Водоройка

Мужчины хотят только дружить со мной

117 сообщений в этой теме

Всем добрый день smile.gif

Помогите советом. Что я не так делаю.
Почти все мужчины, которые мне попадаются, с которыми я общаюсь, относятся ко мне как к "хорошему человеку", приятелю, другу, "своему парню", часто даже помогают и опекают, заботятся, ухаживают, но все равно не рассматривают меня как кандидата в "любимую девушку".
Я готова работать над собой, потому что я хочу, чтоб у меня был любимый мужчина, но я не знаю даже в какую сторону грести.
Проблема уже стоит довольно остро, потому что очень устала каждый раз это слышать, это довольно больно, хотя наверно меня парни больше поймут, которых девушки оставляют во френд-зоне, говорят, ты такой хороший, но я хочу с тобой только дружить. Вот у меня также только наоборот, и каждый раз это слышать - больно, я устала от этого (((
Помогите советами. Спасибо.

Поделиться сообщением

Во, а мне как раз одни "плохие" попадаютсяsmile.gif
Всё никак одну хорошую не найду.
P.s. С девушками не дружу, живу в Москве cool.gif

Поделиться сообщением

автор, а сколько вам лет?
откуда вы слышите
я хочу с тобой только дружить
, вам молодые люди это почему говорят?

Поделиться сообщением

QUOTE(MiraK @ Oct 6 2014, 12:12)
автор, а сколько вам лет?
откуда вы слышите
я хочу с тобой только дружить
, вам молодые люди это почему говорят?

30 лет blush2.gif
Это говорят обычно когда ... полгода общаемся, мне кажется, что человек ухаживает за мной... я влюбилась, мучаюсь толи инициативу надо более интенсивно проявлять, толи что... заканчивается откровенным разговором, в котором расставляются все точки над i: парень говорит, извини, ты очень хорошая, но...

Поделиться сообщением

QUOTE(Водоройка @ Oct 6 2014, 12:23)
Это говорят обычно когда ... полгода общаемся, мне кажется, что человек ухаживает за мной...

Если человек полгода только смутно ухаживает, значит увы. Скорее всего. Как-то интенсивнее обычно всё происходит.

Поделиться сообщением

Водоройка, неужели совсем не было романов за тридцать лет? Или только последние годы неудачные?

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Oct 6 2014, 12:26)
Если человек полгода только смутно ухаживает, значит увы. Скорее всего. Как-то интенсивнее обычно всё происходит.

Не очень то и смутно, достаточно активно и регулярно.
И все таки вы правы, да, мне тоже кажется, что должно происходить более интенсивно. Поэтому через какое-то время я начинаю мучиться вопросами, типа "что происходит". Еще какое-то время уходит вот на эти попытки понять, а заканчивается откровенным разговором. Итого получается около полугода на эпизод.
Как себя вести или вообще что делать, чтоб привлекать мужчин, которые хотят романтических отношений со мной, а не просто бескорыстно позаботиться?

Поделиться сообщением

а не надо по полгода общаться.. сразу-либо да, либо нет...и если вы начинаете мучаться вопросами-что происходит, то скорее всего ничего не происходит и уже не произойдет

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Oct 6 2014, 12:28)
Водоройка, неужели совсем не было романов за тридцать лет? Или только последние годы неудачные?

Я была замужем почти всю сознательную жизнь unsure.gif То есть вспоминать до-замужний анамнез вообще смысла нет, там ухаживаний не было вообще.
И вот последние 3 года я свободна - и вот такая картина печальная. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 6 2014, 12:33)
а не надо по полгода общаться.. сразу-либо да, либо нет...и если вы начинаете мучаться вопросами-что происходит, то скорее всего ничего не происходит и уже не произойдет

Извините, я что-то не могу это себе представить. Когда мужчина мне помогает, какие-то мои проблемы решать, проводит со мной время, в кафе водит, в кино, мне ему через какое-то время надо задать прямой вопрос, типа " чего тебе от меня надобно?" ?? Как-то это... странновато выглядит, нет?

Потом, почему сразу не надо общаться? Хорошие люди, помогают мне, заботятся. Просто меня печалит, что попадаются сплошняком только такие! Значит, проблема во мне, так ведь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Водоройка @ Oct 6 2014, 12:38)
Извините, я что-то не могу это себе представить. Когда мужчина мне помогает, какие-то мои проблемы решать, проводит со мной время, в кафе водит, в кино, мне ему через какое-то время надо задать прямой вопрос, типа " чего тебе от меня надобно?" ?? Как-то это... странновато выглядит, нет?

Потом, почему сразу не надо общаться? Хорошие люди, помогают мне, заботятся. Просто меня печалит, что попадаются сплошняком только такие! Значит, проблема во мне, так ведь?

Когда у мужчины переклинило и загорелось, за эти полгода он раз Nцать попробует приобнять вас, поцеловать, сократить дистанцию. Если этого не происходит, значит и на 8-м месяце вряд ли произойдёт, и вам остается только радоваться, что мужчина ваши проблемы решает, держа вас в этой новомодной "френдзоне". Ну и со спокойной душой можете искать новых знакомств.

И странно, что вы с таким рвением ищете проблему в себе.
Мне бы тоже хотелось знать, какая у вас в принципе история отношений с мужчинами.

Поделиться сообщением

А может вы просто еще не встретили еще своего мужчину,как бы это банально не звучало.
Когда появится ваш мужчина,то и мыслей не будет друг/не друг.
А сразу будет ясно-это он wink.gif

Поделиться сообщением

Водоройка, А Вы хотите, чтобы к Вам испытывали жалость в отношениях? Вас же, получается, жалеют, поэтому то и заботятся.. И просто даже воспринимают, как ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Oct 6 2014, 12:42)
Когда у мужчины переклинило и загорелось, за эти полгода он раз Nцать попробует приобнять вас, поцеловать, сократить дистанцию.

Буду это себе повторять перед сном, как мантру. Думаю, поможет от розовых очков )))

Ну и со спокойной душой можете искать новых знакомств.

Так ведь я ищу! Если вижу, что как-то... всё странно, я ищу новых. Нахожу. Таких же. facepalm.gif

И странно, что вы с таким рвением ищете проблему в себе.
Мне бы тоже хотелось знать, какая у вас в принципе история отношений с мужчинами.

Вот из-за этого и мне кажется, что дело во мне, потому что попадаются все только такие. Ну не считая просто ммм... как бы так сказать... мужчин, ищущих "отношения" на одну ночь без разницы с кем. Их не рассматриваем в принципе.

Не поняла вопроса насчет истории отношений... Что именно описать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Водоройка @ Oct 6 2014, 12:38)

Вы же уже 30летняя женщина, должны понимать, для чего мужчина женщину танцует. И ответ на выделенный вопрос очевиден. Может, вы затягиваете момент Х.

Я б, будучи мужчиной, полгода на ухаживания не тратила biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Водоройка @ Oct 6 2014, 12:51)
Не поняла вопроса насчет истории отношений... Что именно описать?

Интересно, за 30 лет у вас вообще были серьёзные отношения? В частности, где вы познакомились, и как они тогда начинались?

И где мужчин сейчас ищете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katomi @ Oct 6 2014, 12:44)
Водоройка, А Вы хотите, чтобы к Вам испытывали жалость в отношениях? Вас же, получается, жалеют, поэтому то и заботятся.. И просто даже воспринимают, как ребенка.

QUOTE(Три рубля @ Oct 6 2014, 12:58)
Может, вы затягиваете момент Х.

Как бы то сказать, мне его не предлагают))
То есть одно дело, если б парень ко мне "давай" brows.gif , а я такая "нет, я не готова". lac.gif
Этого не происходит!
Просто человек ухаживает-ухаживает. Мне через пару месяцев самой на него кидаться с воплем "ну уже пора, момент Х настал!" - как-то не комильфо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Santiaga @ Oct 6 2014, 10:58)
Во, а мне как раз одни "плохие" попадаютсяsmile.gif
Всё никак одну хорошую не найду.
P.s. С девушками не дружу, живу в Москве cool.gif

я правильно поняла, что вы мужчина? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Ну если они такие вам хорошие друзья, у них и спросите ) По моему опыту, довести парня, с которым дружишь, от друга до МЧ довольно просто ) Особенно если ты "в его вкусе". Отговорки типа "Ты мне друг" чаще всего скрывают именно то, что вы парня как девушка не привлекаете.

Не пробовали?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Водоройка @ Oct 6 2014, 13:03)
Просто человек ухаживает-ухаживает. Мне через пару месяцев самой на него кидаться с воплем "ну уже пора, момент Х настал!" - как-то не комильфо angel_innocent.gif

Так а вы себя как ведёте? Как снежная королева? Может тоже попробовать под руку взять иной раз или что-то вроде того? Если мужчина вам симпатичен. Если симпатия не взаимна, он постарается вернуть себе личное пространство. Может не стоит в лоб устраивать "сУрьёзный разговор" всякий раз?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу