречаемся. Изначально я с большой легкостью шла в эти отношения, и мне было достаточно общения, разговоров, кафе-кино, внимания в целом достаточно. Но сейчас стало жутко напрягать, что мы не можем остаться наедине. Я стала малоразговорчивой, напряженной, плаксивой. Налицо,как говорится, недотр.х biggrin2.gif Стала активно ожидать его каких-то действий, и теперь каждое свидание омрачается тем, что он провожает меня домой, а я всё чего-то жду. Его видимо в какой-то мере всё устраивает, т.к. он по прежнему весел, активен и жизнерадостен)
Чего я хочу - я хочу не ждать ничего от него. Я хочу, чтобы мне было легко и радостно, как раньше biggrin.gif Не хочу напрягов. Я не хочу замуж и не планирую ничего долгосрочного. Почему бы просто не проводить время с человеком? Как мне настроить себя не ждать? Я не готова и не хочу расставаться с ним.
Или нереального я хочу?

Поделиться сообщением

Перечитала и самой смешно стало biggrin2.gif
Получается, я собираюсь жить совсем без секса. Но я не хочу терять человека, не готова. Но готова терять другое, получается, да.
Зы. Вообще не очень хотелось создавать отдельную тему, но подходящий мне раздел что-то не нашла unsure.gif

Поделиться сообщением

Непонятно чего Вы не хотите ждать от него, интима?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tetris @ Oct 15 2014, 10:24)
Добрый день всем! flowers1.gif
Я немного запуталась в своих отношениях и ожиданиях от них, и в моем отношении к отношениям, если можно так выразиться biggrin2.gif  Хотелось бы незамутненных взглядов со стороны и помощи. Постараюсь написать как можно короче, самую суть.
Есть я, 27 лет, в разводе, есть сын 8 лет.
Есть он, 27 лет, женат не был.
Мы общаемся как пара примерно 7 месяцев, до этого начинали с дружеского общения, нам было очень интересно вместе, да и сейчас интересно, с человеком хорошо просто нереально, он очень адекватен, приятен, внимателен, замечательно относится ко мне и моему сыну. Свои чувства описывать не буду, они есть, очень теплые и нежные, и я очень счастлива была всё это время.
Проблема в чём сейчас возникла - у нас почти нет интимной близости, ооочень редко, по причине того, что негде. Он живет с родителями. О совместном будущем речи не идет, встречаемся и встречаемся. Изначально я с большой легкостью шла в эти отношения, и мне было достаточно общения, разговоров, кафе-кино, внимания в целом достаточно. Но сейчас стало жутко напрягать, что мы не можем остаться наедине. Я стала малоразговорчивой, напряженной, плаксивой. Налицо,как говорится, недотр.х biggrin2.gif Стала активно ожидать его каких-то действий, и теперь каждое свидание омрачается тем, что он провожает меня домой, а я всё чего-то жду. Его видимо в какой-то мере всё устраивает, т.к. он по прежнему весел, активен и жизнерадостен)
Чего я хочу - я хочу не ждать ничего от него. Я хочу, чтобы мне было легко и радостно, как раньше biggrin.gif Не хочу напрягов. Я не хочу замуж и не планирую ничего долгосрочного. Почему бы просто не проводить время с человеком? Как мне настроить себя не ждать? Я не готова и не хочу расставаться с ним.
Или нереального я хочу?

Мое глубокое ИМХО, что мужик должен организовывать места для встреч. Это не женская проблема. А раз он этого не делает, то не очень-то ему и хочется, кмк.
Как говорит Жвпнецкий: не можешь любить, тогда дружи. Вот он и дружит.

Поделиться сообщением

вопрос с в том, почему он за полгода встречаний от вас секса не хочет..
он живет с родителями-ок, а вы? я так понимаю тоже?

Поделиться сообщением

CielOuvert, да, наверное так))
Я очень хочу расслабиться, и общаться с ним с легким сердцем, как было раньше. Но не знаю, возможно ли это вообще

Поделиться сообщением

А вы его к себе почему не приглашаете? tongue.gif

Может быть ему снять гостиницу для сексуальных отношений воспитание не позволяет, а привести Вас и правда некуда? unsure.gif

Какой Вы видите возможность интимных отношений?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tetris @ Oct 15 2014, 10:38)
CielOuvert, да, наверное так))
Я очень хочу расслабиться, и общаться с ним с легким сердцем, как было раньше. Но не знаю, возможно ли это вообще

А редкие интимные свидания где происходят?
Вы отдельно живете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Oct 15 2014, 12:39)
А вы его к себе почему не приглашаете? tongue.gif
Может быть ему снять гостиницу для сексуальных отношений воспитание не позволяет, а привести Вас и правда некуда? unsure.gif
Какой Вы видите возможность интимных отношений?

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 15 2014, 12:38)
вопрос с в том, почему он за полгода встречаний от вас секса не хочет..
он живет с родителями-ок, а вы? я так понимаю тоже?

Я живу с мамой и сыном, да. Секса он хочет, мы когда ездили отдыхать, там этого секса было стоооолько biggrin.gif
Вот и я не вижу возможности интимных отношений unsure.gif Я не знаю его доходов, но предполагаю, что снимать для нас квартиру не входит в его планы. Сама искать места для встреч считаю конечно же неприемлимым. Хочу дружить, получается, да, этакая дружба, окрашенная в романтические цвета smile.gif

Поделиться сообщением

Tetris,
если вас это парит нужно решать проблему wink.gif поддерживаю мнение снимать гостиницу,отель и прочее не такое это уж затратное дело (примерно стоимость похода пары в кино) и вообще раз пошло такое дело, проявляйте инициативу. я вот недавно так и поступила и ни капли не жалею.

Поделиться сообщением

QUOTE(Матрица @ Oct 15 2014, 12:41)
А редкие интимные свидания где происходят?

Матрица, мы иногда ездим отдыхать в горы, там дача-походы и все 33 удовольствия smile.gif Но сейчас холодно стало, в горы уже никто не ездит. И как-то мне стало не по себе...

Поделиться сообщением

Tetris, оч странно для меня
В начале отношений редко
Кстати а редко это сколько? Примерно

Поделиться сообщением

Мое имхо, автор, вы как взрослая и опытная женщина уже со взрослым ребенком должны найти кого-то посолиднее, а не инфантильного мальчика, живущего в 27 лет с родителями, который не может организовать место для секса.
Оно понятно, что все мы стыдливые леди, которые могут оскорбиться от предложения поахаться в гостинице laugh.gif но факт остается фактом - если мужик реально хочет, он ахнет. И гостиницу снимет, и у друга ключи от квартиры одолжит, и другие варианты придумает. В вашем случае мужику вас ахать, увы и ах, не сильно хочется. То есть есть возможность, отлично, нет - ну и ладно. С чем это связано - только на кофейной гуще гадать. Может в гости у удобной девочке с жп ходит, а может просто вас не сильно хочет.
Поэтому кроме варианта сменить мужчину вариантов я и не вижу. Но раз вы делать этого не хотите, тогда вариант один: сами ищите места для встреч, снимайте номера в гостницах и приглашайте туда вашего кавалера.

Поделиться сообщением

QUOTE(комсомолка @ Oct 15 2014, 12:45)
Tetris,
если вас это парит нужно решать проблему wink.gif поддерживаю мнение снимать гостиницу,отель и прочее не такое это уж затратное дело (примерно стоимость похода пары в кино) и вообще раз пошло такое дело, проявляйте инициативу. я вот недавно так и поступила и ни капли не жалею.

комсомолка, так я не то что бы намекала, я прямо озвучивала и продолжаю, что хочу, да, и он видит перепады моего настроения. Говорит, что понимает меня. Я не считаю, что в этом случае я должна еще чего-то искать и организовывать. Он прекрасно понимает, я думаю, всё. Если бы он как-то озвучил/предложил какой-то вариант, я бы согласилась.
Насчёт гостиниц - у нас не сдадут номер незамужней паре с пропиской в этом городе biggrin.gif Вот так вот, блюдут нравы)

Поделиться сообщением

Vampirgirl, был у меня дядька посолиднее, секс есть, а всего остального нет. Измотала нервы себе, сейчас не могу нарадоваться, в этих отношениях, как хорошо всё может быть, как гармонично. За исключением вот этого дела, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tetris @ Oct 15 2014, 11:22)
комсомолка, так я не то что бы намекала, я прямо озвучивала и продолжаю, что хочу, да, и он видит перепады моего настроения. Говорит, что понимает меня. Я не считаю, что в этом случае я должна еще чего-то искать и организовывать. Он прекрасно понимает, я думаю, всё. Если бы он как-то озвучил/предложил какой-то вариант, я бы согласилась.
Насчёт гостиниц - у нас не сдадут номер незамужней паре с пропиской в этом городе biggrin.gif Вот так вот, блюдут нравы)

ууууу как все сложно у вас в городе biggrin.gif сочувствую правда. ну видимо он не хочет заморачиваться искать, если дальнейших серьезных отношений не планируете с ним, то может проще расстаться сейчас на берегу как говорится.

Поделиться сообщением

Автор, Вы живете в однушке? Ваш МЧ тоже?

Просто если нет, то можно оставлять ночевать/оставаться ночевать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tetris @ Oct 15 2014, 10:56)
Vampirgirl, был у меня дядька посолиднее, секс есть, а всего остального нет. Измотала нервы себе, сейчас не могу нарадоваться, в этих отношениях, как хорошо всё может быть, как гармонично. За исключением вот этого дела, да.

Автор, ну на двух мужчинах мир не заканчивается. Соглашусь с Vampirgirl, на лицо то что он где-то дополучает свой интим, поэтому и не парится особо по этому поводу. Либо настолько инфантилен, что и напрягаться не хочет. И первый и второй вариант бесперспективен, зачем Вам такое болото.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Oct 15 2014, 12:03)
Автор, Вы живете в однушке? Ваш МЧ тоже?

Просто если нет, то можно оставлять ночевать/оставаться ночевать.

Я так понимаю что мч устраивает встречалки
А ночевки-это уже более серьезно

Поделиться сообщением

комсомолка, видимо не хочет, или возможности нет, он мне это не объясняет. Видно, что сам переживает.
Грустно конечно. Хотела найти способ не заморачиваться, как-то настроить себя, что ли. Он ничего не планирует видимо, я тоже, нам просто очень хорошо вместе, мы радуем друг друга, но вот как с сексом быть? Раньше я с таким легким сердцем общалась с ним, с такой радостью.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу