Капризка

Очень мало друзей...

5 сообщений в этой теме

У меня как-то сложилась жизнь, что не обзавелась подругами....Со школы осталась одна, которую подругой назвать сложно, она постоянно использует меня в качестве жилетки,а так все время говорит, что ей все равно на мои проблемы и она не собирается меня развлекать.... cry.gif
По жизни с людьми схожусь довольно таки проблематично, на работе общение на уровне "привет-пока", пытаюсь как-то завязать разговор, но в дружбу не перерастает...
Есть муж, детей пока нет и в ближайший год-два не будет, хотя мне уже 30 (неудачная беременность...).
Порой так одиноко, накатывает какая-то тоска, что я никому не нужна, что у меня самые лучшие друзья - муж и мама...А ведь хочется женского общения, посиделок с подругами, походы в театр-кино...
У кого из вас есть такие проблемы и как Вы справляетесь?
Кому одиноко, давайте дружить и общаться! Можете писать в личку! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Откуда Вы? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Капризка,у меня была похожая ситуация.Лучшие подруги со школы и универа разъехались по миру и связь мы поддерживать можем только дистанционно.На работе коллектив хороший,но у всех свой круг общения,семьи-дети и пр.Как не банально звучит,помогают общие увлечения.Подумайте,чем бы вам было интересно заниматься.Можно записаться в женский фитнес-клуб,походить на танцы,на курсы языка,вышивки,да чего угодно,зависит от города,в котором вы живете.Есть сайты,на которых можно найти себе сотоварищей для походов в театры,кино,на концерты.Не бойтесь выбираться куда-то одна,так знакомства завязываются проще.Можно заниматься благотворительностью,так вы познакомитесь с действительно достойными людьми,а еще сделаете этот мир чуть лучше.
Побольше оптимизма и друзья у Вас обязательно появятся!Удачи! smile.gif
ЗЫ:а в каком городе Вы живете?

Поделиться сообщением

Я сейчас тоже реже вижусь с подругами. У всех семьи,работа, многие предпочитают все свободное время проводить дома с мужьями(
Присоединюсь к совету выше-запишитесь на курсы, купите абонемент в фитнес-клуб, а через пару лет родите-некогда будет скучать)

Поделиться сообщением

ищу друзей-пишите в личку... а что друзья теперь так просто находятся??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу