Sorciere

Душит своей любовью не могу расстаться

15 сообщений в этой теме

Пишу от подруги с не аккаунта .
Встречаюсь с молодым человеком около года, живем вместе месяц, изначально у меня к нему были чувства, но сейчас это уже становится невыносимо, у человека не осталось ни чувства достоинства ни чувства самоуважения, его поведение это поведение женщины истерички, он растерял всю мужественность и самостоятельность.. Он работает вахтой, уезжает на пол месяца ...
У меня такое ощущение, что у него реальная зависимость и уже не все в порядке с психикой.
Он постоянно меня контролирует, звонит каждый час, может разговаривать часами, каждый его разговор начинается со слов "а ты меня любишь, а как сильно любишь, опиши как любишь, я так тебя люблю" и все такое прочее.
Несколько ситуаций для примера - я не могу говорить, у меня болит голова я говорю что перезвоню, он продолжает звонить, пишет в контакт сообщения "у собачки болит у кошечки болит wacko.gif ", потом звонит, говорит давай тебе принесут таблетки ...
Я сплю ночью, он пишет мне стихи вконтакте, отправляет их полотнами. facepalm.gif
Я уже так просто не могу, эти постоянные сюсюкания, мне становится уже противно, такое ощущение что я хрустальная ваза!!!
Если мы ссоримся, он начинает реветь, реально плакать, даже если поругались по мелочи, чуть ти в ноги мне ни падает, мне это уже кажется психически не нормально..
Когда был период и я сказала что нам лучше расстаться он начал говорить что покончит с собой, что нет смысла жить ему и так далее.
С моей стороны была измена, когда он узнал об этом, он обижался ровно один день!!! Дальше снова Оля любимая я наверное был не прав это я виноват что ты это сделала!
Я не могу больше быть с этим мужчиной я охладела к нему эти вечные истерики это невозможно! Вся любовь которая была она прошла...
Я не знаю как расстаться, у человека зависимость, он молится на меня как на бога, если я еду в метро и не доступна 10 минут он пишет всем моим друзьям где я и что со мной!!
Нововведение у нас тут было - чтобы я фотографировалась утром как проснулась вечером как ложусь спать чтобы он мог видеть мое лицо постоянно.
Недавно задергалась на работе на час ор поднял дикую панику стал звонить моей маме которая вообще в другом городе!!
Это не мужчина, он готовит стирает убирает мне это не нужно я даже тарелку помыть не могу любимая зачем я все сделаю.
Девочки я так устала я понимаю может странно звучит но поймите !! Это ужасно! Я Морально истощена у меня никаких сил продолжать эти отношения нет!:no:
Пожалуйста отсоветуйте как можно закончить эти отношения, я не люблю еро и все больше убеждаюсь что с моей стороны это все из жалости...

Поделиться сообщением

Купили недавно ему билет чтобы он ехал на работу в другой город, к вечеру уехал на вокзал и через час вернулся сказал что сдал билет и лучше поедет в 7 утра зато ноч переночует со мной..
Все эти его поступки вообще без логики, чтобы быть со мной 24 часа в сутки, постоянно!

Поделиться сообщением

По-моему это психически больной человек, бегите от него, неизвестно что он выкинет еще

Поделиться сообщением

Вы попали, конечно no.gif

Поругаться с ним так, чтобы он обиделся, вообще не вариант?

Поделиться сообщением

Человек явно не здоров. Надо отношения рвать резко и сразу, чем дольше тянуть, тем хуже. У меня бывший муж был наподобие Вашего МЧ. Сначало все это просто бесило, а потом мне было страшно уже за себя, после развода год наверное на улице по сторонам смотрела, чтобы с ним не встретиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(маленькая пельмешка @ Oct 4 2014, 12:42)
Вы у него живете или у вас?

Мы вот месяц назад сняли квартиру вместе, сейчас я в городе и живу там, а то приедет 10 числа и 2 недели мы должны быть вместе. Квартира На мне. Но я не могу...
Уже думала просто собрать свои вещи и снять другое жилье, оставить ему там все вещи и объяснить хозяйке ситуацию. Но тогда я знаю что он будет звонить моим родственникам всем друзьям и знакомым искать меня на работе, не знаю как лучше сделать no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Oct 4 2014, 12:45)
Вы попали, конечно  no.gif

Поругаться с ним так, чтобы он обиделся, вообще не вариант?

Он ни на что не обижается, это бесполезно, это как тряпка хоть как подотрись ни слова не скажет

Поделиться сообщением

А МЧ осознает что болен?

Поделиться сообщением

Пишу от подруги с не аккаунта

с "ее аккаунта" вероятно?
Хозяйка аккаунта в курсе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sorciere @ Oct 4 2014, 14:02)
QUOTE(маленькая пельмешка @ Oct 4 2014, 12:42)
Вы у него живете или у вас?

Мы вот месяц назад сняли квартиру вместе, сейчас я в городе и живу там, а то приедет 10 числа и 2 недели мы должны быть вместе. Квартира На мне. Но я не могу...
Уже думала просто собрать свои вещи и снять другое жилье, оставить ему там все вещи и объяснить хозяйке ситуацию. Но тогда я знаю что он будет звонить моим родственникам всем друзьям и знакомым искать меня на работе, не знаю как лучше сделать no.gif

Уезжайте, конечно. Друзей и родственников предупредите своих, что будет звонить. Чем быстрее тем лучше . wacko.gif

Поделиться сообщением

Сочувствую очень, жаль что за целый год не поняли, что неадекват парень, и съехались.
Я бы подготовилась предварительно к свалить, поговорила бы с ним спокойно и обстоятельно, и сделала ноги. Номер бы поменяла, всех друзей и знакомых оповестила бы, чтобы заблокировали его.
Сказала бы, что он себя этим губит, но есть надежда и дело поправимое rolleyes.gif , просто это будет уже не со мной. Если после этого будет грозить руки на себя наложить - моя душа была бы спокойна, что я его предупредила. Может также еще его родителям сообщила, что у него серьезные проблемы, и я ухожу. Чтобы руку на пульсе сына держали.

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Oct 4 2014, 14:00)

Рядом со мной, это моя лучшая подруга..

Поделиться сообщением

QUOTE(ALIANNA @ Oct 4 2014, 13:58)
А МЧ осознает что болен?

Нет, у него это первые серьезные отношения в 24 года и для него это все норма хотя я уже много раз говорила что это не нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sorciere @ Oct 4 2014, 15:10)
QUOTE(рикитикитави @ Oct 4 2014, 14:00)

Рядом со мной, это моя лучшая подруга..

ну передавайте ей привет-

участникам форума запрещено
3.7.Использовать чужие учетные записи для публикации сообщений, голосований, создания тем и опросов.

бан на 30 дней.
если вы хорошая подруга-то сдавайте свой аккаунт и носите бан обе. если не очень, то можете смело сохранять инкогнито

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0