himichka

Тоже непонятные отношения с коллегой

22 сообщения в этой теме

Девочки, привет! Тут вот в соседней теме девушка про коллегу рассказывала, у меня похожая ситуация.... Короче, в одно время с одним мужчиной устроились на работу на которой нам надо очень тесно пересекаться. Ну и... по-моему сразу понравились друг другу.... Но я увидела на его безымяном пальце кольцо.... Первый раз в жизни (!) меня расстроил этот факт. Ну я как-то сразу настроила себя воспринимать его как коллегу. Далее очень тесная работа сплотила нас. Мы работали над одним проектом. Он конечно откровенно пытался флиртовать со мной. Весь коллектив заметил его не самое рабочее отношение ко мне. У меня на тот момент был мч. Потом мы расстались, и место было ваканто.) Кольцо он уже к тому времени не носил. Может просто снял, мешает работе, не знаю.
Короче, пару раз мы оставались наедине, он что-то хотел сказать, но так нервничал, что переводил тему. Пока у меня не было мч, я как-то пыталась отвечать на его флирт - улыбалась в ответ, была вежливая, приветливая. Ну он что-то не как не проявился, я забила и нацелилась на новое знакомство, кот. вскоре и состоялось. Сейчас у меня новый мч. Уже больше полугода. Всё вроде неплохо с ним.) Строим планы на будущее, но из головы не выходит этот....
Потом заметила, что коллеги уже подшучивают над нами, постоянно пытаются выяснить как я к нему отношусь....
Ну и тут... как-то мы опять работали вместе, меня довели др. люди, я пришла такая злая на рабочее место и не знаю что на меня нашло, но я так раскритиковала этого коллегу.... Наехала на него по-полной!! Что работать он не умеет и как руководитель он никакой! А у нас в кабинете его друг стоял... Он на меня ТАК посмотрел....
В итоге сегодня опять работали вместе и я заметила что-то странное... Он включил полный игнор. Как-будто меня нет... Сухо так мне отвечал. Я вроде делала вид, что ничего такого. А сегодня домой пришла и не могу понять почему так мерзко на душе... Пытаюсь себя уговорить, что мне пофигу на него и плевать как он ко мне относится.... Но организм чё-то не слушается... no.gif
Короче, даже не знаю в чём проблема... Просто поделиться с Вами захотелось.... И поддержки, что я не такая плохая.... cry.gif

Поделиться сообщением

Проблема в том,что вы спустили на него собак sleep.gif

Поделиться сообщением

зачем критиковать за глаза? что то не устраивает - подошли и сказали прямо unsure.gif
понятно, что друг ему всё рассказал, и понятно его охлаждение к вам sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Oct 10 2014, 20:18)
Проблема в том,что вы спустили на него собак sleep.gif

причем я не поняла обоснованно или нет. вроде как ругалась с другими, а виноват этот остался

Поделиться сообщением

вас довели люди, в Вы спустили собак на не виноватого человека?
Выход один - подойти извиниться перед ним. И сидеть тихо. Репутацию в его глазах Вы себе уже испортили...

Поделиться сообщением

Автор,так вы наехали на мч в его присутствии и в присутствии его друга?

Поделиться сообщением

QUOTE(himichka @ Oct 10 2014, 15:15)
Короче, даже не знаю в чём проблема...

В том, что вы чувствуете себя виноватой перед ним за то, что сорвались на него. Подойдите и извинитесь, обоим полегчает.

Поделиться сообщением

очень некрасиво : Вы его за глаза поливаете, а в глаза стараетесь делать вид, что "ничивотаково"

Поделиться сообщением

Сейчас у меня новый мч. Уже больше полугода. Всё вроде неплохо с ним.) Строим планы на будущее, но из головы не выходит этот....

И какие же у вас планы, если в голове совсем другой мужчина?

В итоге сегодня опять работали вместе и я заметила что-то странное... Он включил полный игнор. Как-будто меня нет... Сухо так мне отвечал.

Действительно, очень странно. Вы его раскритиковали "за глаза", его друг ему это передал. Вам раскритикованный нравится. Всё более, чем странно.

Вы сами себе можете ответить на вопрос, чего ВЫ хотите?

Поделиться сообщением

По моему, вы себе слишком много позволили.Во первых ,вы являетесь его начальником?Если нет,то почему позволяете себе его критиковать?Во вторых,даже если вы ему начальник,то критика подчинённого в такой форме абсолютно не уместна,особенно в присутствии других людей.Что касается флирта или его симпатии,то можете забыть об этом.После подобного выпада он будет воспринимать вас ,как истеричку и держатся будет стараться подальше.В целом респект мч,за то что включил игнор,а не пожаловался на вас.Следующий раз,если день не заладится,попейте чего для успокоения)))Полезнее,чем срываться на коллегах,а потом обижаться,что вас игнорируют.Поверьте-игнор в данном случае самое безобидное,что может сделать данный мч.

Поделиться сообщением

Ничего странного в том, что он расхотел с Вами общаться. Для этого даже необязательно иметь какие-то особые отношения. Если есть претензии по работе, то их нужно обсуждать спокойным тоном с конкретным человеком наедине.

Поделиться сообщением

О майн Готт - коллеги интересуются, что там у вас- ну и что? Сказали бы сразу, что НИЧЕГО. А так себя накрутила, отношения испортила.

Поделиться сообщением

Ну вы ждете от коллеги решительных шагов, он их не делает, вот и выплеснули негатив в такой неприятной форме biggrin2.gif
Извинитесь перед коллегой (можете его другу, который был свидетелем ситуации, как бы невзначай сказать, что настроение было плохое, очень жаль, что про такого хорошего человека такого наговорили))
А так... вы даже не знаете, женат он или нет. Как-то это не похоже на более-менее близкий контакт)))
Я бы советовала выбросить его из головы

Поделиться сообщением

himichka, ну а что вам непонятно? Вы заигрались. Решили, что можете себе позволить больше, чем можете на самом деле. Хотя орать без причины не стоит даже на мужа. Что удивительного в том , что теперь этот человек с вами не хочет иметь дел?
Вы, собственно, и со свои парнем себя непорядочно ведете. Просто что вам везет- дурачок не в курсе истинного положения вещей.
Так что ваши проблемы в вашем отношении к людям и все. Как бы ни мечталось, на деле распущенность практически всегда рано или поздно выходит боком.

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Oct 10 2014, 15:24)
Автор,так вы наехали на мч в его присутствии и в присутствии его друга?

в присутствии друга.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Oct 10 2014, 15:39)
Короче, даже не знаю в чём проблема...

В том, что вы чувствуете себя виноватой перед ним за то, что сорвались на него. Подойдите и извинитесь, обоим полегчает.

ну я прямо в глаза-то ничего ему не говорила, получается конкретно его я не обижала, глупо тогда извиняться...

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Oct 10 2014, 21:20)
По моему, вы себе слишком много позволили.Во первых ,вы являетесь его начальником?Если нет,то почему позволяете себе его критиковать?Во вторых,даже если вы ему начальник,то критика подчинённого в такой форме абсолютно не уместна,особенно в присутствии других людей.Что касается флирта или его симпатии,то можете забыть об этом.После подобного выпада он будет воспринимать вас ,как истеричку и держатся будет стараться подальше.В целом респект мч,за то что включил игнор,а не пожаловался на вас.Следующий раз,если день не заладится,попейте чего для успокоения)))Полезнее,чем срываться на коллегах,а потом обижаться,что вас игнорируют.Поверьте-игнор в данном случае самое безобидное,что может сделать данный мч.

я не его подчиненная и он мне не начальник. мы в соседних подразделениях. но моё по статусу выше, чем его.
согласна насчет успокоительного. иногда принимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Oct 10 2014, 23:53)
Ну вы ждете от коллеги решительных шагов, он их не делает, вот и выплеснули негатив в такой неприятной форме biggrin2.gif
Извинитесь перед коллегой (можете его другу, который был свидетелем ситуации, как бы невзначай сказать, что настроение было плохое, очень жаль, что про такого хорошего человека такого наговорили))
А так... вы даже не знаете, женат он или нет. Как-то это не похоже на более-менее близкий контакт)))
Я бы советовала выбросить его из головы

да, мне кажется причина в этом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Oct 11 2014, 08:46)
himichka, ну а что вам непонятно? Вы заигрались. Решили, что можете себе позволить больше, чем можете на самом деле. Хотя орать без причины не стоит даже на мужа.  Что удивительного в том , что теперь этот человек с вами не хочет иметь дел?
Вы, собственно, и со свои парнем себя непорядочно ведете. Просто что вам везет- дурачок не в курсе истинного положения вещей.
Так что ваши проблемы в вашем отношении к людям и все. Как бы ни мечталось, на деле распущенность практически всегда рано или поздно выходит боком.

да, наверное и это тоже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу